Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Nissan представит в Женеве обновленную линейку кроссоверов
На Женевском автосалоне 2014 года на стенде Nissan помимо новых X-Trail и Qashqai мы увидим еще одно обновление в семействе кроссоверов марки. Как отмечают в пресс-службе компании, женевские премьеры призваны показать, что Nissan будет еще больше загружать свои производственные мощности в Европе, в том числе в России. Кроме обновленной линейки кроссоверов на автосалон приедет серийная версия грузопассажирского электромобиля e-NV200, самый быстрый серийный Nissan – GT-R Nismo, а также концепт BladeGlider.
Количество просмотров 11947
Nissan выпустит «купейный» Qashqai
Nissan может выпустить кроссовер Qashqai в новом, более «динамичном» кузове, намекнул Марко Фьораванти, отвечающий в европейском отделении компании за товарное планирование. Также стало известно, что гибридной версии «Кашкая» не планируется – ее заменяет начальная дизельная модификация.
Количество просмотров 6688
Новый Nissan Qashqai пошел в серию
На заводе компании Nissan в Сандерленде стартовало серийное производство автомобиля Qashqai нового, второго поколения. Кроссоверы для России, как сообщалось ранее, будут производить в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 20403
Nissan Qashqai: первое знакомство
По признанию Широ Накамуры, вице-президента и креативного директора «Ниссан мотор», одна из самых сложных для дизайнера задач – создать второе поколение модели-бестселлера. Он же поделился собственной приметой успешной модели: «Если я четко помню эскиз, который мы приняли за основу в самом начале работы, то машину ждет успех. В случае со вторым «Кашкаем» это именно так».
Количество просмотров 44414
Nissan: тотальное обновление
Nissan только что чуть ли не полностью обновил модельный ряд – начиная с компактных хэтчбеков Note и Tiida и заканчивая бизнес-седаном Teana и кроссоверами Qashqai и X-Trail. К сожалению, Note 2, уже продающийся в США и Европе, к нам везти не планируют (пока, во всяком случае). Остальные будут продавать. И даже выпускать!
Количество просмотров 36937
Suzuki снизила российские цены на NEW SX4
Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 начинает свой путь к российским клиентам марки с новым ценником. Автомобиль стал немного дешевле по сравнению с обнародованным перед стартом приема заказов прайсом.
Количество просмотров 14441
Nissan подготовил эксклюзивную версию Qashqai
Компания Nissan выпустила новый кроссовер Qashqai в люксовой спецверсии Premier Limited Edition. Свет увидит всего 2007 машин этой серии. Заказать модель до 31 декабря 2013 года смогут только клиенты Nissan.
Количество просмотров 10512
Nissan Qashqai: правильный, как чай в файв-о-клок
7 ноября в Лондоне состоялась мировая премьера Nissan Qashqai второго поколения. Автомобиль создан на новой модульной платформе, чуть больше прежнего, но легче на 40 кг, оснащен по последнему слову техники и укомплектован новыми наддувными моторами…
Количество просмотров 37381
Появились первые цены на новый Nissan Qashqai
Спустя несколько дней после презентации второго поколения кроссовера Qashqai японский Nissan назвал стоимость будущего бестселлера. Правда, пока известны только британские цены.
Количество просмотров 28901
Новый Nissan Qashqai – подробности
Компания Nissan обнародовала подробную информацию о компактном кроссовере Qashqai нового поколения. Модель, построенная на новейшей модульной платформе CMF, получила два варианта задней подвески, турбированные моторы, а также увеличенный багажник и передовое оснащение, такое как полностью светодиодные фары и многочисленные камеры с радарами, повышающие уровень активной безопасности. Модель для российского рынка встанет на конвейер завода Nissan под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 39787
Nissan официально представил новый Qashqai
Появились первые изображения нового C-кроссовера Nissan Qashqai. Модель, как и ожидалось, стала походить на новейший Nissan X-Trail, с которым ее роднит и модульная платформа CMF, и архитектура салона. Сборку паркетника для российского рынка наладят на заводе Nissan под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 24112
Новый кроссовер Nissan Qashqai показал «личико»
Накануне официального представления нового поколения кроссовера Qashqai компания Nissan представила изображение передней части автомобиля. Новинку покажут 7 ноября, версия Qashqai для российских покупателей будет выпускаться на заводе компании Nissan в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 10090
Новый Nissan Qashqai будут собирать в России
Компания Nissan опубликовала первые официальные фото нового поколения Qashqai в камуфляже. Одновременно с фирменным видео в Сети появился «шпионский» видеоролик с испытаний кроссовера, который представят уже через несколько дней. Известно, что для российских покупателей автомобиль будут выпускать на заводе компании в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 10712
Nissan начал обратный отсчет до появления нового Qashqai
Nissan Qashqai второго поколения представят через десять дней – 7 ноября. Новый компактный кроссовер будет построен на новейшей архитектуре CMF. Машины для российского рынка станут собирать на заводе Nissan под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 9175
Новый Nissan Qashqai может получить электроверсию
Вице-президент Nissan по продажам и маркетингу Гийом Картье намекнул журналистам издания Auto Express, что в будущем может появиться электрическая версия кроссовера Nissan Qashqai. Также топ-менеджер заявил, что линейка электромобилей Nissan будет расширяться.
Количество просмотров 7733
Страницы