Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Renault повысила цены на самые популярные модели
Компания Renault подняла цены на свои самые популярные модели. Дороже стали Logan, Sandero и два кроссовера — Duster и Kaptur.
Количество просмотров 11056Количество комментариев 3
Обновленный УАЗ Патриот и его главные конкуренты: выбираем лучший вариант
УАЗ только что рассекретил цены на модернизированный Патриот. Они подросли, но не смертельно. На фоне бюджетных одноклассников ульяновский вездеход выглядит вполне конкурентоспособным – в этом «За рулем» убедился, сравнив его с главными соперниками.
Количество просмотров 63354Количество комментариев 64
Nissan готовит бюджетный кроссовер на базе Дастера
Изначально Nissan Kicks выпускается на базе Nissan Juke, но маркетологи компании решили выпустить его бюджетную версию на платформе В0.
Количество просмотров 20095Количество комментариев 7
Автомобиль за 450 000 рублей: вариантов – масса!
Даже если вы собираетесь потратить на покупку автомобиля менее полумиллиона рублей, придется хорошенько поломать голову. Помимо закономерных вариантов вроде недорогих хэтчбеков и седанов в бюджет укладывается парочка кроссоверов, а также несколько очень необычных и интересных вариантов.
Количество просмотров 62795Количество комментариев 8
«Нафаршированный» Renault Sandero Stepway или «пустой» Duster: что выбрать?
Кроссоверы, особенно с полным приводом, в нашей стране пользуются спросом. Но если полный привод вам не нужен, за те же деньги можно приобрести моноприводный хэтчбек с достойным дорожным просветом и при этом в куда более богатом исполнении. Все плюсы и минусы такого решения рассмотрим на примере популярных моделей Renault: кроссовера Duster и хэтчбека Sandero Stepway.
Количество просмотров 100848Количество комментариев 49
Топ-5 самых популярных кроссоверов этого лета
Российский рынок новых автомобилей по-прежнему на подъеме. И хотя правят бал, как и всегда, недорогие седаны, лига кроссоверов продолжает демонстрировать успехи: в некоторых регионах на них приходится до половины продаж автоновья! «За рулем» решил поближе рассмотреть пятерку наиболее востребованных паркетников, чтобы понять, чем же они так привлекают наших граждан.
Количество просмотров 62550Количество комментариев 34
Секретные функции Renault Koleos, Duster, Logan и других моделей
«За рулем» собрал для вас самые полезные функции, о которых могут не подозревать даже владельцы автомобилей марки Renault.
Количество просмотров 131691Количество комментариев 10
Почему не стоит покупать маленький кроссовер?
У кроссоверов малого класса есть и преимущества, и недостатки. Какие из этих моделей годятся на роль единственного автомобиля в семье?
Количество просмотров 93134Количество комментариев 47
9 отличных инженерных решений в Renault Duster
Что сделало Duster бестселлером российского рынка и в чем он стал лучше после глубокого рестайлинга 2015 года? Пройдемся по деталям.
Количество просмотров 84520Количество комментариев 38
Обновленная спецсерия Renault Duster Dakar – уже в автосалонах
В официальной дилерской сети и в онлайн-шоуруме теперь продается лимитированная серия французского кроссовера в обновленном варианте. Цены начинаются от 1 005 990 рублей за автомобиль с бензиновым мотором.
Количество просмотров 13454Количество комментариев 6
Renault Duster получил в России спецсерию
Знаете ли вы, что компания Renault с 2013 года принимает участие в марафоне Dakar? Теперь не только знаете, но и можете прикоснуться к частичке легенды, купив кроссовер особой серии.
Количество просмотров 15737Количество комментариев 6
Кроссовер с пробегом за 800 тысяч: моложе или пафоснее?
Располагая суммой в восемь сотен тысяч рублей, можно присмотреться не только к легковым автомобилям, но и к кроссоверам. Причем даже премиальным. Да и среди настоящих внедорожников есть на что положить глаз.
Количество просмотров 51919Количество комментариев 19
Карельский дрифт: кроссоверы Renault на льду Ладожского озера
Оказывается, Duster, Kaptur и Koleos способны дарить удовольствие от вождения. Достаточно их вывести на ледяную трассу и отключить электронных помощников.
Количество просмотров 10382Количество комментариев 4
Renault Duster – все неисправности
Кроссовер Renault на первичном рынке сдает позиции, однако на вторичке по-прежнему пользуется спросом. С какими неисправностями может столкнуться покупатель подержанного Дастера и в какую сумму обойдется их устранение? А какая из многочисленных модификаций Renault Duster доставит своему владельцу меньше хлопот?
Количество просмотров 164614Количество комментариев 38
Renault Duster Dakar: сеанс гипноза
Однажды я чуть не купил Дастер – попал под впечатление дизельной версии, которая была в гараже моего итальянского друга. Спецсерия Duster Dakar Edition предложила мне новый сеанс гипноза.
Количество просмотров 30524Количество комментариев 2