Все автомобили
Облик нового глобального Chevrolet Cruze полностью раскрыт
Шпионы подловили в Калифорнии глобальный Chevrolet Cruze второго поколения. Полностью новый гольф-седан, который заметно отличается от своего китайского собрата, дебютирует в ближайшее время.
Количество просмотров 19580Количество комментариев 11
Новым производственным центром GM станет Индия
Компания General Motors сделает своим новым глобальным производственно-экспортным центром Индию – вместо Южной Кореи. На это намекнул Стефан Джейкоби, отвечающий в GM за международные операции.
Количество просмотров 3119
GM распространила скидки до 35% на Opel и Chevrolet 2015 года выпуска
General Motors, который со следующего года остановит продажи Opel и массовых моделей Chevrolet в России, распространил скидки до 35% на автомобили 2015 года выпуска. Ранее компания снижала цены только на продукцию 2014 года. Представитель GM ждет уменьшения запасов ранее конца этого года, при этом скидочные акции продлятся только до конца мая.
Количество просмотров 22045
GM-АВТОВАЗ начал выпуск Chevrolet Niva в новой комплектации
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в Тольятти приступило к производству новой комплектации внедорожника Chevrolet Niva. Автомобиль в версии LE+ получил новые шины, защиту заднего бампера с фаркопом, некрашеные молдинги и ряд новых деталей экстерьера. Цена новой комплектации Chevrolet Niva– 624 тыс. рублей.
Количество просмотров 17851
«Группа ГАЗ» будет сотрудничать с другими автокомпаниями вместо GM
«Группа ГАЗ» рассчитывает начать сотрудничество с другими автопроизводителями по контрактной сборке легковых автомобилей вместо GM, которая отказалась от развития бизнеса в России. При этом контракт между «Группой ГАЗ» и GM действует до конца 2016 года. Компания вынуждена была поднять цены на автомобили «ГАЗель» и «Урал» из-за девальвации рубля.
Количество просмотров 4432
Chevrolet Niva подешевеет с 1 мая
С 1 мая 2015 года компания GM-АВТОВАЗ вводит специальную скидку на внедорожник Chevrolet Niva в размере до 70 000 рублей. Теперь популярный компактный SUV будет доступен по цене от 449 000 рублей.
Количество просмотров 9863
Уходящий седан Chevrolet Malibu переродился для Китая
На автосалоне в Шанхае дебютировал «новый» среднеразмерный седан Chevrolet Malibu для китайского рынка. Машина является перелицованной версией глобальной модели восьмого, то есть уже предыдущего поколения.
Количество просмотров 4537
FAVORIT MOTORS начинает компенсационные выплаты владельцам Chevrolet и Opel
Группа компаний FAVORIT MOTORS на правах авторизованного дилера концерна General Motors Россия официально объявила о начале выплат сервисных компенсаций.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Chevrolet удивила машиной-роботом будущего
На автосалоне в Шанхае состоялась мировая презентация концепта Chevrolet-FNR. Прототип, разработанный техническим центром PATAC, передвигается на электротяге мотор-колес и может брать управление на себя.
Количество просмотров 6631
GM-АВТОВАЗ планирует внести ряд доработок в Chevrolet Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа, которое собирает в Тольятти внедорожники Chevrolet Niva, намерено внести ряд доработок в свою продукцию. В том числе, автопроизводитель планирует улучшить шумоизоляцию и герметичность салона.
Количество просмотров 25673
Chevrolet и Opel могут вернуться в Россию в 2017 году
Компания General Motors, которая объявила о сворачивании основной части своего бизнеса в России, а также об уходе марки Opel и массовых моделей Chevrolet с 2016 года, может вернуться на российский рынок через два года. Об этом заявил представитель Минпромторга Александр Морозов.
Количество просмотров 14445Количество комментариев 13
Владелец неисправной Chevrolet Niva отсудил у дилера 1 млн рублей
Владелец неисправного внедорожника Chevrolet Niva в Красноярском крае через год судебных тяжб смог добиться компенсации в 1 млн рублей. Внедорожник, в котором после пробега в 30 тыс. км обнаружился посторонний шум в раздаточной коробке и коробке переключения передач, дилер несколько раз безуспешно ремонтировал по гарантии. Поскольку шум не исчезал, владелец «Нивы» потребовал вернуть средства за автомобиль. Автосалон отказался от претензии, и автолюбитель подал в суд.
Количество просмотров 12655Количество комментариев 19
«Автотор» сократит производство в 2 раза из-за GM
Группа предприятий «Автотор» намерена по итогам 2015 года сократить выпуск автомобилей в 2,3 раза из-за разрыва контракта на сборку автомобилей для General Motors, которая решила остановить продажи массовых моделей Chevrolet и Opel в России. «Автотор» на мощностях в Калининграде в этом году прогнозирует производство автомобилей на уровне около 80 тыс. штук против 186 тыс. единиц в 2014 году.
Количество просмотров 4568Количество комментариев 3
Российские дилеры GM требуют от концерна 1 млрд долларов
Российские дилеры Opel и Chevrolet (бренды GM) требуют от концерна возмещения ущерба от закрытия автосалонов. Интересы отечественных автопродавцов будут представлять европейские и американские адвокаты, которые уже имеют опыт в исках к GM в США и Европе. Кроме того, отечественные дилеры намерены добиваться от Госдумы принятия закона, который бы регламентировал цивилизованный уход автокомпаний с рынка.
Количество просмотров 6924
WTCC: «королева» Нюрбургринга поедет в мировом туринге
В немецком этапе WTCC, который пройдет 15-16 мая на Нюрбургринге, примет участие известная гонщица и телеведущая Сабине Шмитц, за свое отличное знание трассы получившая прозвище «королева Северной петли».
Количество просмотров 5289