Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Выросли цены на весь модельный ряд Renault в России
С 15 ноября 2014 годы повышены цены на автомобили модельного ряда Renault, в целом примерно на 2% (Megane, Fluence, Duster) и на 3% (Logan, Sandero, Kangoo, Master). Об этом корреспонденту «За рулем. РФ» сообщил официальный представитель Renault в России.
Количество просмотров 8471Количество комментариев 25
Дилер продал клиенту перекрашенный Renault Duster
Индийский дилер Renault передал клиенту в качестве нового «подкрашенный» автомобиль. Когда покупатель высказал претензию, продавец предложил компенсировать моральный ущерб тефлоновой обработкой кузова и заменой перекрашенной детали.
Количество просмотров 23542
Renault исключила из программы утилизации Logan, Sandero и Duster
Renault исключила из программы утилизации три наиболее популярные модели – Logan, Sandero и Duster. Таким образом компания рассчитывает подогреть спрос на менее продаваемые машины.
Количество просмотров 12614Количество комментариев 1
Renault представила 4-дверный пикап Duster
Компания Renault продемонстрирует на автосалоне в Сан-Паулу концепт Duster Oroch. Скорее всего, подобный пикап с двойной кабиной, построенный на базе обычного «Дастера», пойдет в серийное производство. Но не исключено, что за пределы Южной Америки модель не выедет.
Количество просмотров 25362Количество комментариев 1
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7372
Renault Duster против «китайцев»: тест бюджетных кроссоверов
Помните китайские автомобили первой волны? От них за километр разило плагиатом и фенолом салонной пластмассы, они складывались в гармошку в европейских крэш-тестах... И вот мы выкатываем на дороги Дмитровского автополигона два свежих китайских кроссовера, которые совсем не похожи на прежние «автоподелки», и Renault Duster – лидера сегмента доступных кроссоверов.
Количество просмотров 132624Количество комментариев 2
Тест 11 комплектов шипованных шин для кроссоверов: кроссовки-шиповки
Шины размером 215/65R16 SUV пользуются завидным спросом на рынке, ведь они подходят ко многим малым и средним кроссоверам. Мы выбрали самые популярные модели и протестировали их на кроссовере «Рено-Дастер».
Количество просмотров 334006Количество комментариев 14
Подводим итоги теста 17 автомобилей на эффективность. Часть 2
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты. Читайте заключительную часть нашего повествования.
Количество просмотров 78962Количество комментариев 3
Пикап Renault Duster представлен официально
Фирма Romturingia представила пикап на базе Dacia Duster. Двухместный грузовичок, способный взять на борт до 450 кг груза, был разработан при поддержке румынского автопроизводителя. Модель будет выпущена тиражом 500 экземпляров – специально для нефтяной компании OMV Petrom S.A.
Количество просмотров 14188
Renault везет в Париж особые Duster и Sandero
Компания Dacia презентует на Парижском автосалоне Duster и Sandero в спецверсиях Air и Black Touch соответственно. Во Франции заказы на особые, богато оснащенные Duster и Sandero начнут принимать 2 октября. За кроссовер попросят от 16 200 евро, а за хэтчбек – от 10 450 евро.
Количество просмотров 2210
Renault будет выпускать в России новый компактный кроссовер
На московском заводе Renault в 2016 г. могут появиться новые модели, которые сейчас не импортируются в Россию. Среди новинок — компактный кроссовер Renault Captur.
Количество просмотров 17753
Топ-20 самых выгодных предложений кроссоверов с АКП за 1 млн руб.
Готовя обзор рынка полноприводных кроссоверов с автоматической трансмиссией, стоимостью 1 000 000 руб., мы задумались: реально ли купить такой автомобиль дешевле чем за миллион рублей? Оказалось, да – с учетом того, что уже более двух недель назад вступила в действие новая программа правительства по поддержке автопрома и производители начали предлагать скидки на автомобили 2014 года выпуска.
Количество просмотров 326839Количество комментариев 4
Покупаем Nissan Terrano
Казалось бы, всем хорош новый Terrano: и фамилия известная, и название богато внедорожной историей, и форм-фактор востребованный – кроссоверы нынче в моде. И даже цена вполне привлекательная! Однако на фоне всего модельного ряда японской марки новый автомобиль выглядит слегка чужеродно – как будто он не родной сын, а приемный.
Количество просмотров 152980Количество комментариев 1
В Париже покажут Duster-пикап
На дорогах Франции засекли два пикапа с одинарными кабинами на базе дорестайлингового кроссовера Dacia Duster. Предполагается, что серийный Duster-пикап продемонстрируют 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 12813
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343781Количество комментариев 5