Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Почему локализованные в Калуге автомобили не дешевеют
Этим летом марка Mitsubishi планирует начать в России продажи нового поколения своего вседорожника Pajero Sport, предшественника которого собирали на калужском конвейере «ПСМА Рус». Мы отправились с инспекцией на завод, чтобы понять, чем он живет сегодня, что и как на нем собирают.
Количество просмотров 22946Количество комментариев 5
Топ-10 лучших видео «За рулем» — 2015
В уходящем 2015 году представители журнала «За рулем» выезжали «в поля» не только с ручками и фотоаппаратами, но и вооружившись видеокамерами. Итогом таких вылазок стали ролики, которые пользовались спросом у нашей аудитории не только на сайте, но и на нашем канале в Youtube. Предлагаем вашему вниманию десятку лучших видео. Заодно можно будет восстановить в памяти важные события в автомобильном мире.
Количество просмотров 28076Количество комментариев 1
Пояс долговечности: чем болеют вариаторы Jatco и как их лечить
Вариаторы становятся все популярнее, но многие автолюбители по-прежнему поглядывают на них с опаской. Рассказываем об основных болячках вариаторов, их симптомах и о способах продлить жизнь бесступенчатой трансмиссии вашего автомобиля. Под микроскопом – вариаторы японской фирмы Jatco. Такие используются в автомобилях Renault, Nissan, Mitsubishi, Citroen, Peugeot, Suzuki, Dodge, Jeep.
Количество просмотров 863080Количество комментариев 20
Покупаем Mitsubishi Outlander: что может новый нос
Рассматриваем до мельчайших подробностей Mitsubishi Outlander. В какой комплектации этот среднеразмерный кроссовер станет лучшим выбором?
Количество просмотров 149959Количество комментариев 7
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117774Количество комментариев 8
Завод Mitsubishi в Калуге: техника выживания
Чем живет и как выживает в условиях кризиса производство Mitsubishi в Калуге?
Количество просмотров 41537Количество комментариев 2
На вопросы читателей отвечают специалисты Mitsubishi
Технические специалисты Mitsubishi Motors ответили на вопросы наших читателей о проблемах, с которыми они сталкиваются при эксплуатации автомобилей марки. Как и обещали, публикуем полную версию беседы с инженерами «ММС Рус».
Количество просмотров 81629Количество комментариев 21
Mitsubishi Outlander: Больше не Мистер Х
«Мистером Икс», то есть загадкой, таинственной персоной, рестайлинговый Outlander перестал быть 2 апреля 2015 года, когда состоялась его официальная премьера на автосалоне в Нью-Йорке. А всего через два дня объявили российский старт продаж и огласили цены. Любопытно, что «Аут» в самых популярных версиях почти не подорожал, а в топовой даже сильно подешевел! Хотя, казалось бы, цены можно было и поднять…
Количество просмотров 37629Количество комментариев 1
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 35604Количество комментариев 1
Обновленный Mitsubishi Outlander: при чем здесь XRAY?
Будет ли обновленный Mitsubishi Outlander, выдержанный в «икс-стиле», купаться в лучах славы?
Количество просмотров 48140Количество комментариев 20
Электропробег по дорогам двух стран на Mitsubishi: тока силой. Часть 2
Чем закончилось авантюрное путешествие по дорогам России и Финляндии на электрокаре Mitsubishi i-MiEV и бензоэлектрическом кроссовере Mitsubishi Outlander PHEV? Журналисты ЗР делятся бесценным опытом водителей электротранспорта.
Количество просмотров 14585Количество комментариев 2
Электропробег по дорогам двух стран на Mitsubishi: тока силой
Вдохновившись идеями электрификации автомобилей, журналисты ЗР отправились в авантюрное путешествие по дорогам России и Финляндии на электрокаре Mitsubishi i-MiEV и бензоэлектрическом кроссовере Mitsubishi Outlander PHEV.
Количество просмотров 18627Количество комментариев 2
Покупаем кроссовер до 1 500 000 рублей: трудный выбор
Полгода назад мы анализировали покупку кроссовера за 1,1 млн рублей. Тогда в выборе участвовало три модели. А сколько сейчас придется платить за точно такие же машины? Стоит ли сейчас покупать автомобиль или подождать до осени? В какую сумму обойдется страховка каско?
Количество просмотров 226188Количество комментариев 2
Видеообзор обновленного Mitsubishi Outlander: новые ощущения
Новая внешность, новый корпоративный стиль и новый характер – все это получил обновленный Mitsubishi Outlander в ходе последнего рестайлинга. Нам удалось оценить старания японских дизайнеров и инженеров в ходе презентации машины в Краснодарском крае.
Количество просмотров 50841
Обновленный Mitsubishi Outlander: что изменилось?
С обновленным Mitsubishi Outlander журналисты «За рулем» познакомились первыми в мире! Пока готовится видеосюжет о «новобранце», перечислим основные изменения, которым подвергли кроссовер.
Количество просмотров 57413Количество комментариев 7
Страницы