Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Новый Nissan Qashqai показал интерьер
Папарацци сфотографировали салон предсерийного кроссовера Nissan Qashqai второго поколения.
Количество просмотров 21047
Новый Nissan Qashqai — первые фото в собственном кузове
Фотошпионы запечатлели кроссовер Nissan Qashqai второго поколения на дорожных тестах — впервые в собственном кузове.
Количество просмотров 19318
Новый Nissan Qashqai станет спортивнее
Кроссовер Nissan Qashqai нового поколения станет более драйверским и получит смелую внешность. В качестве приятного бонуса – заряженная модификация NISMO.
Количество просмотров 16329
У нового Nissan Qashqai не будет семиместного исполнения
Во втором поколении Nissan Qashqai уступит семиместную версию вседорожнику X-Trail.
Количество просмотров 21211
Новый Nissan Qashqai выходит уже в ноябре
Построенный на новой модульной платформе кроссовер Nissan Qashqai второго поколения дебютирует в ноябре, а в продажу поступит в следующем году.
Количество просмотров 31631
Сколько стоит автомат: гонка вооружений
Возможность построить автомобиль под себя обходится недешево – цена набора опций порой достигает половины стоимости базовой модели.
Количество просмотров 37718
Nissan подготовил новую версию Qashqai
Nissan представляет на российском рынке новую специальную версию Qashqai 360. Она оснащается камерой кругового обзора, а также системой Nissan Connect, которая объединяет спутниковую навигацию, разъем для подключения Apple iPod и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона водителя. Прибавка к стоимости по сравнению с базовой комплектацией для Qashqai 360 составит 148 тысяч рублей.
Количество просмотров 16152
Три года не возраст: Mitsubishi Outlander XL
Российские покупатели неравнодушны к японским автомобилям: их ценят за хороший баланс потребительских качеств, достойную надежность и высокую ликвидность.
Количество просмотров 98013
Nissan Qashqai 1,6-2WD-CVT: день за днем
Один из родоначальников весьма ныне многочисленного племени компактных кроссоверов пользуется в России заслуженной популярностью. Однако все свои лучшие качества «Кашкай» раскрывает будучи оснащен полным приводом и мощным мотором. А на что способен такой автомобиль с базовым двигателем в 114 л. с., да еще и с вариатором и только передними ведущими колесами?
Количество просмотров 43889
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172961
Три года не возраст: Hyundai Santa Fe
Среднеразмерный корейский кроссовер, названный в честь города в американском штате Нью-Мексико, в России пришелся ко двору: по продажам он лишь самую малость уступает «Аутлендеру». Отсюда и популярность на вторичном рынке. А как у «Санты» обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 71701
Пересеченка: выбираем кроссовер
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» квартет «многоцелевых и всепогодных» компактных кроссоверов: Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Renault Duster, Skoda Yeti.
Количество просмотров 82896
Nissan Qashqai, Skoda Yeti: дети разных народов
На этот раз автор вызывал на профосмотр пару популярных кроссоверов.
Количество просмотров 72972
Nissan Qashqai: три года - не возраст
В 2007 году «Кашкай» открыл для наших покупателей такое явление, как компактный городской кроссовер. С тех пор машина уверенно занимает верхние строчки продаж в своей категории. Популярность «Кашкая» нашла отражение и на вторичном рынке: выбор подержанных автомобилей весьма велик. А чем может обернуться покупка такой машины?
Количество просмотров 102254
Mitsubishi ASX, Subaru XV, Nissan Qashqai: вариации на модную тему
Доля кроссоверов на рынке увеличилась за пять лет более чем вдвое. Способен ли новобранец «Субару-XV» пошатнуть позиции бестселлера «Ниссана-Кашкай» и амбициозного «Мицубиси-ASX»?
Количество просмотров 68502
Страницы