Все автомобили
За Рулем

Nissan>Pathfinder

Кроссоверы с пробегом, которые сложно продать
Предлагаем вашему вниманию подборку автомобилей, у которых серьезные проблемы с ликвидностью на вторичном рынке. На этот раз сосредоточимся на кроссоверах из среднего ценового сегмента.
Количество просмотров 322994Количество комментариев 25
Рамный внедорожник за миллион: что выбрать для семьи?
Миллион рублей. С такими деньгами можно замахнуться на солидный рамный внедорожник, способный возить всю семью. Несмотря на то, что класс считается исчезающим, выбор пока есть.
Количество просмотров 266619Количество комментариев 63
Гран-при «За рулем» – 2016: «Золотые Пегасы» вручены!
Сегодня состоялось торжественное вручение наград Гран-при «За рулем» — самой престижной автомобильной премии в России. Журнал проводит ее с 1994 года.
Количество просмотров 20417Количество комментариев 12
Nissan X-Tour: спускаемся на горных лыжах и катаемся на полноприводных Nissan
На восьми горнолыжных центрах страны проходит в этом году Nissan X-Tour — масштабное спортивное мероприятие, в рамках которого проводят соревнования для горнолыжников и сноубордистов, а также представляют всю полноприводную линейку Nissan – X-Trail, Juke, Patrol, Pathfinder и Qashqai. Начался тур в Сорочанах, что под Дмитровом, а 30–31 января эстафету принял Санкт-Петербург. Финиширует Ниссан Икс-Тур в конце марта в Сочи.
Количество просмотров 4435
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 664603Количество комментариев 8
Покупаем Nissan Pathfinder: колыбель над бездной
Человеку свойственно стремиться к комфорту. Сибаритские ценности стали, похоже, путеводной нитью и тех инженеров, кто создавал новый Nissan Pathfinder. До того как грянул очередной кризис, такая политика считалась модной и даже приносила свои плоды. Однако мода, как известно, дама переменчивая.
Количество просмотров 39034Количество комментариев 1
Тест Toyota Highlander и Nissan Pathfinder: цветная революция
Toyota Highlander или Nissan Pathfinder? «Следопыт» бросает вызов «горцу».
Количество просмотров 68697Количество комментариев 11
Новый Nissan Pathfinder: перерожденец
Новый Pathfinder на самом деле не так уж и нов, просто к нам несколько припозднился – в Америке его продают аж с осени 2012 года. Универсальный внедорожник в прошлом, он утерял раму, получил независимую подвеску и переквалифицировался в обычные кроссоверы.
Количество просмотров 32517Количество комментариев 2
Nissan запустил сборку нового X-Trail в России
С конвейера завода в Санкт-Петербурге начали сходить кроссоверы Nissan X-Trail третьего поколения. Модель была представлена еще осенью 2013 года во Франкфурте, однако с приходом в Россию задержалась. Цены нового «Икс-Трейла» пока не объявлены, однако первые автомобили поступят в салоны дилеров уже в феврале.
Количество просмотров 46883Количество комментариев 2
Тест нового Nissan Pathfinder: выйти за рамки
Легким движением руки рамный вседорожник превратился в элегантный кроссовер с несущим кузовом и электромагнитной муфтой в приводе задних колес. Итак, реинкарнация: «Ниссан-Пасфайндер» в четвертом поколении.
Количество просмотров 23922Количество комментариев 1
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре авторынка – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Pathfinder, Porsche Panamera, Toyota Camry, Lada 4x4 Urban, Suzuki Grand Vitara и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 57649
Новый Nissan Pathfinder: модный приговор
Сегодня уже считается нормой, когда при смене поколений рамный внедорожник перерождается в паркетник. Такова последняя автомобильная мода. Еще одной жертвой модного тренда стал матерый «проходимец» Nissan Pathfinder, который в четвертой генерации превратился в большой кроссовер.
Количество просмотров 35107Количество комментариев 6
Nissan Pathfinder: долой бездорожье (ВИДЕО)
Реалии современной жизни таковы, что суровые и бескомпромиссные внедорожники попросту не нужны. Как правило, владельцы даже рамных машин лишь время от времени съезжают с асфальта. Поэтому и легендарные «проходимцы» при смене поколений становятся паркетниками. Новый Nissan Pathfinder не стал исключением. Хорошо это или плохо, нам посчастливилось выяснить в степях Казахстана. Делимся впечатлениями в отчетном видео.
Количество просмотров 24705Количество комментариев 1
Тест нового Nissan Pathfinder: шаг на паркет
В четвертом поколении Nissan Pathfinder стал кроссовером и гибридом, причем первым гибридом российской сборки. К российским дилерам первые машины поступят в середине осени.
Количество просмотров 29290
Оператив ЗР: Nissan Pathfinder – четвертый пошел!
Российская премьера и начало продаж нового поколения Nissan Pathfinder – уже скоро.
Количество просмотров 59375Количество комментариев 2
Страницы