Все автомобили
WTCC: сезон новый, победители все те же
В минувшие выходные в Аргентине стартовал сезон FIA WTCC. Российская команда LADA SPORT ROSNEFT завоевала поул-позицию в одной из гонок, но главным триумфатором снова оказалась Citroen.
Количество просмотров 6381
Формула-1: Магнуссен заменит Алонсо
Примерно за неделю до старта нового сезона Формулы-1 команда McLaren сообщила, что на Гран-при Австралии ее гонщика Фернандо Алонсо заменит запасной пилот Кевин Магнуссен.
Количество просмотров 4310
Honda Civic Type R получил свыше 300 «турболошадей»
На автосалоне в Женеве дебютировал серийный хот-хэтч Honda Civic Type R. «Гоночный болид для дорог общего пользования» получил 310-сильный турбомотор 2.0, 6-ступенчатую МКП и особый аэродинамический обвес кузова. В Европе спортивный переднеприводник появится летом 2015-го.
Количество просмотров 3884
Honda меняет своего главу на молодого специалиста
Неожиданное заявление поступило сегодня от японского автогиганта Honda. Генеральный директор Honda Motors Таканобу Ито в конце июня уходит в отставку. Его заменит Такахиро Хачиго, технический специалист и управляющий директор, который «перепрыгнул» сразу несколько ступеней в послужном списке, чтобы занять этот пост.
Количество просмотров 3167
Acura выпустит компакт-кроссовер CDX на базе Honda HR-V
Компания Honda зарегистрировала товарный знак CDX. Это означает, что в ближайшую пару лет мы увидим компактный кроссовер Honda HR-V в интерпретации Acura.
Количество просмотров 5131
Honda везет в Женеву серийную европейскую версию кроссовера HR-V
Компания Honda представит 3 марта на Женевском автосалоне серийную версию компакт-кроссовера HR-V для европейского рынка. На Западе модель будет доступна только с передним приводом, двумя моторами и парой КП. В Европе продажи стартуют этим летом.
Количество просмотров 4222
Эскиз нового пикапа Honda Ridgeline показали в Чикаго
На Международном чикагском автосалоне Honda представила эскиз следующего поколения пикапа Ridgeline. Автомобиль разрабатывается инженерами отдела Honda R'D America в Лос-Анджелесе и Огайо и, по заверению создателей, станет новым словом в развитии дизайна пикапов.
Количество просмотров 5682
Honda официально представила новый Pilot
Компания Honda презентовала на мотор-шоу в Чикаго полноразмерный вседорожник Pilot третьего поколения. Модель с 7/8 посадочными местами получила новые кузов, шасси и силовой агрегат, стала больше, намного легче и современнее. В Северной Америке первые машины у дилеров появятся летом 2015-го.
Количество просмотров 21049Количество комментариев 2
Первые фото нового Honda Pilot «утекли» в Сеть
В Интернете появились первые официальные изображения нового Honda Pilot. Полноразмерный вседорожник с восемью посадочными местами дебютирует 12 февраля на мотор-шоу в Чикаго. В Северной Америке старт продаж намечен на лето 2015-го.
Количество просмотров 10058Количество комментариев 2
Модели Honda собрали наибольшее число наград в США
Американское издание US News ' World Report опубликовало итоги ежегодного рейтинга лучших автомобилей. В 2015 году большинство наград досталось иностранным брендам, Honda — первая в шести номинациях.
Количество просмотров 4479
Новый хот-хэтч Honda Civic Type-R сможет развить 270 км/ч
В Honda обнародовали новые тизеры хот-хэтча Civic Type-R. Переднеприводная пятидверка с 280-сильным турбомотором 2.0 сможет разгоняться до 270 км/ч. Мировая премьера модели пройдет 3 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 2232
Honda Motor снизила прогноз продаж из-за проблем с подушками безопасности
У автоконцерна Honda Motor Co., третьего по объемам производства в Японии, по итогам последнего квартала 2014 года сократилась прибыль. Компания по результатам квартала понизила прогноз по финансовым показателям на текущий финансовый год, как и общий объем продаж. Значительное влияние на компанию оказали расходы на отзыв автомобилей для проверки подушек безопасности.
Количество просмотров 2989
Honda везет в Женеву серийный Civic Type-R (ВИДЕО)
Компания Honda анонсировала премьеру серийного заряженного хэтчбека Civic Type-R на Женевском автосалоне. Модель с 280-сильным турбомотором 2.0 и 6-ступенчатой МКП дебютирует 2 марта и поступит в продажу во второй половине 2015 года.
Количество просмотров 4137
Honda анонсировала скорый дебют нового Pilot тизером
Компания Honda объявила, что 8-местный вседорожник Pilot третьего поколения дебютирует 12 февраля на автосалоне в Чикаго. В Северной Америке старт продаж новых машин намечен на лето 2015-го.
Количество просмотров 5714
Honda раскрыла все детали обновления европейского CR-V
Компания Honda полностью рассекретила обновленный кроссовер CR-V для европейского рынка. Модели изменили внешность, она получила новый силовой агрегат, пересмотренное шасси, а также улучшенную звукоизоляцию и недоступное ранее оснащение. В Европе продажи машин начнутся весной.
Количество просмотров 21293Количество комментариев 2