Все автомобили
За Рулем

Nissan>Murano

Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56558
Kia Sportage или…
Kia Sportage нового поколения радикально отличается от предшественника, но приятные во многих отношениях метаморфозы заметно утяжелили ценник.
Количество просмотров 50819
Nissan готовит к запуску китайский Murano
Китайский Nissan Murano пойдет в серию до конца текущего года, об этом стало известно из документов экологического ведомства о допуске соответствующей модели к производству в Китае.
Количество просмотров 6119
Nissan Murano (2002 – 2008): Игра в жмурки
Престижный кроссовер Nissan Murano на вторичном рынке иной раз стоит весьма дешево – не обманывайтесь этим. Как подобрать машину, которая не подорвет бюджет чрезмерными расходами на эксплуатацию?
Количество просмотров 81928
Nissan Murano, Toyota Highlander: близкие и далекие
Один довольно популярен у нас, другой – пока только в Америке. Приживется ли в России Highlander, не уступит ли конкуренту Murano?
Количество просмотров 69024
В России стартовало производство Nissan Murano
Петербургский завод Nissan начал выпуск кроссоверов Murano. Продажи модели отечественной сборки начнутся в феврале. Цены на российские Murano будут объявлены ближе к началу продаж, сейчас стоимость автомобиля в салонах официальных дилеров стартует от 1 699 тыс. руб.
Количество просмотров 10351
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67455
Nissan Murano стал кабриолетом
Nissan показал Murano CrossCabriolet - открытую версию популярного кроссовера. Автомобиль получил двухдверный кузов с мягким верхом.
Количество просмотров 3439
Nissan Murano станут производить в России
Начало серийного производства на петербургском заводе Nissan модели Murano запланировано на конец декабря 2010-го – январь 2011 года, а в дилерских центрах модель петербургской сборки должна появиться в январе. Цены на российские Murano будут объявлены ближе к началу продаж.
Количество просмотров 4741
Nissan Murano: Из вторых рук
Выбирая подержанный «Мурано», покупатель неизбежно столкнется с дилеммой: взять более распространенного на рынке и к тому же более дешевого «американца» или все-таки доплатить за европейскую версию. Как мы выяснили, финансовая расплата за необдуманное решение может быть очень серьезной.
Количество просмотров 41715
Nissan Murano получил новый дизельный мотор и фейслифт
Кроссовер Nissan Murano 2011 модельного года впервые на европейском рынке получит дизельный мотор.
Количество просмотров 7737
Nissan Murano будет выпускаться в Санкт-Петербурге
А к 2012 году появится седан класса В для России
Количество просмотров 5567
Привилегии жанра. Lexus RX300 / RX330, Nissan Murano, Volvo XC90
Тест Lexus RX300 / RX330, Nissan Murano, Volvo XC90. Выбираем надежный кроссовер.
Количество просмотров 27153
Наследник по прямой
Тест-драйв Nissan Murano.
Количество просмотров 8959
Nissan сделает из Murano кабриолет
Nissan Murano станет кабриолетом
Количество просмотров 1246
Страницы