Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Nissan Qashqai обогнал суперкар GT-R (ВИДЕО)
Британские тюнеры из компании SVM проверили способности своего чудовищного 1100-сильного детища на базе кроссовера Nissan Qashqai прошлого поколения. Получилось неслабо: монстр в шкуре паркетника ушел в отрыв от модифицированного суперкупе GT-R на скорости 320 км/ч.
Количество просмотров 8962Количество комментариев 1
Nissan подготовил завод в Петербурге для выпуска новой модели
Компания Nissan Motor расширила производственные мощности своего предприятия в Санкт-Петербурге. Автопроизводитель открыл цех штамповки для сборки новых автомобилей Nissan. Прессовая линия будет выпускать панели для Nissan Qashqai (предсерийная сборка уже началась, а серийный выпуск стартует в октябре), X-Trail и других моделей российской сборки.
Количество просмотров 6514
Nissan начнет выпуск Qashqai на российском заводе в октябре
Компания Nissan Motor в октябре на заводе в Санкт-Петербурге приступит к серийному производству новой модели. Автопроизводитель рассчитывает наладить выпуск кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие после запуска Qashqai будет собирать пять моделей.
Количество просмотров 5613
Nissan начал предсерийную сборку Qashqai на заводе в Петербурге
Компания Nissan приступила к тестовому выпуску кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие в Санкт-Петербурге собрало партию из нескольких предсерийных автомобилей для проведения испытаний. Серийный выпуск, как и планировалось, начнется до конца 2015 года. Локальное производство, возможно, позволит компании снизить минимальную цену на модель.
Количество просмотров 7738Количество комментариев 1
Компания Nissan снизила цены на кроссоверы Juke и Qashqai
Компания Nissan на фоне укрепления курса рубля приняла решение о снижении цен на модели Juke и Qashqai. С конца мая Nissan Juke можно приобрести минимум за 859 тыс. рублей, а Qashqai – за 979 тыс. рублей. Кроме того, на модели дают дополнительную скидку по программе утилизации.
Количество просмотров 10836
Nissan снизил цены на Nissan X-Trail и оптимизировал комплектации Qashqai
Nissan до 31 мая 2015 года снизил цены на Nissan X-Trail. Стоимость кроссовера теперь начинается от 1 099 000 рублей — за автомобиль с двигателем 2.0, 144 л.с., 6МТ, передним приводом. Из 22 комплектаций Qashqai осталось 16, а Nissan Sentra прибавила в цене 20 тыс. рублей.
Количество просмотров 18625Количество комментариев 2
Nissan приступит к сборке Qashqai в Петербурге в конце 2015 года
Nissan Motor планирует начать серийное производство кроссовера Nissan Qashqai в Санкт-Петербурге в четвертом квартале 2015 года. В настоящее время модель поступает на российский рынок с предприятия Nissan Motor в Великобритании. Цена кроссовера – от 1,076 млн до 1,602 млн рублей.
Количество просмотров 4361
Автовладелец отсудил у дилера более 1,5 млн руб. за битый Nissan Qashqai
Житель Камчатского края смог вернуть дилеру свой Nissan Qashqai 2013 года выпуска почти через год судебных тяжб с выплатой более 1,5 млн рублей. Автомобиль получил повреждения в ходе транспортировки до автосалона и был отремонтирован перед продажей, но дилер не сообщил об этом покупателю.
Количество просмотров 12124
Nissan Qashqai стал самым продаваемым кроссовером в Европе
Продажи в сегменте кроссоверов и внедорожников в Европе в прошлом году выросли на 21%, обогнав общий показатель рынка — 5%. Безоговорочным бестселлером стал новый Nissan Qashqai.
Количество просмотров 11793Количество комментариев 3
Nissan отзывает 768 тысяч кроссоверов
Североамериканское подразделение Nissan отзывает 768 тысяч кроссоверов Rogue/Qashqai и Pathfinder из-за двух различных проблем — с проводкой и замком капота. Отзыв этих моделей затронет также и другие страны.
Количество просмотров 9518
Nissan Qashqai получил новые силовые агрегаты
Компания Nissan предложила для кроссовера Qashqai новый 163-сильный турбомотор 1.6 и комбинацию из 115-сильного турбодвигателя 1.2 и вариатора Xtronic. В Европе обе новинки появятся в продаже в январе 2015 года.
Количество просмотров 21246Количество комментариев 2
В Англии произвели двухмиллионный Nissan Qashqai
Компания Nissan выпустила 2 000 000 кроссоверов Qahsqai на заводе в британском Сандерленде. Всего же с 2006 года в Великобритании, Японии и Китае было произведено свыше 2,5 миллиона машин.
Количество просмотров 7875
Nissan Qashqai и X-Trail получат новый турбодизель Renault
Компания Nissan оснастит кроссоверы Qashqai и X-Trail новым 184-сильным двухлитровым турбодизелем Renault. Также инсайдеры сообщают, что практически у всех моделей Nissan будут спортивные Nismo-версии. Первые на очереди – заряженные Qashqai и европейский гольф-хэтчбек Pulsar, которые появятся в 2015-м. Кроме того, точка в проекте недорого молодежного спорткара по типу концептов IDx не поставлена – об этом заявил один из топ-менеджеров Nissan.
Количество просмотров 10459Количество комментариев 2
Новый Nissan Qashqai получил российский ценник
Заказы на кроссовер Nissan Qashqai второго поколения уже принимают в салонах всех российских дилеров и на сайте марки. Базовая цена модели – 848 000 рублей. Официальный старт продаж нового Qashqai в России назначен на 15 мая 2014 года.
Количество просмотров 83409
Nissan Qashqai, Audi A3 и Chevrolet Malibu успешно «разбили» в США
Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) в марте провел краш-тесты трех автомобилей — Nissan Rogue/Qashqai, Audi A3 и Chevrolet Malibu. Все три модели получили наивысшие оценки, включая прохождение сложного испытания на фронтальный удар с малым перекрытием.
Количество просмотров 10919
Страницы