Все автомобили
РСКГ: большой уик-энд в Сочи
Сочи Автодром в эти выходные примет 13 гонок, российского и международного уровня.
Количество просмотров 5781
Honda начинает избавляться от гибридных моделей
Следующие поколения Honda Civic и Accord не получат вариантов с гибридными силовыми установками или альтернативными источниками энергии. В компании утверждают, что сумели сделать ДВС, не уступающие гибридам по экономичности.
Количество просмотров 7537
Новый Honda Civic получит упрощенный салон
Фотошпионы впервые заглянули в салон нового гольф-седана Honda Civic. Модель десятого поколения избавится от характерной двухэтажной архитектуры и обычного «ручника». Производство машин на североамериканских заводах стартует этой осенью.
Количество просмотров 8268
Honda объявляет российские цены на обновленный кроссовер CR-V
Honda Motor RUS объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V. В среднем он подорожал на 170 тыс. рублей относительно дорестайлинговой модели. У автомобиля обновлена оптика, уже в начальной версии появились дневные светодиодные ходовые огни, изменены передний бампер и решетка радиатора. Продажи новинки начнутся 19 июня.
Количество просмотров 14896
Второе поколение Honda S2000 уже близко
Утечка из патентного ведомства позволила нам впервые увидеть, как будет выглядеть преемник знаменитой Honda S2000. Среднемоторный спорткар может стать серийным уже через 2–3 года.
Количество просмотров 3640
WTCC: «домашний» подиум LADA Sport
Гонки мирового туринга на Moscow Raceway получились захватывающими. Пилот российской команды LADA Sport Rosneft завоевал «серебро» на домашнем этапе.
Количество просмотров 6204Количество комментариев 1
Гонки в Москве: электричество против бензина
В эти выходные в Москве проходит сразу два крупных автоспортивных события. Формула Е компактно заняла субботу, WTCC и гонки поддержки радуют болельщиков оба дня.
Количество просмотров 6203
Honda может выпустить еще более «горячую» Civic Type R
Honda не намерена уступать свои лавры автора быстрейшей на Нюрбургринге переднеприводной машины. Если рекорд нынешней Civic Type R будет побит, компания выпустит еще более мощный и легкий хэтчбек.
Количество просмотров 4311
Honda планирует установить рекорд по экономичному расходу топлива
Компания Honda собирается установить рекорд Гиннесса по показателям экономичности расхода топлива. Эффективность 1,6-литрового дизельного мотора будет доказана в ходе масштабного тест-драйва длиной 13 тыс. км по территории 24 стран Европейского союза и России.
Количество просмотров 6098Количество комментариев 2
TCR: итальянский характер
В выходные автодром Монца принял у себя пятый этап TCR. Весь уикенд на трассе кипели итальянские страсти.
Количество просмотров 4342Количество комментариев 1
Honda бросит вызов Toyota Mirai через пять лет
К 2020 году Honda обещает вывести на рынок массовый автомобиль на водородных топливных ячейках. Впрочем, слово «массовый» не стоит понимать буквально: даже в самых смелых прогнозах японцы не планируют продавать более 1000 машин в год.
Количество просмотров 2975
Honda отмечает 20-летие модели CR-V снижением цен
В честь 20-летия кроссовера CR-V Honda Motor RUS запускает специальную программу приобретения модели. Теперь автомобиль можно будет приобрести с дополнительной скидкой. «Юбилейная» цена на Honda CR-V действует до 15 июня 2015 года, сообщает пресс-офис компании.
Количество просмотров 8752Количество комментариев 1
Honda и Daihatsu отзывают 5 миллионов машин
Японские марки Honda и Daihatsu отзывают еще 5 млн автомобилей во всем мире. Причиной в очередной раз стали дефектные подушки безопасности Takata.
Количество просмотров 4129Количество комментариев 5
Ралли на Сочи Автодроме
Сочи Автодром в прошедшие выходные,25-26 апреля, впервые принял раллийные соревнования.
Количество просмотров 4162
Bentley и Porsche провалились в рейтинге надежности
Дорогие и престижные марки, такие как Bentley и Porsche, заняли нижние строчки в рейтинге надежности подержанных автомобилей, составленном в Великобритании. Лидерские позиции — у скромных «японок» Honda и Suzuki.
Количество просмотров 12656Количество комментариев 1