Все автомобили
Семиместная версия кроссовера Honda CR-V дебютирует в конце марта
Популярный японский кроссовер все-таки получит модификацию с тремя рядами кресел. В интернете появились первые фотографии такого автомобиля.
Количество просмотров 7597
«Топор» стал еще острее: Honda показала серийный Civic Type R
На Женевском мотор-шоу состоялась премьера товарной версии «топора» нового поколения. Злющий хэтчбек стал чуть мощнее, вооружился отточенным шасси и позволяет надеяться на «переднеприводный» рекорд Нордшляйфе.
Количество просмотров 8257
Новый кроссовер Honda UR-V: он не получка, не аванс
Помните представленный в прошлом году в Китае купеобразный паркетник Honda Avancier? UR-V – это его клон, но со слегка видоизмененным дизайном. Об этой машине мы уже рассказывали, но теперь о ней появилась официальная информация, объявлена дата старта продаж.
Количество просмотров 25297
Honda снова объявила отзыв в России из-за проблем с подушками безопасности
Под сервисную акцию в России попало в общей сложности 135 491 транспортное средство. Это не только автомобили Honda, но и Acura.
Количество просмотров 10168Количество комментариев 1
«Двойной форсаж»: новая Honda S2000 разотрет традиции в пыль
В следующем году хондовцы, вероятно, представят наследника знаменитого родстера S2000. Те, кто ждет спорткар с атмосферным высокооборотным мотором, останутся разочарованными.
Количество просмотров 5260
Honda и GM надавят на биомассу: дешевые водородомобили – уже в 2020 году!
Японская и американская автомобильные компании планируют организовать на территории США совместный выпуск силовых установок на водородных топливных элементах для будущих экологически чистых моделей. Кооперация должна существенно снизить их стоимость.
Количество просмотров 4615
Бабушка ездила в церковь: идеальная Honda Civic 1991 года на продажу!
Honda Civic и словосочетание «коллекционный автомобиль» могут показаться взаимоисключающими понятиями. Но не в случае с хэтчбеком четвертого поколения, который ищет нового владельца.
Количество просмотров 22953Количество комментариев 3
Родился в рубашке: водитель Хонды выжил после «близкого контакта» с грузовиком
Редкому автомобилисту везет так, как 34-летнему американцу, чей Civic ушел под бензовоз. Удивительно, что в ДТП сильнее пострадал водитель грузовика.
Количество просмотров 18724Количество комментариев 1
Домохозяйки аплодируют: Honda представила новый минивэн Odyssey
В рамках NAIAS хондовцы сорвали покрывало с Odyssey пятого поколения для североамериканского рынка — более мощного, легкого и отлично оснащенного.
Количество просмотров 26304Количество комментариев 4
Honda NeuV будет привозить вам деньги!
Фирма Honda оказалась едва ли не единственной на выставке CES, кто пока не готов передать искусственному разуму управление автомобилем. Тем не менее разработанная хондовцами для концепта NeuV электронная помощница HANA обещает быть весьма полезной.
Количество просмотров 10848Количество комментариев 1
Самый красивый в сегменте: Honda разжигает интерес к новому Одиссею
Большой минивэн Honda нового поколения приедет на Детройтское мотор-шоу в начале следующего года. Судя по первому изображению, автомобиль поспорит по производимому эффекту с Chrysler Pacifica.
Количество просмотров 13688Количество комментариев 1
Без «восьмерок»: названы лучшие двигатели 2016 года
Издание Wards Auto по традиции огласило десятку лучших двигателей года. На сей раз не обошлось без сюрпризов.
Количество просмотров 20093Количество комментариев 6
Новая Honda CR-V засобиралась в Россию
Не успел кроссовер пятого поколения покрасоваться в Лос-Анджелесе, как появилась информация, что российский рынок станет вторым в мире, на котором стартуют продажи этой модели. И ждать осталось совсем недолго.
Количество просмотров 14609Количество комментариев 5
Древняя Honda Civic установила мировой рекорд
Эта старенькая Honda за свою жизнь намотала свыше полумиллиона километров, но сей факт не помешал ей стать быстрейшим переднеприводным автомобилем в мире на дистанции в ¼ мили.
Количество просмотров 10585Количество комментариев 1
Пятый пошел: Honda представила кроссовер CR-V нового поколения
Перед нами определенно один из лучших «сервантов» в истории. Он крупнее, вместительнее и прогрессивнее. Впрочем, есть нюансы.
Количество просмотров 41580Количество комментариев 13