Все автомобили
Ravon не догонит: американский родственник Нексии обновился
Субкомпактные седаны и хэтчбеки Chevrolet Sonic, предназначенные для североамериканского рынка, пережили плановый рестайлинг. Премьера обновленного семейства состоится на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке.
Количество просмотров 10601Количество комментариев 9
Не стреляй, автомат: новый Chevrolet Camaro ZL1 удивляет технологиями
«Силач» Camaro ZL1 не превзошел по мощности Dodge Challenger SRT Hellcat, но стал легче, сильнее и быстрее. А еще он первым среди Chevrolet получил 10-ступенчатую автоматическую коробку передач.
Количество просмотров 4848Количество комментариев 1
Электрический Corvette установил мировой рекорд
Электрокары от Tesla Motors хороши, спору нет. Но стать самыми быстрыми в мире среди «зеленых» машин, допущенных на дороги общего пользования, им не позволит уникальный Genovation GXE, бывший «в детстве» Chevy Corvette Z06.
Количество просмотров 1453
В техасском стиле: тюнинговый Camaro SS, испепеляющий мощностью
Контора Hennessey Performance из солнечного Техаса продолжает экзерсисы над масл-карами. Недавно она показала свирепый «накачанный» Challenger SRT Hellcat, а теперь предложила альтернативу — модифицированный Chevrolet Camaro SS, отдача которого способна шокировать обладателей европейских суперкаров.
Количество просмотров 2177Количество комментариев 3
Покупатели сами выбрали цвет ограниченной серии Chevrolet Niva
На GM-АВТОВАЗ начался выпуск ограниченной партии Chevrolet Niva цвета «камуфляж». Такой окрас автомобиля доступен только двум комплектациям модели, сообщает пресс-служба предприятия.
Количество просмотров 8824Количество комментариев 9
Воин выходного дня: в Городе ветров дебютировал особый Camaro
Развитие линейки Chevrolet Camaro шестого поколения набирает обороты. На автосалоне в Чикаго дебютировала модификация, которую не грех загнать на шоссейно-кольцевую трассу и гонять до последней капли бензина.
Количество просмотров 1847
Траки GM срываются с тормозов: за океаном объявлен отзыв
Америка, которую в последние годы захлестнула волна многомиллионных отзывов, вновь призывает сотни тысяч автомобилей на сервисы. На сей раз подкачали тормоза полноразмерных пикапов General Motors.
Количество просмотров 3406Количество комментариев 3
Chevrolet Trax стал изящнее, но аппетит не умерил
Американский субкомпактный кроссовер обновился вслед за одноплатформенным Opel Mokka. В отличие от немецкой машины, Chevrolet не получил нового экономичного двигателя с непосредственным впрыском топлива.
Количество просмотров 6719
Бамблби и Оптимус Прайм едут по домам
Два главных героя фильма «Трансформеры» — масл-кар Camaro и тягач Peterbilt – проданы на аукционе. Сообщений о превращении автомобилей в роботов пока не поступало.
Количество просмотров 7906
Chevrolet Niva вновь продают со скидкой по программе утилизации
С 1 февраля 2016 года СП GM-АВТОВАЗ возобновляет программу обновления парка колесных транспортных средств. Приобрести Chevrolet Niva на льготных условиях можно как физическим, так и юридическим лицам. Скидка составляет 60 тыс. рублей.
Количество просмотров 6419
Chevrolet Niva Winter Edition получила три новых цвета
В конце января начались отгрузки дилерам автомобилей Chevrolet Niva Winter Edition новых цветов: «аустер», «кварц» и «жидкое серебро». Ранее 600 внедорожников цвета «айсберг» были доставлены официальным дилерам марки, сообщил пресс-центр предприятия.
Количество просмотров 13277
Среднемоторный Chevy Corvette неотвратим, как астероид
Современный Corvette Z06 с полным правом может называться суперавтомобилем, однако компания Chevrolet всерьез намерена переформатировать его для конкуренции с настоящими монстрами автофауны. Для этого «янки» придется изменить многолетней компоновочной схеме и стать среднемоторным снарядом.
Количество просмотров 7514
Corsetta: самое бестолковое счастье в мире (ФОТО)
На eBay выставлено чудо чудное, диво дивное. По внешним признакам оно напоминает BMW Isetta и стоит нескромных денег, оправдывая ценник умением легко вставать на задние колеса.
Количество просмотров 6260
Chevrolet Bolt EV определился с ценой
Новый электромобиль будет дороже Nissan Leaf, но дешевле BMW i3. Минимальная цена Chevrolet Bolt EV в США составит 37 500 долларов.
Количество просмотров 21821
Lingenfelter Camaro SS готовится задать жару
Американское тюнинг-ателье Lingenfelter готовит программу апгрейдов спорткара Chevy Camaro SS. Уже очевидно, что масл-кар получится неслабый!
Количество просмотров 1250