Все автомобили
Honda и Acura привезут в Шанхай по новому концепту
На международном автосалоне в Шанхае 20 апреля состоится мировая премьера концептуальных автомобилей марок Honda и Acura. Оба этих концепта впоследствии будут представлены на китайском рынке в качестве серийных моделей. На стенде Honda также покажут полную модельную линейку двух совместных предприятий японской компании в Китае – Guangqi Honda и Dongfeng Honda.
Количество просмотров 2403
Универсал Honda Civic впервые замечен на дороге
На дорожные испытания выехал новый гольф-универсал Honda Civic Tourer, который должен поступить в продажу уже в начале следующего года.
Количество просмотров 6287
Honda выводит на рынок более мощный CR-V
Продажи нового поколения Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем i-VTEC мощностью 190 л.с. начнутся 26 апреля 2013 года. Для российских покупателей данная версия CR-V будет предлагаться в четырех комплектациях – Elegance, Sport, Executive и Premium по цене от 1 299 000 рублей и только с автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 10540
Honda будет продавать в России CR-V с двигателем 2,4 литра
Honda обнародовала комплектации кроссовера CR-V с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 190 л.с. До сих пор модель была доступна только со 150-сильным 2-литровым агрегатом. На российском рынке CR-V 2.4 будет предлагаться в четырех комплектациях – Elegance, Sport, Executive и Premium. Трансмиссия – только 5-ступенчатый «автомат». По предварительным данным, цена кроссовера с мотором 2.4 будет начинаться от 1 299 000 рублей.
Количество просмотров 8214
Honda Brio Amaze пойдет в серию
Среди моделей Honda, которые поставляются на развивающиеся рынки, есть немало интересных автомобилей, способных пробудить ностальгию у тех, кто до сих пор вспоминает Civic пятого и шестого поколений. Одна из таких машин — Honda Brio.
Количество просмотров 7255
Американцы признали Honda лучшей маркой
Американская компания Kelley Blue Book, специализирующаяся на анализе местного авторынка, опубликовала результаты своего ежегодного исследования об отношении покупателей к автомобильным маркам.
Количество просмотров 8356
Honda поборола пробки в Индонезии
Honda Motor испытывает в реальных дорожных условиях специальное приложение, которое позволит уменьшить образование пробок и снизить расход топлива автомобилей в городских условиях на 20%. Испытания на участке платной дороги в Джакарте (Индонезия) проходили с сентября 2012 по февраль 2013 года и доказали, что взаимодействие между автомобилями позволяет улучшить качество движения.
Количество просмотров 7102
В России начинаются продажи нового Honda Accord
16 марта в России стартуют продажи нового Honda Accord девятого поколения. По этому случаю в салонах дилеров в субботу пройдут презентации и тест-драйвы новинки.
Количество просмотров 8739
Honda показала концепт универсала Civic
Концепт Honda Civic Wagon демонстрирует дизайн будущей серийной версии универсала, производство которого должно начаться уже в этом году на заводе в Великобритании. Как отмечает производитель, у новинки будет самый большой в классе объем багажного отделения. Внешне концепт Civic Wagon выделяется светодиодными фарами дневного света, специальным «обвесом» и большими легкосплавными дисками.
Количество просмотров 1071
Honda раскрыла цены на все комплектации Accord
Honda объявляет цены на седан Accord 9-го поколения для российского рынка. В России новая модель будет предлагаться в двух модификациях – с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.) и 3,5-литровым мотором мощностью 280 л.с.
Количество просмотров 8116
Bosch расширит сотрудничество с японскими автофирмами
Toyota, Nissan и Honda перенимают опыт VW по использованию общих комплектующих в производстве широкого модельного ряда для снижения затрат.
Количество просмотров 2665
Российская цена Honda Accord стала известна раньше срока
«ЗаРулем.РФ» стала известна стартовая цена Honda Accord нового поколения, продажи которого начнутся в марте этого года. Accord c мотором 2,4 л c автоматической коробкой в комплектации Elegance будет стоить 1 149 000 рублей. Это на 100 тысяч дороже, чем начальная цена предыдущего поколения, однако тогда базовой была версия Accord с 2-литровым 156-сильным мотором и механической КПП. Цены на остальные комплектации пока не «засветились».
Количество просмотров 10089
Honda обнародовала комплектации нового Accord
Российские цены на новое поколение Honda Accord будут официально объявлены 25 февраля, а продажи легендарного седана начнутся уже в марте этого года.
Количество просмотров 6219
Honda покажет в Женеве два концепта
На Женевском автосалоне компания Honda представит публике концепты Civic Wagon и спорткар NSX.
Количество просмотров 3078
Honda показала в Монреале задорный субкомпакт
Пока весь мир внимательно следит за новинками Международного автосалона в Детройте, в соседней Канаде тихо проходит скромный автосалон в Монреале. И В Монреале тоже есть мировые премьеры! Правда, всего одна. Honda показала концептуальный компакткар GEAR.
Количество просмотров 5732