Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 202958Количество комментариев 115
Что делать, если омывайка замерзла?
Проще всего дождаться оттепели, но есть и другие выходы из положения.
Количество просмотров 149964Количество комментариев 32
Оператив ЗР: учим плавать Renault Duster Dakar Edition
Приставка «Dakar» в названии популярного кроссовера так и подначивает пуститься во все тяжкие. Интересно, есть ли на пути преграда, которую этот автомобиль не сможет преодолеть?
Количество просмотров 29207Количество комментариев 9
Автозапуск прилагается: какие автомобили лучше подготовлены к зиме?
По народной примете, если ягод рябины много – жди суровую зиму. Этой осенью было так. Посмотрим, какой автомобиль лучше подготовлен к морозам.
Количество просмотров 53409Количество комментариев 58
Бензин или дизель: какой мотор выгоднее?
Сильной стороной машин с дизелями традиционно считали в первую очередь экономичность. Но это достоинство – очень относительное. Мы сопоставили все факторы, включая рыночную стоимость автомобиля, а также расходы на эксплуатацию и обслуживание. Так с каким же двигателем выбрать автомобиль?
Количество просмотров 139154Количество комментариев 125
Выбираем автомобиль с пробегом «по одежке»
Осмотр подержанного автомобиля сродни игре в прятки. Некоторые проблемы невозможно увидеть в принципе. Благо, значительная часть кузовных дефектов обычно лежит на поверхности.
Количество просмотров 84111Количество комментариев 10
Экстремальный Renault Duster показали не в той стране
Ну в самом деле, зачем бразильцам такой «злой» Дастер? Давайте его к нам, в Россию!
Количество просмотров 39380Количество комментариев 2
Renault Duster из парка ЗР: расстаемся с тяжелым сердцем
Всегда грустно, когда какой-то из автомобилей покидает наш автопарк. Особенно грустно, если это хороший автомобиль. Но – надо подводить итоги.
Количество просмотров 96000Количество комментариев 55
Хэллоуин на пороге: подбираем автомобиль для зомби-апокалипсиса
Накануне Хэллоуина, пусть это и не наш праздник, попробуем составить список лучших автомобилей на случай зомби-апокалипсиса. Или любой другой разновидности конца света.
Количество просмотров 28103Количество комментариев 17
Самые необычные серийные автомобили
В автоиндустрии царит стандартизация, оптимизация и глобализация. В таких условиях появление необычных автомобилей, в отношении которых может быть хоть какое-то сомнение в рыночном успехе, — большая редкость. Но некоторые рискуют — и правильно делают! Машины с «лица необщим выраженьем» всегда на виду, их обсуждают, им оборачиваются вслед. Мы сделали подборку самых нетривиальных автомобилей сегодняшнего дня.
Количество просмотров 76807Количество комментариев 4
Renault Duster приодели в стиле Dakar
До конца октября в России стартуют продажи популярного кроссовера в новой лимитированной серии Dakar Edition. Автомобили в этой версии отличаются ярким дизайном, созданным по мотивам знаменитого ралли-рейда. Цены на них уже объявлены.
Количество просмотров 41319Количество комментариев 6
Полный или монопривод: сколько и за что переплачиваем?
Сегодня при выборе автомобиля такой вопрос возникает все чаще. В первую очередь он, конечно, касается кроссоверов всех размеров и мастей, ведь большинство моделей можно купить как в моно-, так и в полноприводном варианте. Обычные легковые автомобили тоже порой предлагают в таких версиях, правда, это касается, в основном, недешевых марок. Во что же обойдется полный привод будущему владельцу?
Количество просмотров 191865Количество комментариев 241
Выбираем автомобиль с пробегом – чек-лист неисправностей
Осмотр подержанного автомобиля – задача не из простых. Покупка такой машины всегда связана с определенным риском. Однако есть свод правил, который поможет выявить значительную часть технических проблем с «железным конем».
Количество просмотров 120656Количество комментариев 20
Renault приостановила производство ходовых версий Duster и Kaptur
Среди возможных причин – нехватка 2,0-литровых двигателей, производимых во Франции. У их соплатформенника Nissan Terrano дефицита в моторах нет.
Количество просмотров 16702Количество комментариев 13
Самые выдающиеся автомобили на платформе B0
Множество моделей базируется на так называемой платформе B0, которую вовсю использует концерн Renault-Nissan и подвластные ему производители. В одной лишь России таких автомобилей насчитывается с десяток – и различий между ними предостаточно. В разное время ЗР тестировал эти машины, настало время свести данные наших замеров в одну таблицу и понять, в чем сильные и слабые стороны каждой модели.
Количество просмотров 128917Количество комментариев 32