Все автомобили
Как всегда, три буквы: Honda определилась с названием нового SUV
В конце года на рынок Китая выйдет паркетник по мотивам вычурного шоу-кара Concept D. Зарубежные СМИ уже разузнали, каким будет новинка и как ее назовут.
Количество просмотров 2711Количество комментариев 1
Honda объявила цены на CR-V 2016 модельного года
Появились цены на кроссовер Honda CR-V 2016 модельного года с двигателем 2,0 литра. Продажи автомобиля стартуют в апреле.
Количество просмотров 5116Количество комментариев 3
Концепт Honda Civic заехал на конвейер
В интернет утекли патентные изображения, которые дают исчерпывающее представление об экстерьере хэтчбека Civic нового поколения. Сходство с одноименным шоу-каром почти стопроцентное!
Количество просмотров 2821Количество комментариев 1
Пока все спали: злобный универсал Honda Civic Type R
Стоп! Ведь хондовцы так и не сподобились выпустить грузопассажирский вариант Type R, так откуда взялось это чудо? Как несложно догадаться, дело не обошлось без сторонних энтузиастов.
Количество просмотров 4567Количество комментариев 1
Одно слово — эпохальный: Honda Civic обезоруживает стилем
В прошлом году американцам достался радикально преобразившийся седан Civic нового поколения. А в Женеве дебютировал предвестник модификации с кузовом хэтчбек, претендующий на звание самой красивой пятидверки в истории модели.
Количество просмотров 3889Количество комментариев 5
Honda: из-за нарушения технологии сборки двигатели может заклинить
Компания Honda отзывает в США седаны Civic 2016 модельного года, оснащенные атмосферными 2,0-литровыми бензиновыми моторами.
Количество просмотров 3187Количество комментариев 2
Хэтчбек показал «дудки»: в Женеву привезут новую Honda Civic
Honda Civic десятого поколения начал шествие с Нового Света и вот-вот доберется до Европы. На Женевском автосалоне компания покажет хэтчбек с нарочито спортивной эстетикой.
Количество просмотров 3038Количество комментариев 2
WTCC: LADA без россиян
В сезоне 2016 года в мировом туринге отечественная LADA SPORT ROSNEFT останется без российских пилотов: за команду будут выступать иностранцы.
Количество просмотров 3285
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23361Количество комментариев 1
Honda HR-V приняли за растение
Среди претендентов за титул Green SUV of the Year разгорелась нешуточная битва. Победил в итоге субкомпактный паркетник Honda HR-V – говорят, экологичнее не бывает.
Количество просмотров 12682Количество комментариев 2
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22627
Honda Ridgeline начинает мятеж с новой силой
Если бы не характерное оформление передка, пикап Ridgeline второго поколения терялся бы в строю «рабоче-крестьянских» траков. Тем не менее хондовский грузовичок по-прежнему остается едва ли не самым необычным представителем сегмента.
Количество просмотров 7080
Honda: турбонаддув по полной программе
«Турбочетверка» на злющем Honda Civic Type R была подобна грозовой туче на горизонте. И вот циклон уже здесь – компания планирует расширить предложение наддувных моторов на «гражданских» автомобилях.
Количество просмотров 6258
Honda Civic Si произнесет оду наддуву
Honda Civic Type R, переднеприводный король Нюрбургринга, настроен серьезно и не намерен сдавать позиции. Интересно, что перспективная «подогретая» версия Si превзойдет по мощности «топоры» прошлых поколений.
Количество просмотров 4358
Honda CR-V растет в длину по просьбам индийцев
В начале года хондовцы грозились растянуть кроссовер CR-V до семиместного состояния. Соответствующая модификация уже замечена на тестах, но ее товарное исполнение достанется не всем.
Количество просмотров 5424