Все автомобили
Новая Honda Jazz - первые изображения
В Сеть «сбежали» первые изображения микровэна Honda Jazz/Fit нового поколения, которые, вероятно, являются снимками фирменной брошюры.
Количество просмотров 9394
Honda представила новый седан
В Китае стартовали продажи нового седана Honda Crider, созданного специально для рынка Поднебесной.
Количество просмотров 9109
Новая Honda Jazz дебютирует в конце года
По мнению журналистов издания Auto Express, субкомпактвэн Honda Jazz/Fit нового поколения почтит своим присутствием Токийское мотор-шоу, которое пройдет в конце ноября.
Количество просмотров 11779
Универсал Honda Civic дебютирует во Франкфурте
Спортивная версия универсала Honda Civic Tourer находится в стадии одобрения и, если получит «зеленый свет», то, скорее всего, будет носить значок Type S.
Количество просмотров 5626
Honda превратила Accord в гибрид с расходом 3,3 л на 100 км
Honda начала продажи на японском рынке двух экономичных версий седана Accord – Accord Hybrid и Accord Plug-in Hybrid, главным достоинством которых является низкий расход топлива. Обычный гибрид может проехать 100 км на 3,3 л бензина, гибрид с подзарядкой довольствуется всего 1,4 л.
Количество просмотров 10534
В Россию привезли спецсерию Honda Pilot White
На российский рынок вышла специальная серия кроссовера Honda Pilot в новом эксклюзивном цвете White Diamond.
Количество просмотров 9608
Появились цены на обновленный седан Honda Civic
На российском рынке рестайлинговая модель будет предлагаться в трех комплектациях – Elegance, Lifestyle и Executive по цене от 779 тыс. до 939 тыс. рублей. Таким образом, по сравнению с предыдущим вариантом модели все комплектации седана подорожали на 30 тыс. рублей. Официальные продажи обновленного седана стартуют уже 7 июня.
Количество просмотров 6101
Honda раскрыла комплектации обновленного седана Civic
Компания Honda Motor RUS анонсирует комплектации обновленного седана Civic. На российском рынке рестайлинговая модель будет предлагаться в трех комплектациях – Elegance, Lifestyle и Executive. Двигатель и трансмиссии остались прежними.
Количество просмотров 7331
Honda построит завод спорткаров
Специально для производства спорткупе NSX Honda построит Performance Manufacturing Centre в американском штате Огайо.
Количество просмотров 3539
Стартовали продажи Honda CR-V с двигателем 2.4 л
Honda, наконец, показала давно обещанный кроссовер CR-V с новым 2,4-литровым двигателем. До сих пор автомобиль предлагали только с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с.
Количество просмотров 17163
Honda вывела на рынок CR-V 2.4 и обновленный Crosstour
26 апреля 2013 года на российском рынке стартуют продажи двух автомобилей Honda – CR-V с 2,4-литровым двигателем и обновленного кроссовера Crosstour. Для российских покупателей CR-V 2.4 будет предлагаться в четырех комплектациях по цене от 1 299 000 рублей, Crosstour – в трех комплектациях по цене от 1 599 000 рублей.
Количество просмотров 15250
Honda привезла в Шанхай три концепта для Китая
На Международном автосалоне в Шанхае Honda провела мировую премьеру сразу трех концептуальных моделей — Concept M, Concept C и Concept S, созданных специально для китайского рынка.
Количество просмотров 1529
Honda объявила цену моноприводного Crosstour
Российские продажи бюджетной версии Crosstour начнутся 26 апреля. Стартовая цена на автомобиль в комплектации Executive с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 599 000 рублей.
Количество просмотров 6599
Honda Crosstour получил более доступную версию
На российском рынке стартуют продажи обновленного кроссовера Honda Crosstour. Кроме уже представленной в России версии с мотором 3,5 л, появится более доступная версия с передним приводом и 192-сильным двигателем объемом 2,4 л. Цена на обновленный Сrosstour станет известна 26 апреля 2013 года.
Количество просмотров 8506
Honda начала продажи дизельного седана за $11 тыс.
В четверг в Индии начались продажи первого в этой стране автомобиля Honda с дизельным двигателем.
Количество просмотров 12997