Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Автопробегом по Марокко: дизельный Дастер покоряет Сахару
Duster я знаю как свои пять пальцев – и давно потерял к нему интерес. Но когда главред предложил ударить автопробегом по Марокко, отказаться я не смог: пески Сахары – это не подмосковные грунтовки!
Количество просмотров 25696Количество комментариев 22
Самые доступные полноприводники России (в разных сегментах)
В российских дорожных условиях полный привод лишним никогда не будет. Но и переплачивать за машину мало кто хочет. В фотогалерее мы собрали самые доступные модели со всеми ведущими колесами из разных сегментов.
Количество просмотров 71068Количество комментариев 24
Покупатель Дастера через суд наказал дилера за подмену автомобиля
Более 1,6 млн рублей получит по решению суда житель Костромы от недобросовестного продавца, который выдал ему более дешевый Renault Duster, чем тот, что был указан в договоре.
Количество просмотров 19299Количество комментариев 11
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29949Количество комментариев 10
Новый Duster — таким мы увидим его в России
Компания Renault рассекретила кроссовер Duster второго поколения под собственным брендом. Машина отличается от показанного в сентябре Dacia Duster не только шильдиком.
Количество просмотров 100674Количество комментариев 26
Улучшаем Ниву и Дастер, тонируем приборку, боремся с конденсатом — советы читателей
Как обустроить багажник Дастера, без лишних хлопот добраться до противотуманок Шевроле Нивы, защитить ковровые покрытия от грязи, а крышу - от конденсата? Своими лайфхаками делятся читатели «За рулем». У вас тоже есть маленькие хитрости? Отлично — присоединяйтесь к нашему клубу бывалых! Авторы всех опубликованных советов получают ценные призы — например, дневные ходовые огни, набор автокосметики, канистру хорошего моторного масла.
Количество просмотров 27481Количество комментариев 5
Renault Duster или Kaptur: выбираем авто для вас
Решили приобрести кроссовер от Рено? Надо разобраться, какой из них лучше.
Количество просмотров 87793Количество комментариев 80
Renault Duster: пять лет продаж и десять удивительных фактов
Бестселлер России Renault Duster празднует юбилей. Пять лет назад он изменил рынок кроссоверов, быстро забравшись на верхние строчки статистики продаж, и все эти годы удерживал лидирующие позиции. Duster интересен не только ездовыми свойствами и привлекательными ценами – мы раскопали любопытные подробности его не очень продолжительной, но весьма насыщенной биографии.
Количество просмотров 56255Количество комментариев 66
Чья «горячая линия» лучше – ЗР проверяет автопроизводителей
Сейчас почти у каждого автомобильного производителя есть служба поддержки клиентов, так называемая «горячая линия», позвонив на которую можно получить бесплатную консультацию по различным вопросам, связанным с приобретением или обслуживанием автомобилей марки. Мы решили выяснить, какая работает лучше остальных и где специалисты обладают наиболее полной информацией о продуктах компании.
Количество просмотров 13146Количество комментариев 10
Конкурс знатоков: задача про электронный газ, Логан и Дастер
За ответ на задачу № 114 «Горячая «волжанка»» (ЗР, № 7, 2017) Александр Зубарев, житель Кировской области, получает от компании Autorolla комбоустройство «3 в 1» ParkCity CMB 800. А теперь — новое задание. Ответы принимаются до 1 ноября 2017 года.
Количество просмотров 17633
Составлен топ-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников
В августе в в России поставлено на учет 53,1 тыс. новых кроссоверов и внедорожников, относительно прошлого года это больше на 31,3%. Самым востребованным в этом сегменте остается Renault Duster.
Количество просмотров 18182
Кроссоверы и внедорожники Франкфурта-2017
Мода на SUV не утихает: каждый производитель норовит застолбить местечко в этом сегменте. Вашему вниманию предлагается десятка самых важных и интересных кроссоверных премьер автосалона во Франкфурте.
Количество просмотров 68955Количество комментариев 11
Новый Duster: раскрыты все секреты
На автосалоне во Франкфурте дебютировало второе поколение кроссовера Duster. Здесь показали машину под маркой Dacia, но российская версия будет отличаться совсем незначительно. Разбираемся в том, революционные или эволюционные изменения произошли при смене поколений.
Количество просмотров 48999Количество комментариев 25
Новый Duster и другие премьеры автосалона во Франкфурте: онлайн-трансляция. Часть 1
Мотор-шоу во Франкфурте открывает тайны: команда «За рулем» ведет онлайн-трансляцию со стендов 67-го Международного автосалона IAA Cars 2017. Горячие автоновинки, информация от руководителей мировых автоконцернов о планах на российский рынок – вы узнаете о них первыми!
Количество просмотров 63632Количество комментариев 7
Рассекречен интерьер нового Дастера
В сети оказались первые фотографии интерьера второго поколения кроссовера Renault/Dacia Duster. Похоже, в компании не обманывали, когда говорили, что самые заметные изменения произойдут именно внутри салона.
Количество просмотров 50297Количество комментариев 19