Все автомобили
Лев пробует на зуб Chevrolet Camaro (ВИДЕО)
Это произошло в одном из зоопарков Великобритании. Лев, приняв Chevrolet Camaro за потенциальную жертву, решил попробовать автомобиль на вкус. Помешать ему смог лишь джип егеря, отогнавший хищника.
Количество просмотров 5486
«Группа ГАЗ» может начать сборку автомобилей новых марок
«Группа ГАЗ» может приступить к производству автомобилей новых иностранных марок. В настоящее время по контракту она собирает легковые Chevrolet, Skoda, Volkswagen и коммерческие Mercedes-Benz. Сборка автомобилей новых марок может быть налажена после завершения сроков действующих контрактных производств.
Количество просмотров 6182Количество комментариев 1
Вседорожники GM будут выпускать в Санкт-Петербурге
Представительства Chevrolet и Cadillac в России сообщили о запуске производства вседорожников Tahoe и Escalade нового поколения на заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге. Крупноузловая сборка обеих моделей стартует в начале 2015 года, поставки – в первом квартале. Заказать Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe четвертого поколения в салонах официальных дилеров можно уже сейчас.
Количество просмотров 6552
WTCC: победа LADA Sport в финале сезона
Двумя гонками в Макао завершился сезон мирового туринга, и примечательно, что победа в последнем заезде снова досталась пилоту российской команды LADA Sport.
Количество просмотров 6985
GM может закрыть завод в Петербурге из-за геополитики
Американская корпорация General Motors изучает возможности для закрытия своего предприятия в Санкт-Петербурге. Автозавод может быть остановлен по геополитическим причинам, а корпорация стать первой из иностранных автокомпаний, закрывших завод в нашей стране из-за политики.
Количество просмотров 13221Количество комментариев 48
Автопроизводители начали повышать цены на новые автомобили
Ряд автопроизводителей в ноябре повысили цены на новые автомобили, продаваемые в России. По данным «Автостата», цены изменились на автомобили 24 марок. Рост, прежде всего, связан с изменением валютных курсов и выводом на рынок новых комплектаций, а также новых и обновленных поколений моделей автомобилей.
Количество просмотров 42199Количество комментариев 6
GM-АВТОВАЗ возобновил сборку автомобилей после простоя
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа днем 6 ноября возобновило производство автомобилей Chevrolet Niva, сообщило агентство «Прайм». Завод за два месяца дважды прекращал выпуск автомобилей. Так, 5 и 6 ноября конвейер не работал из-за проблем с поставками комплектующих.
Количество просмотров 4532
GM-АВТОВАЗ вновь приостановил выпуск автомобилей
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в Тольятти второй раз за два месяца приостановило производство автомобилей, сообщают местные СМИ.
Количество просмотров 6039Количество комментариев 3
Сан-Паулу-2014: новинки от Chevrolet, Nissan, Citroen и Fiat
На автосалоне в Сан-Паулу на стендах Chevrolet, Nissan, Citroen и Fiat засветились новые концепты. Среди них – особые пикапы и бюджетные компакты в различных исполнениях.
Количество просмотров 9264
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7278
Chevrolet Malibu покидает Россию
Компания Chevrolet не планирует завозить в Россию среднеразмерный Chevrolet Malibu следующего поколения. Продавался автомобиль в России плохо, и компания решила сосредоточиться на более ходовых моделях – автомобилях меньшего класса и вседорожниках.
Количество просмотров 11390
Гонка «Формула «За рулем»: победа в честь юбилея
В четверг на московском картодроме Forza Karting состоялось ежегодное соревнование «Формула «За рулем», в котором приняли участие команды автомобильных компаний. На настоящей гоночной трассе партнеры журнала сразились за звание лучших за рулем карта.
Количество просмотров 7897
На GM-AVTOVAZ началась подготовка к производству Chevrolet Niva нового поколения
Сегодня на территорию JV-Systems, дочернего предприятия GM-AVTOVAZ, расположенного в ОЭЗ «Тольятти», началась поставка оборудования для прессовой линии по производству Chevrolet Niva нового поколения. Подготовка к производству новой модели уже началась, а сам автомобиль появится в салонах официальных дилеров лишь в середине 2016 года.
Количество просмотров 21226Количество комментариев 1
WTCC: Citroen – в чемпионы с первой попытки
В китайском Шанхае завершился десятый этап WTCC. Досрочную победу в зачете производителей одержала команда Citroen, причем добилась она этого успеха в год своего дебюта в мировом туринге.
Количество просмотров 3750
ETCC: Николай Карамышев – новый чемпион
Победой российского пилота Николая Карамышева завершился сезон European Touring Car Cup (ETCC). Чемпионский титул стал для Николая уже вторым в этой серии, но на этот раз в «старшем» классе, и был он завоеван в непростых условиях последнего гоночного уикенда. Подробнее об этом Карамышев рассказал в интервью.
Количество просмотров 4202