Все автомобили
Топ-5 продаж новых и б/у SUV объединила Chevy Niva
Chevrolet Niva равно популярна в рейтингах продаж как новых, так и б/у автомобилей – в том и другом списке модель на втором месте. Лидеров рынка новых и подержанных вcедорожников и кроссоверов в России в сентябре нынешнего года определили специалисты компании «Автостат Инфо».
Количество просмотров 11339
Бывший дилер Opel и Chevrolet добился ареста счетов российского GM
Владелец компании «Автолоцман», которая ранее продавала автомобили Chevrolet и Opel, подал в суд на российские компании General Motors. Представитель дилера не согласен с односторонним порядком расторжения дилерского контракта. Он требует взыскать убытки с GM, а в качестве обеспечительной меры добился ареста счетов компаний «Дженерал Моторс СНГ» и «Дженерал Моторс Дэу Авто энд Технолоджи СНГ», которые представляют интересы GM на российским рынке. Ситуация связана с изменением российских планов GM – автопроизводитель решил прекратить продажи Opel в России с 2016 года, а также массовых моделей Chevrolet.
Количество просмотров 10907
GM-АВТОВАЗ доработал двигатель Chevrolet Niva
Компания GM-АВТОВАЗ перешла на выпуск Chevrolet Niva экологического стандарта Евро-5. Новые настройки двигателя позволили не только снизить выбросы вредных веществ, но и положительно отразились на снижении расхода при сохранении характеристик двигателя.
Количество просмотров 17530Количество комментариев 11
Купе Chevrolet Camaro научили улаживать конфликты
Немецкая компания Ruffer Performance, питающая самые теплые чувства к заокеанским автомобилям, обнародовала изображения будущего покорителя пустынь на базе спорткупе Chevrolet Camaro прошлого поколения. Названьице у автомобиля соответствующее – Troubleshooter, то есть специалист по улаживанию конфликтов!
Количество просмотров 7657Количество комментариев 1
Новую Chevrolet Niva засняли на тестах (ФОТО)
Товарный вседорожник Chevrolet Niva второго поколения во многом повторит эффектный нашумевший концепткар. Фотошпион заснял прототип с предсерийными кузовными панелями и даже сумел «пробраться в салон». Итак, чем удивит нас перспективный бестселлер?
Количество просмотров 19605Количество комментариев 22
Chevrolet Aveo доехал до масштабного отзыва в России
Компания «Джи Эм ДАТ СНГ», подразделение General Motors, проведет отзыв 70,2 тыс. Chevrolet Aveo на российском рынке. Сервисная кампания связана с возможными проблемами с гидроусилителем рулевого управления при низких температурах. Проверка затронет автомобили, проданные с 22 ноября 2011 года по 11 сентября 2015 года.
Количество просмотров 8566
Chevrolet Niva с начала года прибавила в цене 50 тыс. рублей
Компания GM-АВТОВАЗ рекомендовала дилерам с 1 октября повысить цены на Chevrolet Niva. Базовая версия модели теперь предлагается минимум за 539 тыс. рублей, а в начале года автомобиль можно было приобрести и за 489 тыс. рублей. С января автомобиль подорожал на 10,2%. Компания в 2015 году уже 4 раза переписывала ценники на свою продукцию.
Количество просмотров 4738
Chevrolet Volt станет роботом уже через год
В конце 2016 года General Motors приступит к масштабным дорожным испытаниям беспилотного автомобиля на шасси Chevrolet Volt. Одновременно с инженерными тестами будет обкатываться и социально-экономическая модель совместного владения робомобилями.
Количество просмотров 6164
Выпуск Chevrolet Niva сократился на фоне падения спроса на автомобили
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа по итогам работы в январе-сентябре 2015 года выпустило чуть более 26 тыс. Chevrolet Niva. Компания годом ранее за этот же период смогла произвести почти 34 тыс. автомобилей. Снижение объемов выпуска связано с резким падением спроса на новые автомобили в России.
Количество просмотров 7396
Сроки выпуска новой Chevrolet Niva зависят от привлечения кредитов
Совет директоров совместного предприятия GM и АВТОВАЗа на заседании 29 сентября в Москве обсудил проект Chevrolet Niva нового поколения. Сроки начала производства зависят от предоставления заемных средств. Члены совета также утвердили нового генерального директора и изменения в составе совета.
Количество просмотров 51985
GM начала договариваться о компенсациях с дилерами в России
Компания General Motors, которая решила изменить модель бизнеса в России с 2016 года, начала договариваться о выплатах компенсаций с дилерами. Автопроизводитель подписал соглашение с группой «Фаворит Моторс» о возврате части инвестиций в создание автоцентров Opel и Chevrolet. Сумму компенсации, которая будет выплачена в начале 2016 года, стороны не раскрывают. Дилер продолжит обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet и займется продажами Cadillac.
Количество просмотров 5498
Chevrolet начинает продажи обновленного Silverado
Пикап повышенной грузоподъемности Chevrolet Silverado обновили к 2016 модельному году снаружи и изнутри. В битве за американского покупателя GM, Ford и Chrysler идут голова в голову.
Количество просмотров 4522
Chevrolet Niva получит спецверсию для зимы
Компания GM-АВТОВАЗ, которая выпускает Chevrolet Niva, планирует наладить серийную сборку специальной версии модели — для зимы. Версия Winter Edition будет выпущена в количестве 600 автомобилей, цена пока не раскрывается.
Количество просмотров 9522Количество комментариев 1
Что люди думают об автосервисах Lada и марок массового сегмента
Агентство «Автостат» провело исследование уровня удовлетворенности владельцев массовых моделей обслуживанием у официальных дилеров. Выяснилось, что владельцы Lada, как и моделей Renault, Skoda, Hyundai и Volkswagen, как правило, довольны качеством сервиса.
Количество просмотров 10106Количество комментариев 5
Chevrolet испытывает сверхмощный Camaro
Если динамики Chevy Camaro SS маловато, стоит подождать выхода новой модификации ZL1. Прототип уже гоняет по Нюрбургрингу.
Количество просмотров 3530Количество комментариев 1