Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Nissan начнет выпуск Qashqai на российском заводе в октябре
Компания Nissan Motor в октябре на заводе в Санкт-Петербурге приступит к серийному производству новой модели. Автопроизводитель рассчитывает наладить выпуск кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие после запуска Qashqai будет собирать пять моделей.
Количество просмотров 5613
Nissan: X-Trail или Qashqai?
Вы уже выбрали автомобиль, определились с силовым агрегатом и комплектацией, даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не спешите: среди моделей той же марки можно обнаружить еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Nissan Qashqai.
Количество просмотров 84998Количество комментариев 1
Nissan начал предсерийную сборку Qashqai на заводе в Петербурге
Компания Nissan приступила к тестовому выпуску кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие в Санкт-Петербурге собрало партию из нескольких предсерийных автомобилей для проведения испытаний. Серийный выпуск, как и планировалось, начнется до конца 2015 года. Локальное производство, возможно, позволит компании снизить минимальную цену на модель.
Количество просмотров 7738Количество комментариев 1
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26860Количество комментариев 5
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77806Количество комментариев 44
Компания Nissan снизила цены на кроссоверы Juke и Qashqai
Компания Nissan на фоне укрепления курса рубля приняла решение о снижении цен на модели Juke и Qashqai. С конца мая Nissan Juke можно приобрести минимум за 859 тыс. рублей, а Qashqai – за 979 тыс. рублей. Кроме того, на модели дают дополнительную скидку по программе утилизации.
Количество просмотров 10836
Nissan снизил цены на Nissan X-Trail и оптимизировал комплектации Qashqai
Nissan до 31 мая 2015 года снизил цены на Nissan X-Trail. Стоимость кроссовера теперь начинается от 1 099 000 рублей — за автомобиль с двигателем 2.0, 144 л.с., 6МТ, передним приводом. Из 22 комплектаций Qashqai осталось 16, а Nissan Sentra прибавила в цене 20 тыс. рублей.
Количество просмотров 18633Количество комментариев 2
Nissan приступит к сборке Qashqai в Петербурге в конце 2015 года
Nissan Motor планирует начать серийное производство кроссовера Nissan Qashqai в Санкт-Петербурге в четвертом квартале 2015 года. В настоящее время модель поступает на российский рынок с предприятия Nissan Motor в Великобритании. Цена кроссовера – от 1,076 млн до 1,602 млн рублей.
Количество просмотров 4361
Покупаем кроссовер до 1,5 млн рублей: трудный выбор. Часть 2
Продолжаем обзор рынка кроссоверов стоимостью до 1 500 000 рублей. Какие версии наиболее выгодны с точки зрения владения и перепродажи? Какие скидки предлагают сейчас производители и дилеры? И наконец, сколько стоит каско? Ответим на все вопросы и подведем итоги состязания 12 кроссоверов. Тринадцатый претендент на победу — Opel Antara — сошел с дистанции по объективным причинам.
Количество просмотров 162469Количество комментариев 5
Автовладелец отсудил у дилера более 1,5 млн руб. за битый Nissan Qashqai
Житель Камчатского края смог вернуть дилеру свой Nissan Qashqai 2013 года выпуска почти через год судебных тяжб с выплатой более 1,5 млн рублей. Автомобиль получил повреждения в ходе транспортировки до автосалона и был отремонтирован перед продажей, но дилер не сообщил об этом покупателю.
Количество просмотров 12127
Nissan Qashqai стал самым продаваемым кроссовером в Европе
Продажи в сегменте кроссоверов и внедорожников в Европе в прошлом году выросли на 21%, обогнав общий показатель рынка — 5%. Безоговорочным бестселлером стал новый Nissan Qashqai.
Количество просмотров 11794Количество комментариев 3
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 233095Количество комментариев 14
Nissan отзывает 768 тысяч кроссоверов
Североамериканское подразделение Nissan отзывает 768 тысяч кроссоверов Rogue/Qashqai и Pathfinder из-за двух различных проблем — с проводкой и замком капота. Отзыв этих моделей затронет также и другие страны.
Количество просмотров 9518
Nissan запустил сборку нового X-Trail в России
С конвейера завода в Санкт-Петербурге начали сходить кроссоверы Nissan X-Trail третьего поколения. Модель была представлена еще осенью 2013 года во Франкфурте, однако с приходом в Россию задержалась. Цены нового «Икс-Трейла» пока не объявлены, однако первые автомобили поступят в салоны дилеров уже в феврале.
Количество просмотров 46882Количество комментариев 2
Nissan Qashqai: три года не возраст
Qashqai вихрем ворвался на российский рынок, бесцеремонно растолкав конкурентов, словно подвыпивший завсегдатай бара, пробирающийся через толпу посетителей к буфетной стойке. Желающим его приобрести приходилось ожидать по восемь-десять месяцев. Сегодня кроссовер популярен и на вторичном рынке. Но при покупке подержанного Qashqai есть на что обратить внимание...
Количество просмотров 99572Количество комментариев 1