Все автомобили
Acura NSX получит турбомотор и открытый кузов
Серийный суперкар Acura NSX станет больше своего концепта, а также получит твинтурбомотор V6 3.5 и, вероятно, выйдет в кузове родстер – с мягким или жестким складным верхом. Дебют купе намечен на начало 2015 года. В России двухдверный спорткар с продвинутым полным приводом появится в 2015-м.
Количество просмотров 4524
Honda Accord победила в конкурсе «Экологичный автомобиль года»
На автосалоне в Лос-Анджелесе Honda Accord получила почетное звание Green Car of the Year за самый широкий выбор экономичных двигателей, опередив остальных претендентов на почетное звание: Audi A6 TDI, BMW 328d, Mazda3 и Toyota Corolla.
Количество просмотров 4195
Водородная Honda нового поколения явилась в Лос-Анджелес
Компания Honda представила на Лос-Анджелесском автосалоне четырехдверный прототип FCEV на топливных элементах. Серийная версия модели с передовой компоновкой выйдет в 2015 году. Сначала водородомобиль появится на рынках Японии и США, а затем и в Европе.
Количество просмотров 3505
Honda показала свою версию городского компактного электрокара
Honda Micro Commuter — электромобиль, предназначенный для перемещения на небольшие дистанции в пределах города, должен составить конкуренцию Renault Twizy.
Количество просмотров 2669
Американец исполнил самую красивую аварию года
Американец Брайан Гиллеспи попытался поставить рекорд скорости, но одновременно с этим оказался автором одной из самых впечатляющих автоаварий.
Количество просмотров 14590
Новый компактный кроссовер Honda получит имя CR-U
Honda может назвать свой новый компактный кроссовер CR-U, сообщает ресурс cardekho.com. Серийную версию детройтского концепта Urban SUV должны представить в ближайшем времени. У дилеров первые товарные машины, скорее всего, появятся в следующем году.
Количество просмотров 10137
Японская Honda анонсировала свои турбомоторы
Еще один бастион атмосферников пал – компания, знаменитая своими безнаддувными моторами, анонсировала выпуск трех новых моделей двигателя серии VTEC TURBO. Самый мощный получит новый Civic Type R.
Количество просмотров 16880
Honda показала новый Civic Type R без камуфляжа
Компания Honda показала первые снимки нового Civic Type R без камуфляжа. Заряженный хэтчбек получил 280-сильный турбомотор 2.0 с прямым впрыском топлива новой серии VTEC Turbo. Серийную модель представят в 2015 году.
Количество просмотров 5552
Honda UNI-CUB β — новый «самокат» для горожан
Компания Honda Motor Co представила свою новейшую разработку — индивидуальное средство передвижения UNI-CUB β. Оно будет показано на Токийском автосалоне-2013.
Количество просмотров 3454
В 2015-м Honda начнет продавать водородные автомобили
Компания Honda представит 20 ноября в рамках Лос-Анджелесского мотор-шоу «водородный» концепт FCEV. Данный прототип предзнаменует своим выходом появление серийной модели Honda на топливных элементах. Продавать машину сначала станут только в США и Японии, а затем и в Европе.
Количество просмотров 2733
Субкомпактный кроссовер Honda показали на патентных изображениях
Патентные изображения нового субкомпактного кроссовера Honda подтвердили, что он будет предельно близок к своей концептуальной версии Urban SUV, дебютировавшей на зимнем мотор-шоу в Детройте. Премьера серийного автомобиля ожидается в следующем году.
Количество просмотров 5157
Новый кроссовер Honda будут продавать в России
Cерийный кроссовер Urban SUV дебютирует 20 ноября 2013 года на автосалоне в Токио. Объявлено, что в списке стран, в которых будет продаваться Urban SUV, значится и Россия.
Количество просмотров 12237
Автомобили Honda обвинили в повышенном расходе масла
Американское подразделение Honda Motor согласилось урегулировать коллективный иск, в котором производителя обвинили в дефекте двигателя, приводящем к повышенному расходу моторного масла и преждевременной замене свечей.
Количество просмотров 8343
Honda покажет на Токийском автосалоне свое прошлое и будущее
Менее чем через месяц откроет свои двери Токийский международный автосалон. Среди важнейших его премьер запланировано несколько ярких моделей от Honda.
Количество просмотров 3174
Ученые нашли способ сделать фуры «прозрачными»
Система под названием See Through System (STS), разработанная коллективом под руководством Михеля Ферейра из университета Порто в Португалии, позволяет автомобилю, оснащенному «виртуальным лобовым стеклом», видеть сквозь другие транспортные средства и призвана снизить риск аварии при обгоне.
Количество просмотров 7646