Все автомобили
За Рулем

Renault>Duster

Советы бывалых: экономим стеклоомывайку, меняем ремень ГРМ, выводим на руль управление «музыкой», ловим «сверчков» в VW Polo
Очередной топ-6 полезных советов, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем».
Количество просмотров 36576Количество комментариев 4
Nissan Terrano и SsangYong Actyon: каша из топора
В Nissan взяли за основу для своего бюджетного паркетника Terrano простецкий, как топор, Renault Duster и постарались его облагородить, придать собственный фирменный шарм. Получилась ли каша на нехитрой основе, мы решили выяснить, сравнив Terrano с относительно недавно обновленным SsangYong Actyon.
Количество просмотров 77532Количество комментариев 3
Советы бывалых: как установить камеру на Renault Duster, чем заменить гайковерт, куда спрятать блокиратор
Топ-5 полезных советов июля, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем».
Количество просмотров 39627
Все полноприводные автомобили до 750 тысяч рублей
Бюджетный сегмент полноприводных автомобилей состоит практически полностью из продуктов отечественного и китайского автопрома, ценовая политика которых не всегда поддается анализу. И на этот раз все выглядит вполне непредсказуемо.
Количество просмотров 114078
Второе поколение Renault Duster ожидается к 2017 году
Dacia Duster (Renault Duster) существует на международной арене с 2010 года и с тех пор завоевал поистине мировую славу — в апреле этого года был продан уже миллионный автомобиль. Стало известно, что в 2017 году Renault запустит второе поколение модели.
Количество просмотров 52056Количество комментариев 1
Кроссовер Renault Duster получил новую версию
У Renault Duster появилась спецверсия Lе Adventure, которая выгодно отличается по цене от ближайшей Privilege. Автомобили в этой комплектации доступны с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 2,0 л c AКП или 6МКП и полным приводом. Самый доступный Duster Le Adventure обойдется в 654 тыс. рублей.
Количество просмотров 28890Количество комментариев 2
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57940Количество комментариев 1
Новый Renault Duster или кроссовер с пробегом?
Самые читаемые материалы сайта «За рулем.РФ» легко находятся, если забить в поисковик слово «бюджетный» и подставить к нему предпочтительный вариант кузова. Например, кроссовер. С большой вероятностью в качестве результата вы увидите хит отечественного рынка – Renault Duster. Но почему бы, глядя на ценник в районе 500 тыс. руб., не задуматься о чем-нибудь классом повыше, пусть и пробегом побольше?
Количество просмотров 126003
Моно? Нуно! Обзор рынка кроссоверов 4х2
В нашем обзоре – 12 новых моделей кроссоверов, у которых опционально есть моноприводная версия 4×2 и чья стоимость укладывается в адекватные ценовые рамки.
Количество просмотров 80963
Duster пошел на второй миллион
Миллионный Duster выпущен на заводе Renault в Куритибе (Бразилия). Автомобиль производится под марками Renault и Dacia на пяти заводах и продается в более чем 100 странах. Больше всего «Дастеров» – 151 633 – реализовано на российском рынке.
Количество просмотров 14153
Suzuki New SX4 2WD: красота минимализации
Полноприводные модификации «Нью-SX4» по цене пытаются конкурировать с куда более внушительной «Гранд-Витарой». А что, если прицениться к кроссоверу в версии поскромнее? Мы попробовали это сделать и выяснили, что подобным образом можно выиграть не только в цене.
Количество просмотров 35811
Российский Nissan Terrano сфотографировали на «Автофрамосе»
На форуме российского клуба «Ниссан Террано» опубликовано несколько снимков нового Nissan Terrano, сделанных на московском заводе «Автофрамос». Судя по этим фотографиям, некоторые комплектации кроссовера – «близнеца» Renault Duster, получат мультимедийную навигационную систему с камерой заднего вида. В российском представительстве Nissan обещают прояснить ситуацию с выходом Terrano на наш рынок уже в скором времени.
Количество просмотров 39247
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100400
Гонка звезд «За рулем»-2014: фотоотчет
Гонка звезд «За рулем» – это всегда яркое и захватывающее зрелище. В этом году в состязании приняли участие 37 титулованных российских спортсменов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда Формулы-1 Ромэн Грожан, пилот команды Lotus F1 Team.
Количество просмотров 3906
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 70001