Все автомобили
За Рулем

Opel>Corsa

Opel Corsa нового поколения – подробности
Представлен хэтчбек шестой генерации.
Количество просмотров 396
Новое поколение Opel Corsa — первые фото серийной версии
Новая платформа французского концерна PSA может стать пропуском для городского автомобиля, в том числе и на российский рынок.
Количество просмотров 10198Количество комментариев 1
Opel показал кусочек новой Корсы
Новая Opel Corsa может появиться в продаже и в России, так как компания решила вернуться на наш рынок.
Количество просмотров 8579Количество комментариев 3
Opel готовит 8 новых и обновленных моделей
Всего за два года компания Opel обещает выпустить восемь новых и обновленных моделей.
Количество просмотров 13983
На перекрестке судьбы: случайное спасение семейства с детьми
Камера наружного видеонаблюдения запечатлела жутковатую аварию. Две легковушки столкнулись, и одна из них вылетела на тротуар, «собрав» людей.
Количество просмотров 10318Количество комментариев 2
Перевод на французский: Opel Corsa получит платформу PSA
Немецкое издание Allgemeine Zeitung Mainz сообщило о том, что новое поколение популярного субкомпактного хэтчбека марки Opel будет разрабатываться в тесной кооперации с французскими специалистами из PSA Group. Премьера намечена на 2019 год.
Количество просмотров 6475Количество комментариев 5
Улыбка Теслы: новый Opel Corsa дебютировал в интернете
На горизонте маячит не только свежий Opel Insignia – компания начала тестировать прототипы субкомпактного хэтчбека Corsa новой генерации.
Количество просмотров 6865
Opel Corsa получил новый мотор
Компания Opel представила хэтчбек Corsa 1.4 Turbo. Модель получила 150-сильный турбомотор 1.4 и 6-ступенчатую «механику». В Германии продажи стартуют в ближайшее время, минимальная цена машины составляет 17 380 евро.
Количество просмотров 5492Количество комментариев 3
Новому Opel Corsa OPC достался прежний турбомотор
Компания Opel представит на Женевском автосалоне новый хот-хэтч Corsa OPC. Модель получила форсированный до 207 л.с. турбомотор 1.6, 6-ступенчатую «механику» и опциональный самоблокирующийся дифференциал.
Количество просмотров 3939Количество комментариев 1
В Opel заинтриговали новой Corsa OPC (ВИДЕО)
Компания Opel показала предсерийный прототип нового заряженного хэтчбека Corsa OPC. Трехдверная модель с более чем 200-сильным турбомотором и 6-ступенчатой «механикой» дебютирует на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5983
Opel выпустил трехдверный Corsa-фургон
На Брюссельском автосалоне дебютировал Opel Corsavan – коммерческая версия трехдверного хэтчбека Corsa нового поколения. Развозные фургончики начнут продавать в первом квартале 2015-го.
Количество просмотров 6399
В России завершаются продажи Opel Corsa текущего поколения
Стало известно, что в нашей стране заканчиваются запасы нынешней генерации Opel Corsa и до начала поставок автомобилей следующего, пятого поколения поставки модели временно приостановлены.
Количество просмотров 7169
Новый Opel Corsa помечтал о большом спорте с пакетом OPC Line
Компания Opel предложила спортпакет OPC Line для нового хэтчбека B-класса Corsa. OPC-линия сулит особые элементы аэрообвеса, хромированный патрубок выпускной системы, а также спортивные руль, рычаг МКП, сиденья и педали.
Количество просмотров 5687
Новую Opel Corsa доверили рекламировать кошке
Звездой календаря на 2015 год, который создает Opel совместно с модельером и фотографом Карлом Лагерфельдом, стала бирманская кошка известного кутюрье по кличке Шупетт и новая Opel Corsa.
Количество просмотров 7002
Парижской публике показали Opel Corsa пятого поколения (ВИДЕО)
Пятое поколение хэтчбека Corsa марка Opel представила еще в начале июля, но только для избранных. 1 октября, накануне официальной премьеры на международном мотор-шоу, в Париже состоялся и предпремьерный показ. Ну а публика смогла лицезреть модель уже на стенде компании. Впрочем, нашему корреспонденту удалось прокатиться на виновнице торжества задолго до этих помпезных премьер. Автомобиль В-класса появится в нашей стране в мае следующего года. Цены и комплектации будут определены ближе к старту продаж.
Количество просмотров 3173
Страницы