Все автомобили
Японские автокомпании терпят огромные убытки из-за антияпонских протестов
Компания Honda Motor снизила годовой прогноз своей прибыли на 20% после того, как в Китае развернулась кампания по бойкотированию японских товаров. Маркетологи фирмы предполагают, что такая ситуация может затянуться надолго.
Количество просмотров 4315
Honda раскрыла подробности о новом компактседане
Японская компания Honda показала видеоролик, в котором раскрывает подробности нового седана Brio. Автомобиль рассчитан на азиатский регион и выступает под внутренним индексом Honda 2TP.
Количество просмотров 5813
В России угонять стали чаще
Количество угонов за девять месяцев этого года выросло на 14%. В пятерке самых угоняемых по-прежнему автомобили японских брендов. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные компании, предоставляющей телематические услуги. Рейтинг составлен на основе собственных данных и данных, полученных от страховых компаний, оформляющих полисы КАСКО.
Количество просмотров 11711
Honda Civic Type R станет мощнее
Спортивный Civic получит мотор мощностью 250 л.с., при этом Honda откажется от атмосферника и поставит на 1,6-литровый мотор турбонагнетатель. Ожидается, что машина получит 8-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Кроме того, машину собираются максимально облегчить.
Количество просмотров 3840
Honda раскрыла комплектации CR-V для российского рынка
Honda обнародовала комплектации 4-го поколения кроссовера CR-V. Новый Honda CR-V будет доступен на российском рынке в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Модель будет оснащаться 2-литровым 150-сильным двигателем 2.0 SOHC c системой управления клапанами I-VTEC c максимальным крутящим моментом 190 Нм. Цены на Honda CR-V пока не известны.
Количество просмотров 7892
Honda Jazz получила off-road обвес
На проходящем в Сан-Паулу автосалоне представлена новая модификация компактвэна Honda Jazz.
Количество просмотров 5146
Accord-американец приехал в Россию
В столице состоялась презентация нового поколения седана Honda Accord - россияне получат американский автомобиль, которого не будет в Европе.
Количество просмотров 12822
Honda улучшила гибридный B-хэтч CR-Z
На стенде компании Honda на 81-м Парижском автосалоне оказался гибрид CR-Z нового модельного года. Машине освежили экстерьер и интерьер, а также основательно пересмотрели силовую установку.
Количество просмотров 1684