Все автомобили
Honda готовит заряженный Civic, кроссовер компакт-класса и родстер
Исполнительный директор Honda Ито Катанобу рассказал на этой неделе о планах компании на ближайшие годы.
Количество просмотров 6412
Honda сделает глобальный Accord на базе американского
Компания Honda не торопится выводить новый европейский Accord из-за плохих его продаж в Старом Свете. Вместо него японцы готовят глобальный седан на базе североамериканской модели последнего поколения.
Количество просмотров 7346
Обновленную Honda CR-Z показали перед премьерой в Париже
Несмотря на запланированный дебют рестайлинговой Honda CR-Z на автосалоне в Париже, новинка была показана публике на автосалоне в столице Индонезии Джакарте.
Количество просмотров 1330
Honda покажет в Париже рестайлинговый спорткар CR-Z
На Международном автосалоне в Париже Honda представит рестайлинговую версию гибридного спорткара CR-Z. Также на стенде Honda в Париже зрители увидят кроссовер CR-V и Civic с новым 1,6-литровым дизельным мотором для европейского рынка.
Количество просмотров 3458
Honda приоткрыла завесу над вторым поколением CR-Z
Японский автомобилестроитель приоткрыл завесу тайны, опубликовав изображения второго поколения хэтчбека CR-Z, которое дебютирует на Парижском автосалоне в этом месяце.
Количество просмотров 4670
Американский Honda Accord получил гибридную версию
Гибридный седан Honda Accord PHEV для североамериканского рынка получил не только 196-сильную подзаряжаемую от сети бензоэлектрическую силовую установку, но также облегченные элементы конструкции и новый аэрообвес.
Количество просмотров 4466
Honda показала на ММАС концепт нового Crosstour
На Московском автосалоне Honda намекнула на будущее своего кроссовера Crosstour. Среди новшеств серийного автомобиля российского потребителя, прежде всего, заинтересует двигатель, призванный сделать машину более доступной.
Количество просмотров 1391
Honda распространила скетчи нового европейского Honda Accord
Honda Motor RUS представила первые рисунки нового Honda Accord, который получит более выразительный и высокотехнологичный по сравнению с предыдущим поколением модели экстерьер. Премьера автомобиля состоится 3 октября, а в продажу его планируют запустить в первом квартале следующего года.
Количество просмотров 8216
Первый Honda Accord IX поколения сошел с конвейера
Машина получила новые двигатели и интерьер.
Количество просмотров 1155