Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7372
Пикап Renault Duster представлен официально
Фирма Romturingia представила пикап на базе Dacia Duster. Двухместный грузовичок, способный взять на борт до 450 кг груза, был разработан при поддержке румынского автопроизводителя. Модель будет выпущена тиражом 500 экземпляров – специально для нефтяной компании OMV Petrom S.A.
Количество просмотров 14188
Renault везет в Париж особые Duster и Sandero
Компания Dacia презентует на Парижском автосалоне Duster и Sandero в спецверсиях Air и Black Touch соответственно. Во Франции заказы на особые, богато оснащенные Duster и Sandero начнут принимать 2 октября. За кроссовер попросят от 16 200 евро, а за хэтчбек – от 10 450 евро.
Количество просмотров 2210
Renault будет выпускать в России новый компактный кроссовер
На московском заводе Renault в 2016 г. могут появиться новые модели, которые сейчас не импортируются в Россию. Среди новинок — компактный кроссовер Renault Captur.
Количество просмотров 17753
В Париже покажут Duster-пикап
На дорогах Франции засекли два пикапа с одинарными кабинами на базе дорестайлингового кроссовера Dacia Duster. Предполагается, что серийный Duster-пикап продемонстрируют 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 12812
Второе поколение Renault Duster ожидается к 2017 году
Dacia Duster (Renault Duster) существует на международной арене с 2010 года и с тех пор завоевал поистине мировую славу — в апреле этого года был продан уже миллионный автомобиль. Стало известно, что в 2017 году Renault запустит второе поколение модели.
Количество просмотров 52056Количество комментариев 1
Кроссовер Renault Duster получил новую версию
У Renault Duster появилась спецверсия Lе Adventure, которая выгодно отличается по цене от ближайшей Privilege. Автомобили в этой комплектации доступны с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 2,0 л c AКП или 6МКП и полным приводом. Самый доступный Duster Le Adventure обойдется в 654 тыс. рублей.
Количество просмотров 28889Количество комментариев 2
Renault Duster — аукцион стартовал! Любопытствующие могут поглазеть
Какой будет итоговая цена Renault Duster на аукционе Cars'Luck, сейчас не знает никто. Однако предыдущие торги новенькой «Гранты» завершились на смехотворной отметке 179 800 рублей, при рыночной стоимости машины – 380 000 рублей.
Количество просмотров 21739
Ставки сделаны! Угадайте, почем уйдет Duster
Какой будет итоговая цена Renault Duster на аукционе Cars'Luck, сейчас не знает никто. Оттого интереснее попытаться угадать ее.
Количество просмотров 5254
Duster пошел на второй миллион
Миллионный Duster выпущен на заводе Renault в Куритибе (Бразилия). Автомобиль производится под марками Renault и Dacia на пяти заводах и продается в более чем 100 странах. Больше всего «Дастеров» – 151 633 – реализовано на российском рынке.
Количество просмотров 14153
Российский Nissan Terrano сфотографировали на «Автофрамосе»
На форуме российского клуба «Ниссан Террано» опубликовано несколько снимков нового Nissan Terrano, сделанных на московском заводе «Автофрамос». Судя по этим фотографиям, некоторые комплектации кроссовера – «близнеца» Renault Duster, получат мультимедийную навигационную систему с камерой заднего вида. В российском представительстве Nissan обещают прояснить ситуацию с выходом Terrano на наш рынок уже в скором времени.
Количество просмотров 39247
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100400
Гонка звезд «За рулем»-2014: фотоотчет
Гонка звезд «За рулем» – это всегда яркое и захватывающее зрелище. В этом году в состязании приняли участие 37 титулованных российских спортсменов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда Формулы-1 Ромэн Грожан, пилот команды Lotus F1 Team.
Количество просмотров 3906
Журнал «За рулем» подвел итоги юбилейной Гонки звезд
23 февраля на Центральном московском ипподроме прошла Гонка звезд «За рулем». В соревновании приняли участие 37 титулованных российских спортсменов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда Формулы-1 – Ромэн Грожан, пилот команды Lotus F1 Team. Победителем стал Владимир Шешенин из Екатеринбурга.
Количество просмотров 3967
Renault повысила цены на Duster и другие модели
Самый доступный российский кроссовер Duster вырос в цене. После Нового года подорожание составило в среднем от 9 до 12 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Впрочем, незначительный рост цен коснулся и других моделей Renault.
Количество просмотров 16281