Все автомобили
Bentley и Porsche провалились в рейтинге надежности
Дорогие и престижные марки, такие как Bentley и Porsche, заняли нижние строчки в рейтинге надежности подержанных автомобилей, составленном в Великобритании. Лидерские позиции — у скромных «японок» Honda и Suzuki.
Количество просмотров 12656Количество комментариев 1
Самолет Honda выполнил первый полет
Компания Honda Aircraft, которая принадлежит Honda Motor, провела первые летные испытания самолета HondaJet. Воздушное судно выполнило полет протяженностью 300 км над территорией Японии.
Количество просмотров 6686Количество комментариев 2
Рассекречена внешность нового седана Honda Civic
В Сети появились первые патентные изображения седана и купе Honda Civic нового поколения. Машины, повторяющие одноименный нью-йоркский прототип, поступят в продажу ближе к концу 2015-го.
Количество просмотров 12236
Honda представила будущий флагманский кроссовер Concept D
Китайское представительство Honda анонсировало концепт нового внедорожника D для местного рынка. В России его, увы, точно не будет, но полюбоваться видением флагманского кроссовера, пожалуй, стоит.
Количество просмотров 4599
Сила Поднебесной: как китайцы задавили Европу новинками в Шанхае (ФОТО, ВИДЕО)
Распахнувший сегодня свои двери Международный автосалон в Шанхае обнаружил любопытную тенденцию: главными ньюсмейкерами выставки стали сами же ее хозяева. Европа же отделывалась концептами и версиями под локальный рынок. Так и до передела глобального автопрома недалеко! Впрочем, предлагаем нашим читателям самим судить о трендах.
Количество просмотров 39535Количество комментариев 1
Honda меняет стратегию в России и снижает цены
Стало известно, что японская Honda развернулась лицом к покупателю и скинула цены на свои модели. Кроме того, на российском рынке компания решила сосредоточиться на кроссоверах.
Количество просмотров 14763Количество комментариев 148
TCR: итальянцы против шведов
На втором этапе новой серии TCR борьба за лидерство развернулась между итальянской и шведской командами, россиянам на этот раз пришлось нелегко.
Количество просмотров 3209
Honda отказывается от кросс-лифтбека Crosstour
Компания Honda решила избавиться от пятиметрового лифтбека повышенной проходимости Crosstour. Этот шаг позволит нарастить выпуск кроссоверов Honda CR-V и Acura RDX на заводе в Ист-Либерти, штат Огайо.
Количество просмотров 8667Количество комментариев 2
Новую Honda Pilot украсили оригинальными аксессуарами
Для нового поколения Honda Pilot разработали оригинальный пакет аксессуаров. Продажи внедорожника стартуют в США уже летом, до конца года его обещают завезти и в Россию.
Количество просмотров 10351
Honda показала эскиз нового кроссовера
На 16-м биеннале в Шанхае продемонстрируют концептуальную версию нового купеобразного кроссовера Honda. Модель разработки СП Guangqi Honda Automobile и Dongfeng Honda Automobile будет продаваться только в Китае.
Количество просмотров 4221
Ралли-рейды: второй день Abu Dhabi Desert Challenge
Пустыни Абу-Даби продолжают испытывать на прочность технику и участников ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge. Владимир Васильев / Константин Жильцов (VRT) удерживают вторую позицию общего зачета, уступая лидеру 4 минуты.
Количество просмотров 4411
TCR: успешный дебют
В Малайзии стартовал первый сезон новой мировой туринговой серии TCR. Гонщики англо-российской команды Craft-Bamboo Lukoil в обеих гонках поднимались на подиум и вывели коллектив на первое место в командном зачете.
Количество просмотров 5053
Honda начнет продажи обновленного кроссовера CR-V в России в июне
Honda Motor планирует в июне привезти в Россию обновленный кроссовер CR-V. На старте продаж будут доступны комплектации с 2,0-литровым бензиновым двигателем, а через два месяца можно будет приобрести и версии с более мощным силовым агрегатом объемом 2,4 литра.
Количество просмотров 8500
Honda назвала комплектации обновленного CR-V
Компания Honda рассказала о комплектациях среднеразмерного кроссовера CR-V, который вскоре появится на российском рынке. Дату появления и цены объявят позже, пока лишь обещают, что произойдет это до лета текущего года.
Количество просмотров 8752Количество комментариев 1
Citroёn и Honda остаются в России
После ухода марок Opel и SsangYong журналисты стали строить догадки по поводу следующих кандидатов «на вылет». Сами автопроизводители спешат успокоить публику. Сегодня о том, что не меняют своих планов в России, уведомили компании Citroёn и Honda.
Количество просмотров 6773Количество комментариев 6