Все автомобили
Новый Honda Ridgeline притворится настоящим пикапом
Судя по шпионским снимкам прототипа Honda Ridgeline второго поколения, автомобиль обретает черты привычного трака. Но не дайте глазам обмануть себя: под классическими пропорциями – нетипичные для сегмента решения.
Количество просмотров 4778
Новая Honda Civic получит премиальные опции
Новое, десятое поколение Honda Civic будет позиционироваться выше текущего. В зависимости от рынка для автомобилей будут предлагать различные опции, характерные для премиум-класса, включая элементы беспилотного управления и полностью светодиодные фары.
Количество просмотров 4464
Honda устанавливает в свои автомобили в России «Яндекс.Навигатор»
Японский производитель Honda заключил контракт об интеграции в свои модели системы навигации от Яндекса. Пока новый сервис доступен только для модели CR-V.
Количество просмотров 10236Количество комментариев 2
Honda обновила американский Accord
Американская версия седана Honda Accord получила ряд обновлений к 2016 модельному году. Среднеразмерный автомобиль обзавелся свежим экстерьером и интерьером, а также рядом современных устройств.
Количество просмотров 9951
У президента Honda нет собственного автомобиля
Новый глава Honda Такахиро Хачиго не имеет собственного авто. В ожидании машины своей мечты — Honda Civic Type R — он ездит на работу на классическом городском мотоцикле.
Количество просмотров 6403
WTCC: вторая победа Ма Цинь Хуа
Восьмой этап WTCC в Португалии оказался успешным для пилотов Citroen. В число победителей вписал свое имя четвертый гонщик команды – китаец Ма Цинь Хуа.
Количество просмотров 3946
Honda привезет новое поколение Pilot в Россию к зиме
Компания Honda Motor намерена начать поставки нового поколения кроссовера Pilot на российский рынок. Дилеры марки в России приступят к продажам модели в конце 2015 – начале 2016 года. Цены будет раскрыты ближе к старту продаж, но, вероятно, они будут чуть выше цен на Pilot второго поколения и превысят 2,3 млн рублей.
Количество просмотров 21541
Новый глава Honda готовит революцию в компании
Honda временно откажется от планов расширения производства, а вместо этого сосредоточится на восстановлении репутации и обновлении модельного ряда. С такими планами выступил новый CEO японской компании.
Количество просмотров 5702Количество комментариев 2
Honda выведет на рынок электрические мотоциклы
В ближайшие два года в модельном ряду Honda появятся экологически чистые, но при этом быстрые и спортивные электрические мотоциклы. Они будут разделены на два семейства: «народные» с невысоким ценником и настоящие спортбайки.
Количество просмотров 6002
Honda Civic Tourer попал в Книгу рекордов Гиннесса
Это официально: на сегодняшний день самым экономичным автомобилем в Европе среди негибридных является универсал Honda Civic с 1,6-литровым дизелем. Во время тест-драйва, длившегося почти месяц, средний расход топлива у него составил 2,82 л/100 км.
Количество просмотров 9993
Honda снизила цены на Crosstour перед уходом модели с российского рынка
Официальные дилеры Honda снизили цены на кроссовер Crosstour. Машину 2014 года выпуска можно приобрести по цене от 1,8 млн рублей, при этом на старте продаж в апреле 2013 года Crosstour предлагался за 1,6 млн рублей. Производство модели будет завершено в 2015 году. Автомобиль для российского рынка собирают в США.
Количество просмотров 7358
Honda готовит семиместный кроссовер BR-V
Пресс-служба Honda опубликовала первые наброски совершенно нового кроссовера с рабочим названием BR-V. Интересная семиместная новинка появится в продаже в середине следующего года и будет рассчитана, в основном, на азиатские рынки.
Количество просмотров 6226
Дрэг-рейсинг: старт нового сезона
Красноярский автодром «Красное кольцо» в эти выходные оглушит рев моторов – стартует новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу.
Количество просмотров 8825
РСКГ и TCR: заявка россиян
Большой гоночный уикенд в Сочи компактно вместил 13 гонок четырех серий: РСКГ, SMP F4, MitJet и TCR Series, которые показали, что россияне готовы бороться с зарубежными соперниками на равных.
Количество просмотров 3295
WTCC: монополия Citroen
Верхнюю ступень подиума в Словакии снова оккупировали пилоты Citroen: Иван Мюллер стал триумфатором первой гонки, Себастьен Лёб – второй.
Количество просмотров 4454