Все автомобили
Мини-поезд протаранил Honda Accord
В Хьюстонском парке Hermann глупый водитель не нашел ничего лучше, как припарковать свою «японку» прямо на железнодорожных путях мини-поезда, за что и поплатился. Это лишний раз напоминает нам, что даже в местах отдыха правила движения нужно соблюдать особенно строго. К счастью, в данном случае никто не пострадал.
Количество просмотров 7869
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18681
В линейке Acura может появиться компактный кроссовер на базе Honda Vezel
Представители Honda на тест-драйве нового субкомпактного кроссовера Vezel рассказали, что рассматривают возможность разработки такой модели и для Acura. Внешность новинка может позаимствовать у концепта Acura SUV-X, представленного весной 2013 года в Шанхае. Премьера Honda Vezel состоялась в Японии в ноябре. Американская публика сможет увидеть Vezel в этом году, при этом официальное название модели для рынка США пока еще не определено.
Количество просмотров 5557
Дакар-2014: девятый этап ралли-рейда
Маршрут «Дакара-2014» вывел участников на Тихоокеанское побережье. Быстрее всех на спецучастке, проложенном среди высоких дюн, снова оказался Андрей Каргинов («КАМАЗ-мастер»).
Количество просмотров 6908
Майкл Джексон, Брюс Уиллис, Мадонна, Мистер Бин, Джеки Чан и другие звезды авторекламы
Съемки в рекламных роликах являются для многих звезд экрана и спорта хорошим источником пополнения бюджета. И одними из самых кинематографичных произведений этого жанра являются рекламные ролики автомобильных брендов. Правда, частенько звезды предпочитают, чтобы у них на родине это видео не крутили. И все же многие из кинозвезд оказываются не чужды самоиронии и любят подтрунивать над собственными же образами.
Количество просмотров 14765
Honda выпустит City в тюнинге Mugen
Honda представила седан City в обвесе Mugen, состоящем из модернизированной фальшрадиаторной решетки, переднего и заднего бамперов, комплекта порогов и огромного заднего спойлера. «Злой» автомобиль будет выпущен ограниченной серией из 20 экземпляров.
Количество просмотров 3905
На Токийском салоне покажут новые версии Nissan X-Trail и Honda Vezel
Nissan и Honda огласили список экспонатов и премьер на грядущем Токийском тюнинг-салоне. Среди дебютантов – целая россыпь новинок, включая кроссоверы Nissan X-Trail и Honda Vezel с внешними доработками.
Количество просмотров 13383
Новое поколение Honda Fit покажут в Детройте
На Североамериканском международном автосалоне, который состоится в Детройте в январе 2014 года, компания Honda представит новое поколение компактного хэтчбека Honda Fit.
Количество просмотров 1973
Honda Vezel приедет в Россию
С 20 декабря Honda Motor Co, Ltd начнет продажи в Японии нового компактного кроссовера Vezel. Автомобиль, представляющий собой нечто среднее между купе, компактвэном и кроссовером, будет доступен с бензиновым и гибридным силовыми агрегатами в вариантах 2WD и 4WD. По данным «За рулем.РФ», через некоторое время автомобиль будет предложен и российским покупателям.
Количество просмотров 15720
Эксперты Ward’s Auto назвали «Двигатель года»
Авторитетное издание Ward's Auto подвело итоги работы конструкторов-мотористов мирового автопрома, назвав финалистов премии «10 Best Engines».
Количество просмотров 20213
Первый универсал Honda Civic Tourer сошел с конвейера
На заводе Honda в английском Суиндоне сошел с конвейера первый серийный Civic Tourer. Старт продаж нового Civic Tourer на европейском рынке намечен на начало 2014 года.
Количество просмотров 14225
Honda Civic Coupe дебютирует на рынке
В США стартуют продажи обновленного Civic Coupe. Традиционно бюджетное купе Honda должно закрепить позиции модели Civic в сегменте автомобилей для молодых и динамичных водителей.
Количество просмотров 5768
Honda разрабатывает эйрбэг для смартфонов
Реализуя свою концепцию «Безопасность для всех» (Safety for Everyone), японская Honda задумалась о том, как защитить при ДТП не только пассажиров, но и их смартфоны.
Количество просмотров 5563
Honda строит завод в Бразилии
Бразильское подразделение японской марки – Honda Automoveis do Brasil Ltda (HAB), приступило к строительству нового автомобильного завода в городе Итирапина в штате Сан-Паулу. Первой моделью, которая будет выпущена на этом производстве, станет новый Honda Fit/Jazz.
Количество просмотров 2828
Acura NSX получит турбомотор и открытый кузов
Серийный суперкар Acura NSX станет больше своего концепта, а также получит твинтурбомотор V6 3.5 и, вероятно, выйдет в кузове родстер – с мягким или жестким складным верхом. Дебют купе намечен на начало 2015 года. В России двухдверный спорткар с продвинутым полным приводом появится в 2015-м.
Количество просмотров 4524