Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Французские Renault российской сборки покоряют авторынок Вьетнама
С сегодняшнего дня компания Renault Россия начала экспортировать автомобили российской сборки на рынок Вьетнама. Речь идет сразу о нескольких моделях.
Количество просмотров 3877Количество комментариев 1
Renault Duster на пороге глобальных перемен
Пока что мы знаем кроссовер Renault Duster как крепыша-простачка, не балующего клиентуру особенными техническими и дизайнерскими изысками. Но уже в следующем году появится автомобиль нового поколения, имеющий не так много общего со старым «пыльником».
Количество просмотров 13296Количество комментариев 25
Renault Duster получил кнопку дистанционного запуска двигателя Start
Дилеры Renault начали продажи нового Duster с системой дистанционного запуска двигателя Renault Start, позволяющей завести и прогреть двигатель, а также обеспечить комфортную температуру в салоне еще до начала движения. Renault Start доступна в версиях Privilege и Luxe Privilege в сочетании с бензиновыми двигателями и в качестве опции на версии Expression за доплату в 4990 рублей.
Количество просмотров 24990Количество комментариев 4
Renault приступила к тестам нового поколения Duster (ФОТО)
Фотошпионы впервые засняли на дороге ранний прототип второго поколения Renault/Dacia Duster. «Народный» вседорожник полностью сменит облик ориентировочно в 2017 году.
Количество просмотров 21110
Duster подружится с «роботом»
Популярный кроссовер Duster приедет во Франкфурт с новой роботизированной коробкой передач. До конца года агрегат начнут ставить на Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway. На российском рынке бюджетники Renault с «роботом» продаются с июля.
Количество просмотров 5304
Duster получил новый мотор
Европейский «Дастер», который в Старом Свете знают под фамилией Dacia, обзавелся новым мотором. Бензиновый агрегат «один и шесть» соответствует экостандарту Евро-6 и развивает 115 л.с.
Количество просмотров 15227
В России стартовали продажи обновленного Renault Duster
С сегодняшнего дня в России начались продажи обновленного Renault Duster, получившего новый бензиновый двигатель объемом 1,6 л (114 л.с.), а также доработанные 2,0-литровый бензиновый (143 л.с.) и 1,5-литровый дизельный силовые агрегаты (109 л.с.), плюс обновленный дизайн. Цена автомобиля не выше той, что просили за дорестайлинговую версию, — от 584 тыс. рублей за переднеприводную версию 1.6 мощностью 114 л.с.
Количество просмотров 45073Количество комментариев 9
Обновленный Renault Duster приехал к дилерам
Ряд официальных дилеров Renault начали продажи обновленного Renault Duster, автомобиль поступит в автосалоны по всей России 9 июля. Все автоцентры уже приступили к приему заказов на модель, а выпуск обновленного Duster начался на заводе Renault в Москве в июне 2015 года. Цены на Duster стартуют от 584 тыс. рублей.
Количество просмотров 18009Количество комментариев 1
Renault Duster Oroch и Sandero R.S. 2.0 официально с нами (ФОТО)
В преддверии Буэнос-Айресского международного автосалона компания Renault окончательно рассекретила две интересные новинки — Duster Oroch и Sandero R.S. 2.0. Пикап может появиться в Европе, а вот спортивный хэтчбек пока предназначен исключительно для Латинской Америки.
Количество просмотров 26826Количество комментариев 14
Renault удержала цены на Duster после обновления
Компания Renault смогла удержать цены на модель Duster после обновления. Автомобиль с середины июля поступит в салоны официальных дилеров по цене от 584 тыс. рублей. Компания не только улучшила внешность, доработала салон, но и увеличила мощность дизельного и бензиновых двигателей, а также предложила ряд новых опций.
Количество просмотров 42074Количество комментариев 21
Renault начала выпуск обновленного Duster в России
Компания Renault начала серийное производство обновленного внедорожника Renault Duster на своем заводе в Москве. Автомобиль появится в продаже у официальных дилеров марки в середине лета. Рестайлинговый Duster получил не только изменения в экстерьере, но и новые двигатели и оборудование. Цена пока не раскрывается.
Количество просмотров 92824Количество комментариев 9
Пикап Renault Oroch близок к премьере
У концепта Renault Oroch, дебютировавшего прошлой осенью, уже появилась практически готовая к серийному производству версия. Свободный от камуфляжа прототип подстерегли на дороге бразильские фотошпионы.
Количество просмотров 10445
На дорогах Румынии появился четырехдверный Duster-пикап
В Румынии, близ завода Dacia в Миовени, замечен пикап Duster с двухрядной кабиной. В Renault утверждают, что прототип построен местной фирмой-коучбилдером Romturingia, которая в прошлом году объявила о выпуске 500 двухдверных пикапчиков Duster.
Количество просмотров 10587
Renault собрала более 7 тыс. заявок на льготные автокредиты
Компания Renault собрала более 7 тыс. заявок на приобретение автомобилей по программе льготного кредитования в апреле, при этом продажи марки по госпрограмме в прошлом месяце достигли почти 2,9 тыс. штук. Программа льготного кредитования от Минпромторга позволила сократить ставку по кредиту, а, например, по модели Renault Duster — получить кредит под 0% годовых при сроке кредита до 3 лет.
Количество просмотров 4357
Renault улучшила Duster для российского рынка
Компания Renault, которая собирает модель Duster на заводе в Москве с 2011 года, внесла ряд доработок в конструкцию внедорожника. Автомобиль получил несколько улучшений, включая обновленную шумоизоляцию.
Количество просмотров 42450Количество комментариев 5