Все автомобили
Honda показала американцам спешно обновленный Civic
На автосалоне в Лос-Анджелесе японский автопроизводитель представил свежую версию своего главного автомобиля. Вместе с седаном Civic образца 2013 года был показан и «горячий» Civic Si.
Количество просмотров 8442
Honda объявила российские цены нового CR-V
Продажи четвертого поколения кроссовера CR-V во всех официальных дилерских центрах Honda в России стартуют 24 ноября 2012 года.
Количество просмотров 11142
Японский автопром бежит от иены за океан
Японцы явно не собираются ссылаться на природные катастрофы, оправдывая снижение продаж. Вместо этого они намерены использовать последствия цунами для экспансии и переносят производство в Северную Америку, чтобы вернуть прежнюю долю рынка и избавиться от бремени национальной валюты.
Количество просмотров 6798
Автомобиль протаранил остановку в Москве
Авария с тяжкими последствиями произошла сегодня днем в Северном округе Москвы. Кроссовер под управлением молодой женщины совершил наезд на остановку общественного транспорта, в результате трое пешеходов погибли, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице.
Количество просмотров 5415
Обновленный Honda Crosstour подешевел
Купеобразному лифтбеку повышенной проходимости Honda Crosstour к новому модельному году освежили экстерьер и интерьер, предложили новые силовой агрегат и системы безопасности и... снизили цену.
Количество просмотров 12231
Honda показала в движении новый Fit
Honda Fit Twist дебютировал в прошлом месяце на автосалоне в Сан-Паулу. Автомобиль нацелен прежде всего на южноамериканский рынок. Как и его конкурента Hyundai HB20, этот «кроссовер» все-таки более уместно назвать хэтчбеком с внедорожным обвесом.
Количество просмотров 7318
Honda представила новые гибридные системы и пообещала новую Legend
Компания Honda сообщила о разработке нескольких вариантов гибридных приводов, которые займут место на будущих моделях марки, включая новое поколение Legend.
Количество просмотров 4412
Американские покупатели выбрали самые привлекательные авто
Тридцать пять автомобилей признаны журналом Consumer Reports «Лучшей покупкой». Рейтинг основан на показателях американского рынка.
Количество просмотров 11574
Honda показала обновленный седан Civic
Седан Honda Civic последнего поколения подвергся небольшому обновлению, которое затронуло его внешность, интерьер, шасси, а также системы безопасности и оснащение. Машина 2013 модельного года дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 8369
Honda начинает испытания микроэлектромобиля
Ровно год назад на Токийском автосалоне Honda представила концепт Micro Commuter – крошечный электромобиль для городского использования. Теперь готов его ездовой прототип, испытания которого начнутся в Японии в 2013 году.
Количество просмотров 2447
Honda обновила мотор и готовит кроссовер и КП с двойным сцеплением
В то время как Honda занята реконструкцией топовой линейки Acura, кое-что интересное происходит у компании и в более доступном сегменте машин с небольшими двигателями.
Количество просмотров 5037
Honda запускает новый мини-автомобиль
В следующем году Honda начинает серийное производство и продажи своей новой малолитражки N-One.
Количество просмотров 6354
Ураган «Сэнди» утопил 200 000 автомобилей
После урагана «Сэнди» в утиль может быть отправлено не менее 15 тысяч новеньких автомобилей. Какая часть из бывших в употреблении «утопленников», число которых составляет около 200 тысяч, может попасть на рынок за пределами США, неизвестно.
Количество просмотров 8375
Honda обновит седан Civic
Компания Honda поспешно готовит к обновлению седан Civic девятого поколения, словно признавая его несовершенство. Улучшенный трехобъемник должен появиться на Лос-Анджелесском автосалоне, который пройдет в конце этого месяца.
Количество просмотров 5813
Объявлены цены на новый Honda CR-V
На российском рынке новая модель кроссовера будет доступна в двух комплектациях - Elegance и Lifestyle c 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.
Количество просмотров 10651