Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Замена колодок тормозных механизмов передних колес Renault Duster
Замену тормозных колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок — минимальная толщина колодки, включая ее основание, должна быть не менее 6 мм. Колодки также необходимо заменить при замене диска тормозного механизма, замасливании накладок или наличии на них глубоких борозд, трещин и сколов, а также в случае отслоения накладок от основания колодок. Справиться с заменой передних тормозных колодок кроссовера «Рено Дастер» поможет эта иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 51378
Renault Duster получил кнопку дистанционного запуска двигателя Start
Дилеры Renault начали продажи нового Duster с системой дистанционного запуска двигателя Renault Start, позволяющей завести и прогреть двигатель, а также обеспечить комфортную температуру в салоне еще до начала движения. Renault Start доступна в версиях Privilege и Luxe Privilege в сочетании с бензиновыми двигателями и в качестве опции на версии Expression за доплату в 4990 рублей.
Количество просмотров 24991Количество комментариев 4
Замена ламп заднего фонаря Renault Duster
Для замены ламп задних фонарей кроссовера «Рено Дастер» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 48917
Замена ламп плафона освещения салона Renault Duster
Как заменить лампы освещения салона автомобиля «Рено Дастер»? Выполнить эту несложную операцию поможет наша иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 20397
Замена лампы фонаря освещения номерного знака Renault Duster
Чтобы самостоятельно заменить лампы фонарей освещения заднего номерного знака на «Рено Дастер», воспользуйтесь этой инструкцией с фото.
Количество просмотров 54948
Замена ламп в блок-фаре Renault Duster
Замена ламп в блок-фаре «Рено Дастер» – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 101421Количество комментариев 1
Замена лампы бокового указателя поворота Renault Duster
Самостоятельно заменить лампу бокового указателя поворота на автомобиле «Рено Дастер» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 10092
Замена лампы противотуманной фары Renault Duster
Операции по замене лампы противотумананной фары «Рено Дастер» описаны в этой иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 56053
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142186Количество комментариев 4
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 105099Количество комментариев 2
Renault приступила к тестам нового поколения Duster (ФОТО)
Фотошпионы впервые засняли на дороге ранний прототип второго поколения Renault/Dacia Duster. «Народный» вседорожник полностью сменит облик ориентировочно в 2017 году.
Количество просмотров 21110
Duster подружится с «роботом»
Популярный кроссовер Duster приедет во Франкфурт с новой роботизированной коробкой передач. До конца года агрегат начнут ставить на Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway. На российском рынке бюджетники Renault с «роботом» продаются с июля.
Количество просмотров 5304
Duster получил новый мотор
Европейский «Дастер», который в Старом Свете знают под фамилией Dacia, обзавелся новым мотором. Бензиновый агрегат «один и шесть» соответствует экостандарту Евро-6 и развивает 115 л.с.
Количество просмотров 15227
Советы бывалых: усовершенствуем Duster, экономим место в багажнике Corolla, прячем навигатор
Очередной топ-6 полезных советов, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем». Включаем фантазию!
Количество просмотров 73355
Тест обновленного Renault Duster: превосходная степень
Компания Renault улучшила абсолютного лидера сегмента. И хотя французы обошлись без смелых шагов, в нюансах кроссовер Duster заметно изменился к лучшему.
Количество просмотров 92653Количество комментариев 18