Все автомобили
Chevrolet Camaro обставил Porsche 911 на Нюрбургринге
Бытует мнение, что американские автомобили хороши только в вопросах стиля и в разгоне на прямой. Это «немного» не так, и доказательство тому — результат маслкара Camaro ZL1 в «Зеленом аду».
Количество просмотров 6261Количество комментариев 1
Экстремальная «зелень»: электрический Corvette шокирует ценой
К концерну General Motors этот автомобиль не имеет никакого отношения, его разработала небольшая фирма Genovation. Бензиновый двигатель V8 под капотом спорткара уступил место электрической силовой установке мощностью 660 л.с.
Количество просмотров 6164
GM подхватит у VW падающее дизельное знамя
После капитуляции Фольксвагена на дизельном фланге американского рынка боссы General Motors расширяют ассортимент моделей, работающих на солярке. Конспирологи хором восклицают: «А ведь мы предупреждали!».
Количество просмотров 7261Количество комментариев 2
Подкрался незаметно: Chevrolet разработала необычный пикап для боевых действий
Времена старых добрых американских «служивых» Chevrolet CUCV закончились — новое поколение выбирает… водородомобили. Заокеанские военные считают, что подобная техника придется на полях сражений кстати в силу своей бесшумности.
Количество просмотров 10191Количество комментариев 6
Чистая мощь: GM выпустит короля среди дизельных пикапов
В то время как в Европе уже в открытую предрекают смерть дизелям, Америка готовится встречать очередного пожирателя солярки. Концерн General Motors анонсировал выход на рынок модернизированной версии своего могучего 6,6-литрового дизельного V8.
Количество просмотров 15629Количество комментариев 7
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13648Количество комментариев 2
По европейским заветам: новый Chevrolet Equinox пошел тропой даунсайзинга
Кроссовер Chevrolet Equinox третьего поколения капитулировал перед мировыми трендами. Он стал компактнее и легче, а еще обзавелся турбодизелем. По американским меркам это фактически из ряда вон выходящее событие.
Количество просмотров 12964Количество комментариев 2
Latin NCAP: «голый» Chevrolet Spark смертельно опасен
Лишенный подушек безопасности субкомпактный хэтчбек провалил фронтальный краш-тест. Российский аналог, известный как Ravon R2, наверняка показал бы лучший результат.
Количество просмотров 7803Количество комментариев 3
Chevrolet отзывает в России подтекающие Cruze и Orlando
Под отзыв попали автомобили, проданные в период c октября 2011 года по июль 2012 года. Механики авторизованных сервисных центров будут устранять неисправность гидроусилителя рулевого управления.
Количество просмотров 10331Количество комментариев 4
Пикап Chevrolet Colorado «набрался ума»
Весной обновился пикап Colorado для рынков Южной Америки и Азии, а теперь модернизация коснулась его североамериканского тезки. Главные и весьма существенные изменения — внутри.
Количество просмотров 5219
Старый Chevrolet Cruze уступит место Кавалеру
Новый седан Chevrolet Cavalier официально дебютирует лишь на следующей неделе на автосалоне в Чэнду, но китайские СМИ уже все про него знают. Нашим азиатским коллегам даже удалось получить автомобиль на съемку до его премьеры.
Количество просмотров 24858Количество комментариев 4
Среднемоторный Chevrolet Corvette: да придет «Император»
По словам инсайдеров, новое поколение спорткара Corvette едва ли не самый охраняемый секрет Детройта. Но инсайдеры не дремлют и сообщили кое-какие подробности об автомобиле с внутризаводским обозначением Emperor.
Количество просмотров 5332
Выбить дверь напоследок: Chevrolet Corvette ZR1 выступит с суперсилой
Как мы помним, спорткупе Chevrolet Corvette пребывает на пороге едва ли не самых значительных перемен в своей истории — следующее поколение превратится в среднемоторный автомобиль. А пока компания готовит свирепую модификацию ZR1 на базе нынешней модели.
Количество просмотров 4693Количество комментариев 1
Круче, чем вы думали: Chevrolet Camaro ZL1 нашел десяток «лошадей»
Маслкар Chevrolet Camaro ZL1 не дотянулся до Dodge Challenger SRT Hellcat, но его отдача поистине сумасшедшая. Более того, автомобиль оказался сильнее, нежели предполагалось раньше.
Количество просмотров 4523Количество комментариев 2
Любимец дона Педро: Chevrolet Onix обновился и обзавелся кросс-версией
Накануне Олимпиады концерн General Motors обновил семейство субкомпактных автомобилей Chevrolet Onix/Prisma. Модернизация должна помочь им удержать лидерство на рынке Бразилии.
Количество просмотров 8268Количество комментариев 2