Все автомобили
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31476Количество комментариев 5
Китайский джаз: первые изображения нового вэна Honda
В ближайшие месяцы состоится премьера Honda Freed новой генерации — преемника современного маленького вэна, продающегося на азиатских рынках и построенного на платформе модели Jazz. Исчерпывающую информацию о его экстерьере дают утекшие в Интернет патентные изображения.
Количество просмотров 5941
Одиссей расправит плечи: что готовит новый минивэн Honda
Большой минивэн Honda Odyssey выкатился на тесты. Замаскирован прототип так, что кузовные панели пока разглядеть проблематично. Зато известны некоторые технические подробности, которые заставят часть аудитории, заинтересованной в вэнах других брендов, обратить внимание на Honda.
Количество просмотров 5282
Honda Jazz превратится в кроссовер WR-V
Паркетник на базе микровэна официально представят осенью на автосалоне в Сан-Паулу. В модельном ряду Honda он встанет на ступеньку ниже субкомпактного кроссовера HR-V.
Количество просмотров 9568Количество комментариев 4
Юбилей под свист наддува: Honda представит наследника S2000
Адепты «настоящих» Honda с бойцовским характером, ваши мольбы были услышаны. В 2018 году ожидается пришествие нового родстера с турбонаддувным двигателем, появление которого приурочат к 70-й годовщине японской марки.
Количество просмотров 6254Количество комментариев 1
Honda объявила рублевые цены кроссовера Pilot
Стартовали продажи третьего поколения модели. Автомобиль для России получил три уровня комплектации и оснащен 3,0-литровым двигателем.
Количество просмотров 18855Количество комментариев 7
Honda CR-V пригласит на галерку
Современный «сервант» готовится передать эстафету совершенно новому паркетнику. Знаменательный момент произойдет в ближайшие полтора года.
Количество просмотров 8552
Honda Avancier даст китайцам урок истории
Новый паркетник Honda, представший на автомобильном празднике жизни в Пекине, похож на другие кроссоверы марки, а также немного напоминает некоторые творения премиального бренда Acura. При этом его название компания нашла в бурных водах собственной истории.
Количество просмотров 4297
Delphi превратила хэтчбек Honda Civic в низковольтный гибрид
Компания Delphi, один из ведущих мировых производителей автокомплектующих, представила свой вариант 48-вольтового гибрида на основе хэтчбека Honda Civic. Запуск новой технологии в серийное производство состоится через полтора года.
Количество просмотров 4035
Honda избавит российских владельцев CR-V от смертельного риска
Компания Honda объявила об отзыве с российского рынка кроссоверов CR-V, реализованных с 20 июля 2013 года по 30 июля 2015 года. Механикам предстоит заменить подушку безопасности, убившую уже десять человек.
Количество просмотров 6198
Новые технологии: автомобиль не пустит за руль пьяного водителя
Любопытный алкотестер разработали японские компании Honda и Hitachi: он интегрирован прямо в ключ автомобиля. То есть «умный» ключ просто не даст пьяному водителю запустить автомобиль.
Количество просмотров 4987Количество комментариев 11
Как всегда, три буквы: Honda определилась с названием нового SUV
В конце года на рынок Китая выйдет паркетник по мотивам вычурного шоу-кара Concept D. Зарубежные СМИ уже разузнали, каким будет новинка и как ее назовут.
Количество просмотров 2711Количество комментариев 1
Honda объявила цены на CR-V 2016 модельного года
Появились цены на кроссовер Honda CR-V 2016 модельного года с двигателем 2,0 литра. Продажи автомобиля стартуют в апреле.
Количество просмотров 5115Количество комментариев 3
Концепт Honda Civic заехал на конвейер
В интернет утекли патентные изображения, которые дают исчерпывающее представление об экстерьере хэтчбека Civic нового поколения. Сходство с одноименным шоу-каром почти стопроцентное!
Количество просмотров 2820Количество комментариев 1
Пока все спали: злобный универсал Honda Civic Type R
Стоп! Ведь хондовцы так и не сподобились выпустить грузопассажирский вариант Type R, так откуда взялось это чудо? Как несложно догадаться, дело не обошлось без сторонних энтузиастов.
Количество просмотров 4562Количество комментариев 1