Все автомобили
Lexus RX примчался в Европу с турбоподхватом
Японская премиум-марка привезла в Германию всего лишь европейскую премьеру. Под вкусы Старого Света адаптировали кроссовер RX.
Количество просмотров 9088
Lexus отчитался о европейском кроссовере RX
Во Франкфурте дебютирует паркетник Lexus RX в спецификации для рынков Старого Света. В отличие от «янки» он получит 2,0-литровую «турбочетверку».
Количество просмотров 7314
Семиместный Lexus RX вышел на тесты
Разработчики премиум-бренда Lexus выгадали лишние сантиметры для установки третьего ряда кресел в новый кроссовер RX. И попытаются увязать вместимость в гармоничный союз с эффектной внешностью.
Количество просмотров 5916
Lexus переписал цены на популярные модели
До 31 мая будут действовать специальные розничные цены на самые популярные модели Lexus. Специальная цена на комплектацию Lexus NX 200 Standard составит 1 772 тыс. рублей, на Lexus RX 270 Prestige – 2 млн 122 тыс. рублей, Lexus ES 250 Comfort – 1 млн 893 тыс. рублей, Lexus GS 250 Executive – 2 млн 210 тыс. рублей. Снижение в среднем составит от 4,6 до 11,3%.
Количество просмотров 9459
Новый Lexus RX получил продвинутый турбомотор
На автосалоне в Шанхае состоялась премьера нового кроссовера Lexus RX с четырехцилиндровым турбомотором 2.0. Модель RX 200t является глобальной и наверняка будет доступна в России.
Количество просмотров 8476
Lexus представил новый кроссовер RX (ВИДЕО)
На автосалоне в Нью-Йорке представлен новый премиум-кроссовер Lexus RX. Модель четвертого поколения получила радикальный дизайн экстерьера, более жесткий кузов и новое оснащение. Продажи паркетников стартуют ближе к концу 2015-го.
Количество просмотров 26987
Lexus RX и Toyota RAV4 получили новые системы безопасности
На новых кроссоверах Toyota RAV4 Hybrid и Lexus RX четвертого поколения дебютируют новые комплексы безопасности Toyota Safety Sense C и Lexus Safety System+, которые обойдутся соответственно в 300 и 500 долларов США. В этом году новые электронные safety-системы появятся и на других моделях брендов.
Количество просмотров 8559
В Нью-Йорке состоится мировая премьера нового поколения Lexus RX
Мировой дебют четвертого поколения Lexus RX состоится в конгресс-центре имени Джейкоба Джейвица в среду 1 апреля. Пока японская компания лишь приоткрыла завесу секретности.
Количество просмотров 8204
Новый Lexus RX впервые показался на горизонте
Папарацци впервые засняли новый Lexus RX. Кроссовер четвертого поколения получит последнюю интерпретацию стилистики L-finesse, но, вопреки слухам, останется строго пятиместным. Премьера модели может состояться уже 12 января на Детройтском мотор-шоу.
Количество просмотров 17488
Новый Lexus RX дебютирует в Детройте
Новый кроссовер Lexus RX дебютирует в середине января на Детройтском автосалоне. Модель будет базироваться на нынешней, но модернизированной платформе K, получит четырехцилиндровый турбомотор и станет просторнее.
Количество просмотров 12276
Toyota Camry получит алюминиевый капот
Компания Toyota планирует использовать алюминий для производства некоторых кузовных деталей своих автомобилей в Северной Америке. Все больше автопроизводителей используют этот металл для снижения веса своих моделей.
Количество просмотров 9689
Lexus представит в Пеббл-Бич новую линию моделей
В Lexus подготовили эксклюзивную линию моделей IS, ES, GS, LS и RX – Crafted Line by Lexus. Автомобили особой серии отличаются белым окрасом кузова, черными акцентами снаружи, а также черно-красными интерьерами и наличием комплекта дорожных сумок американской фирмы Tumi. Модели Crafted Line by Lexus будут представлены 15 августа на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance в Пеббл-Бич, Калифорния.
Количество просмотров 5157
Стартовали продажи новой версии Lexus RX
23 мая 2014 года в салонах официальных дилеров Lexus начались продажи новой ограниченной версии премиального кроссовера Lexus RX – Master Special Edition по цене от 2 194 000 рублей (за модификацию с передним приводом).
Количество просмотров 6662
После ДТП госпитализированы четверо пассажиров маршрутки
В результате произошедшей сегодня в Москве аварии с участием маршрутного такси в столичные клиники было госпитализировано четверо пассажиров. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель внедорожника Lexus, решивший проскочить перекресток на красный свет. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.
Количество просмотров 3034
Lexus урежет мощность ES 350 из-за транспортного налога
В четвертом квартале 2013 года Lexus проведет значительную корректировку модельного ряда: добавит несколько новых комплектаций и пакетов опций, а также выпустит на рынок ES 350 c дефорсированным до 249 л.с. мотором, чтобы избавить покупателя от излишнего транспортного налога.
Количество просмотров 9174
Страницы