Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

В Румынии замечен пикап Dacia Duster
Компания Dacia и румынская фирма-коучбилдер Romturingia построили прототип модели Duster в кузове двухдверный пикап (с одинарной кабиной). Полноприводный грузовичок способен взять на борт до 400 кг груза. По неподтвержденной информации, Dacia рассматривает вариант заводского выпуска подобной модели.
Количество просмотров 14244
Появились цены на Renault Duster 4х4 с «автоматом»
Продажи Renault Duster с автоматической коробкой передач начнутся в России в январе 2014 года. Данная модификация была разработана специально для российского рынка. Цены версии Duster 4х4 с АКП стартуют с отметки 663 тыс. рублей.
Количество просмотров 20649
Renault официально представила обновленный Duster
Компания Renault обнародовала всю информацию об обновленном кроссовере Duster. Как и одноименная модель Dacia, паркетник Renault после фейслифтинга получил подновленные экстерьер и интерьер, улучшенную шумоизоляцию салона и новое оборудование. Моторы остались прежними. Получит ли все это машина для российского рынка, пока неизвестно.
Количество просмотров 24963
Обновленный Dacia Duster не подорожал
Обновленный C-кроссовер Dacia Duster, согласно официальному пресс-релизу, во Франции будут продавать по старым ценам. Во всяком случае, это касается начальной версии, которая оценивается в 11 900 евро. Ей, помимо подретушированных экстерьера и интерьера, достались также фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации и улучшенная шумоизоляция.
Количество просмотров 18547
Renault Duster 2 л 4х4 с АКП – скоро в продаже
На сайте одного из российских дилеров Renault размещена информация о том, что появилась самая долгожданная комплектация кроссовера Renault Duster – 2,0 л, полный привод с автоматической коробкой передач. В российском представительстве марки «За рулем.РФ» информацию подтвердили, сообщив, что такая версия кроссовера появится в 2014 году.
Количество просмотров 24922
Новый Nissan Terrano может встать на конвейер в России
Бюджетный кроссовер Nissan Terrano, который недавно дебютировал в Индии, готовится к выпуску на московском заводе «Автофрамос». По предварительной информации, которую сделал достоянием гласности портал «Авто.Mail.Ru», на предприятии, где выпускается «близнец» «Террано» Renault Duster, ждут лишь сигнала об официальном старте продаж Nissan Terrano. В российских представительствах Renault и Nissan, куда «За рулем.РФ» обратился за разъяснениями, информацию не подтвердили, но и не опровергли.
Количество просмотров 28649
В Йоханнесбурге показали Renault Duster Detour
На Международном автосалоне в Южной Африке Renault демонстрирует шоу-кар Duster Detour, который должен привлечь внимание к началу продаж нового «Дастера» в стране. Выпускать в серию этот концепт, созданный европейским центром дизайна Renault вместе с одной из дизайн-студий в Йоханнесбурге, не планируют.
Количество просмотров 11936
Renault представит шоу-кар Duster Detour
На открывающемся на следующей неделе автосалоне в Южной Африке будет представлен тюнинговый пакет для популярного кроссовера.
Количество просмотров 7173
Renault расширяет производство Duster
В сентябре 2013 года Renault запускает сборку кроссовера Duster на индонезийском предприятии группы PT Indomobil Sukses International, Tbk.
Количество просмотров 11756
Duster обновился только под брендом Dacia (ВИДЕО)
На Международном автосалоне во Франкфурте дебютирует обновленный кроссовер Dacia Duster. Рестайлинговая модель получила измененный дизайн передней части кузова (фары, решетку радиатора, бампер), новые задние фонари и трубу выхлопной системы. Серьезным изменениям подвергся интерьер.
Количество просмотров 6459
Duster – новые мотор и оснащение (ФОТО)
После фейслифтинга кроссоверу Dacia Duster достались новый 125-сильный турбомотор 1.2, не доступное ранее оборудование, в том числе активный круиз-контроль и парктроник, а также улучшенная шумоизоляция и перекроенный салон. Уже известно, что в Германии цена обновленной модели осталась прежней.
Количество просмотров 27407
Renault-Nissan рассказал о дизайне обновленного Duster
Обновленный Dacia Duster, который будет представлен на Франкфуртском автосалоне, сохранит знакомые формы, но подчеркнет внедорожный характер и прочность автомобиля.
Количество просмотров 11186
Renault повысила цены на Duster и другие модели
Renault в России второй раз за этот год увеличивает цены на свои автомобили. В августе на ряд моделей цены повысились на 1,8%. Пресс-служба Renault объясняет повышение инфляцией и подорожанием сырья. В частности, базовый Duster подорожал на 10 тысяч рублей.
Количество просмотров 18249
Nissan готовит к показу новый бюджетный кроссовер
Как сообщает IndianAutoBlog, японский Nissan уже в конце августа представит в Индии новый бюджетный кроссовер — Terrano.
Количество просмотров 22512
Renault привезет во Франкфурт обновленный Duster и премиальный концепт
На мотор-шоу во Франкфурте Renault представит новый премиальный концепткар (вероятно, предсерийную модель Initiale Paris) и обновленный кроссовер Duster, причем под маркой Dacia.
Количество просмотров 12934