Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Renault в России выпустила 100 тысяч Duster
Вчера с конвейера московского завода Renault сошел 100-тысячный кроссовер Duster. Юбилейным стал автомобиль серебристого цвета в версии 4х4 с двухлитровым двигателем.
Количество просмотров 9528
Обновленный Dacia Duster показался в легкой маскировке
В объективы фотошпионов опять попал тестовый прототип обновленного кроссовера Dacia Duster.
Количество просмотров 18292
Обновленный Duster покажут осенью
Рестайлинговый паркетник Dacia Duster, по данным французского La Tribune, представят в рамках грядущего сентябрьского мотор-шоу во Франкфурте.
Количество просмотров 19851
Nissan показал скетч нового Terrano на основе Renault Duster
Индийское отделение Nissan подтвердило, что новый компактный кроссовер японской марки, построенный на базе Renault Duster, получит вышедшее из оборота еще в 2006 году имя Terrano.
Количество просмотров 14095
Nissan выпустит перелицованный Renault Duster
Компания Nissan, по сведениям Autocar India, уже в конце года выпустит свою, чуть более дорогую версию компактного вседорожника Renault Duster – с оригинальными бамперами, оптикой и багажной дверью. Модель выведут под возрожденным именем Terrano.
Количество просмотров 32323
Обновленный Dacia Duster выехал на дорожные тесты
Обновленный вседорожник Dacia Duster заметили на дорогах Испании.
Количество просмотров 18398
Renault Duster превратили в люксовый кроссовер
В Индии все желающие могут за половину стоимости «бюджетника» почувствовать вкус роскоши.
Количество просмотров 28173
Кирилл Ладыгин в четвертый раз выиграл Гонку Звезд «За рулем»
В яростной борьбе за пьедестал Гонки Звезд «За рулем» вновь – уже в четвертый раз - победил участник чемпионата Европы GT Open Кирилл Ладыгин, который в прошлом году получил на вечное хранение хрустальную шину. На втором месте - Дмитрий Брагин, на третьем - Алексей Васильев.
Количество просмотров 5212
Dacia везет в Женеву обновленный Duster и новый Logan-универсал
Компания Dacia официально объявила о дебюте двух моделей на 83-м Женевском автосалоне. По всей видимости, румынский бренд представит обновленный кроссовер Duster и новый универсал на базе «второго» Logan.
Количество просмотров 18932
Renault подняла цены на бюджетники
В новый год на территории России компания Renault вступила с подросшими ценами на самые бюджетные модели - седан Logan, хэтчбек Sandero и кроссовер Duster.
Количество просмотров 18413
Renault начала экспортировать Duster из Индии в Великобританию
Индийское подразделение Renault собирается расширить поставки праворульных автомобилей на мировые рынки.
Количество просмотров 5710
Renault объявила цену на навигацию для Duster
Renault объявляет о старте приема заявок на Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года. Навигационная система устанавливается на версии Privilege и Luxe Privilege и будет предлагаться по цене 12 000 руб.
Количество просмотров 17304
Renault добавила Duster систему стабилизации
Дилеры Renault в России начали прием заявок на Duster с системой ESP, серийное производство которого стартует в декабре этого года на московском заводе Renault. Система курсовой устойчивости ESP доступна со всеми силовыми установками Duster – дизельным 1,5-литровым двигателем и бензиновыми объемом 1,6 л и 2,0 л.
Количество просмотров 23188
Duster по-бразильски, новый Golf, когда ждать новую Chevy Niva, обязательная медсправка. Итоги недели 22-26 октября с Владимиром Соловьевым
Будущий компакт-кроссовер Volkswagen и новый Golf. Брутальный Duster. Когда ждать новую Chevy Niva. Volvo на Неделе высокой моды в Москве. Медсправка, которая всегда с тобой.
Количество просмотров 28162