Все автомобили
Хэтчбек Honda Civic сделает турборывок
Вслед за новейшим «сивиком»-седаном для американского рынка его перспективный собрат с кузовом хэтчбек освоит моторы с турбонагнетателем. Самое интересное: в гамму агрегатов затесался 3-цилиндровый движок!
Количество просмотров 6692
Конкурс AutoBest: названа пятерка лучших
В Топ-5 автомобилей 2015 года вошли Fiat Tipo/Aegea, Honda HR-V, Hyundai Tucson, Mazda CX-3 и Opel Astra. Пятерку лучших определило жюри европейского конкурса AutoBest, который проводится с 2000 года.
Количество просмотров 15667
Honda Pilot: новый мотор для России
Компания Honda и ее премиальный бренд Acura планируют выводить на отечественный рынок новые кроссоверы, включая полноразмерный Pilot. И вот что интересно: по пути в Россию здоровяк сменит 3,5-литровую «шестерку» на мотор объемом 3,0 л.
Количество просмотров 13987
Новый Honda Civic дотянулся до «трешки» BMW (ФОТО)
Седан Honda Civic десятого поколения выступил гордо – с эффектным купеобразным дизайном и отказавшись размениваться по мелочам. Автомобиль значительно крупнее и просторнее предшественника, а еще совершеннее – наконец-то, в гамме двигателей появился турбонаддувный агрегат.
Количество просмотров 22951Количество комментариев 7
Honda затачивает новый «топор» на Нюрбургринге
Не успел феноменальный хэтчбек Civic Type R с турбонаддувной «четверкой» выйти в продажу, а компания уже готовит ему преемника. Северную петлю Нюрбургринга утюжит прототип «карманной ракеты» нового поколения.
Количество просмотров 4830
Новые модели Honda и Acura едут в Россию
Российский офис Honda Motor озвучил планы по выводу на рынок обновленного Acura MDX. Дилеры марки планируют начать продажи кроссоверов 2016 модельного года 15 октября. Цены рестайлингового MDX, как и Honda Pilot нового поколения (приедет в Россию в следующем году) пока не раскрываются.
Количество просмотров 10958
Honda возродит спорткар S2000 через два года
Хондовцы намерены напомнить всему миру о своей былой спортивной славе и уже предпринимают активные шаги на этом благородном поприще. Турбонаддувный Civic Type R, новый NSX… Следующей новинкой должен стать преемник родстера S2000. Правда, о прямом наследовании речи не идет – компания готовит среднемоторный гибрид.
Количество просмотров 4294
Honda привезет в Токио водородомобиль и смешные концепты
На Токийском автосалоне в конце октября Honda представит ряд интересных новинок, включая четырехдверное купе, работающее на водороде. Также на стенде будут представлены концепты самых разных средств передвижения — от четырехколесных скутеров до «лифта на колесах».
Количество просмотров 4689
WTCC: Citroen снова выиграл
Команда Citroen досрочно оформила второй чемпионский титул, пилоты LADA SPORT ROSNEFT поборолись за подиум на прошедшем этапе в Китае, а Volvo возможно возвращается в WTCC.
Количество просмотров 6005
Формула 1: Хэмилтон сравнялся с Сенной
В Гран-при Японии Льюис Хэмилтон одержал сорок первую победу в своей карьере и по этому показателю сравнялся со своим кумиром Айртоном Сенной.
Количество просмотров 5026
Поразительный концепт Honda Project 2&4 пойдет в серию
Хондовцы намекают на возможность начала производства франкфуртского шоу-кара Project 2'4. В этом случае японская «колесница» бросит вызов спартанским детищам Caterham и Ariel.
Количество просмотров 4271
Дрэг-рейсинг: попутный ветер в Элисте
Чемпионат России по дрэг-рейсингу переместился из Сибири на юг страны – предпоследний этап состоялся в Элисте, впереди – снова Грозный.
Количество просмотров 5442
Honda тестирует «китайский» купе-кроссовер (ВИДЕО)
Концепткар Honda Concept D все ближе к конвейеру. Фотошпион заснял прототип новинки, нацеленной, в первую очередь, на рынок Поднебесной.
Количество просмотров 4809
Новый Honda Civic начал шествие с Америки
Вслед за недавней утечкой фотографий седана Civic десятого поколения без камуфляжа производитель сообщил ключевые подробности. Четырехдверная новинка крупнее предшественника и впервые (если не считать спортверсию Type R) обзавелась турбонаддувным мотором.
Количество просмотров 12666
Honda привезла во Франкфурт полный набор новинок
Стенд Honda на IAA-2015 собрал воедино все премьеры этого года, включая абсолютную новинку — концепт Project 2'4. Кроме него и серийных моделей японская компания также похвасталась «электротабуреткой» для персонального передвижения и несколькими мотоциклами.
Количество просмотров 6945