Все автомобили
Дрэг-рейсинг: попутный ветер в Элисте
Чемпионат России по дрэг-рейсингу переместился из Сибири на юг страны – предпоследний этап состоялся в Элисте, впереди – снова Грозный.
Количество просмотров 5442
Honda тестирует «китайский» купе-кроссовер (ВИДЕО)
Концепткар Honda Concept D все ближе к конвейеру. Фотошпион заснял прототип новинки, нацеленной, в первую очередь, на рынок Поднебесной.
Количество просмотров 4810
Новый Honda Civic начал шествие с Америки
Вслед за недавней утечкой фотографий седана Civic десятого поколения без камуфляжа производитель сообщил ключевые подробности. Четырехдверная новинка крупнее предшественника и впервые (если не считать спортверсию Type R) обзавелась турбонаддувным мотором.
Количество просмотров 12667
Honda привезла во Франкфурт полный набор новинок
Стенд Honda на IAA-2015 собрал воедино все премьеры этого года, включая абсолютную новинку — концепт Project 2'4. Кроме него и серийных моделей японская компания также похвасталась «электротабуреткой» для персонального передвижения и несколькими мотоциклами.
Количество просмотров 6946
Honda Civic готовит сенсацию
Новый «Сивик» заснят без камуфляжного «грима». Новшества в облике популярнейшей модели Honda не просто разительные – они эпохальные.
Количество просмотров 6575
Honda HR-V, Chevrolet Trax и другие кроссоверы прошли краш-тесты
В США завершилась серия краш-тестов новых и обновленных компактных вседорожников. Все участники испытаний, кроме одного, получили максимальные баллы.
Количество просмотров 6001
Honda показала радикальный концепт Project 2&4 (ФОТО)
Автомобильное и мотоциклетное подразделения Honda объединились, чтобы построить «автомотомобиль» Project 2'4. Сверхлегкий одноместник с открытыми колесами вряд ли минует стадию концепта.
Количество просмотров 4575
Honda объявила свою официальную позицию на российском рынке
Вчера стало известно, что японский автопроизводитель Honda изменил схему работы со своими российскими дилерами. Теперь в компании решили прокомментировать инсайдерскую информацию, разослав официальное сообщение.
Количество просмотров 16779Количество комментариев 6
Honda прекращает поставки в Россию автомобилей и мотоциклов
Руководство российского представительства Honda объявило своим сотрудникам и дилерам, что до конца декабря 2015 года прекратит ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику. Окончательно наш рынок компания, продажи которой в этом году упали на 78%, пока не покидает, но в данный непростой период собирается сосредоточиться лишь на продаже запчастей и сервисном обслуживании.
Количество просмотров 98838Количество комментариев 168
В Японии дебютировала обновленная 2016 Honda CR-Z (ФОТО)
Сегодня в Японии состоялась премьера серьезно обновленной Honda CR-Z 2016 модельного года. Спортивный гибридный хэтчбек получил свежую внешность и ряд современных функций.
Количество просмотров 9628
Honda дразнит «автомотоконцептом» Project 2 & 4
На Франкфуртском автошоу Honda покажет уникальный открытый спорткар, соединяющий черты автомобиля и мотоцикла. К сожалению, серийные перспективы новинки выглядят крайне туманно.
Количество просмотров 4116
Новая Honda Civic работает над стилем
Прототип хэтчбека Civic нового поколения подает надежды. Похоже, хондовцы готовят традиционный, но весьма симпатичный автомобиль.
Количество просмотров 4214
Honda отказывается от использования прототипов
Обновленный Pilot стал первой моделью Honda, при разработке которой вообще не использовались физические прототипы. Со временем виртуальное тестирование будет применяться компанией все шире.
Количество просмотров 5835Количество комментариев 1
Honda показала новый компактный кроссовер
На международном мотор-шоу в Индонезии дебютировал предсерийный вариант семиместного паркетника BR-V. Новинка состоит в близком родстве с компактвэном Mobilio и в первую очередь предназначена для рынков Азии.
Количество просмотров 8726
Родстер Honda S660 распродали на год вперед
Продажи миниатюрного родстера Honda S660 стартовали в Японии лишь в апреле этого года, а автомобиль уже распродан на год вперед. Honda временно прекратила прием заказов на новинку.
Количество просмотров 7763