Все автомобили
Chevrolet объявила цены на новый Tahoe
Компания Chevrolet объявила цены вседорожника Chevrolet Tahoe 2015 модельного года. Автомобиль, европейская премьера которого состоялась на Московском автосалоне в августе этого года, стал выразительнее, получил современные оптику, материалы отделки и усовершенствованную мультимедийную систему MyLink. Цена комплектации LT – 2 846 000 рублей, LTZ – 3 100 000 рублей. Дату начала продаж вседорожника с 6,2-литровым двигателем V8 и новой 6-ступенчатой АКП назовут позже.
Количество просмотров 23216
GM-AVTOVAZ запустил программу утилизации
С 1 октября 2014 года совместное предприятие GM-AVTOVAZ присоединилось к программе обновления парка колесных транспортных средств. В ее рамках как физические, так и юридические лица могут приобрести автомобили Chevrolet Niva на льготных условиях. По итогам 9 месяцев 2014 г. на СП выпустили 33 830 машин, из которых 33 023 передали дилерам, в том числе 3106 – в страны СНГ.
Количество просмотров 9528
«GM-АВТОВАЗ» сокращает выпуск автомобилей
СП «GM-АВТОВАЗ» понизит скорость работы конвейера из-за общего падения продаж на российском авторынке. Эксперты отмечают снижение спроса на Chevrolet Niva на фоне ожидания покупателями выхода новой модели в 2016 году.
Количество просмотров 4923
Новые Chevrolet Camaro и Volt выйдут в ближайшее время
Компания General Motors показала тестовый прототип гибридного лифтбека Volt второго поколения. Модель с увеличенным запасом электрического хода дебютирует в январе 2015-го на мотор-шоу в Детройте. В то же время на трассе Нордшляйфе показалось новое купе Chevrolet Camaro, которое, скорее всего, пока сохранит платформу Zeta.
Количество просмотров 4620Количество комментариев 1
Chevrolet показала массу новых внедорожников и пикапов
Компания General Motors представила рамные внедорожники Chevrolet Tahoe и Suburban в новых исполнениях Z71 и Texas Edition – машины показали на техасском мероприятии Texas State Fair. Два других концепта, пикапы Chevrolet Silverado Toughnology и Colorado Sport, дебютируют на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.
Количество просмотров 18287Количество комментариев 3
Появилась спецсерия Chevrolet Niva в цвете «Тундра»
24 сентября началась отгрузка Chevrolet Niva Special Edition цвета «Тундра» (серебристо-зеленый металлик) всем официальным дилерам GM-AVTOVAZ. Розничная цена спецсерии составит 579 000 рублей. Количество машин ограничено.
Количество просмотров 39201Количество комментариев 1
Opel Group меняет стратегию на российском рынке
В связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
Количество просмотров 25958Количество комментариев 2
В Узбекистане на конвейер встанет Chevrolet Aveo
На узбекско-американском совместном предприятии General Motors Uzbekistan приступили к подготовительным работам для организации серийного производства автомобилей модели Т255 (Chevrolet Aveo хэтчбек), сообщает сегодня 12news.uz.
Количество просмотров 32875
Chevrolet Corvette предлагают оснастить «акульей пастью» (ВИДЕО)
Одна из фирм, выпускающих аксессуары для автомобилей, подготовила такую вот необычную решетку радиатора для автомобиля Chevrolet Corvette Stingray C7. «Акулий зуб» — не наклейка, уточняет производитель, а настоящая деталь, выполненная из нержавеющей стали.
Количество просмотров 6362
Российский Chevrolet Cruze «сбросил» 40 тысяч рублей
С сентября в России действуют новые цены на Chevrolet Cruze: все комплектации автомобиля в любом типе кузова обойдутся покупателям дешевле на 40 тыс. руб. Самый доступный Cruze в кузове хэтчбек стоит 618 тыс. руб. с двигателем 1,6 л, мощностью 109 л.с. и механической коробкой передач.
Количество просмотров 8229
На дорогах слишком рано появился новый седан Chevrolet Malibu
На хайвеи США выехали тестовые прототипы среднеразмерного седана Chevrolet Malibu новой, девятой генерации. Вероятно, столь скорая смена поколений заставит компанию GM сохранить текущую платформу Epsilon II, но кузов и салон у четырехдверки будут новыми. Дебют модели ожидается в конце 2015-го/начале 2016 года.
Количество просмотров 6102
Buick Envision намекнул на новые кроссоверы Chevrolet и Opel
Новый среднеразмерный кроссовер Buick Envision дебютировал на мотор-шоу в Чэнду. Предполагается, что модель станет основой для преемников нынешних вседорожников Opel Antara и Chevrolet Captiva.
Количество просмотров 14934
В Chevrolet поставили на Tahoe и его соплеменников
Европейская премьера Chevrolet Tahoe, устроенная в Москве, указывает, на каком рынке этот вседорожник будет наиболее востребованным. Впрочем, в качестве пробных шаров бренд показал и другие модели.
Количество просмотров 3549
Chevrolet Niva 2: «Шеви» в душе, «Нива» по характеру
Представленный на Московском автосалоне-2014 концепт второго поколения Chevrolet Niva выглядит весьма многообещающим. Однако поклонникам этого автомобиля придется довольствоваться способностями первого поколения компактного внедорожника еще две зимы: новая «Шевроле-Нива» придет к покупателям лишь в середине 2016 года.
Количество просмотров 20750Количество комментариев 8
Появились свежие изображения новой Chevrolet Niva
Все, что касается новой Chevrolet Niva, держится в строжайшем секрете, однако кое-какие подробности все же удалось узнать Клубу владельцев и любителей автомобиля «Шевроле Нива». На сайте клуба также выложены фото нескольких фрагментов нового автомобиля.
Количество просмотров 21002Количество комментариев 1