Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Выбираем кроссовер на вторичном рынке
Продолжаем сортировать предложения вторичного рынка. На сей раз мы постарались разложить по полочкам класс кроссоверов.
Количество просмотров 387403Количество комментариев 2
Nissan поставит на конвейер питерского завода две новые модели
К 2014 году Nissan будет выпускать под Санкт-Петербургом пять разных моделей одновременно. В их число войдут ныне выпускаемые Teana, X-Trail, Murano, а также следующее поколение Qashqai, которое будет производиться для России под Санкт-Петербургом. Nissan также планирует перевести на локальное производство до 80% всех продаваемых в России автомобилей.
Количество просмотров 15849
Renault Duster или Nissan Qashqai?
Те два года, которые «Дастер» потратил на путь в Россию, ни на градус не охладили покупательского пыла к этой машине. Так что коммерческий успех нового русского «Рено», кажется, уже вопрос решенный. Однако теперь мы задаемся другим вопросом: имеет ли смысл переплачивать за более дорогую технику?
Количество просмотров 173014
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28056
Nissan Qashqai: в обход препятствий
Все! Проблема парковок решена! По крайней мере, для Nissan Qashqai. У машины появилась система кругового обзора. Теперь мы не увидим припаркованный поперек дороги Qashqai, который «блондинка-водитель» не смогла втиснуть на стоянку.
Количество просмотров 26117
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122871Количество комментариев 1
Juke вместо Qashqai: для себя любимого
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, и определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – быть может, среди моделей одной и той же марки обнаружится еще более выгодный вариант? Итак, вы решили купить «Ниссан-Кашкай»…
Количество просмотров 42243
Выбираем Nissan Qashqai
Автомобиль продается с двумя разновидностями кузова, двумя бензиновыми двигателями и в четырех основных уровнях оснащения. Цeна от 780 000 до 1 250 000 руб.
Количество просмотров 68006
Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai: сабвуфером наружу или внутрь
Трудно найти машины, более схожие по размерам, техническим характеристикам и положению на рынке. Неудивительно, что Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai все норовят «столкнуть лбами»...
Количество просмотров 50942
Страницы