Все автомобили
За Рулем

Suzuki>SX4

Назван отличный японский кроссовер по цене до 1 млн рублей
Простую и надежную машину несколько подпортили вариатором, но есть версии и без него.
Количество просмотров 772288
Новый японский кроссовер (но вы его наверняка знаете!)
Компания Suzuki называет S‑Cross полностью новым автомобилем, хотя на самом деле это глубокая модернизация машины образца 2013 года, которая продается в России как SX4.
Количество просмотров 5765Количество комментариев 2
Старший брат: 21 главный вопрос к Suzuki SX4
И было в семье Suzuki три брата… Вернее, есть. В России марку представляют сейчас Jimny, Vitara и SX4. У первого относительно недавно была премьера. Второй на подходе. А SX4 мы уже взяли на тест.
Количество просмотров 15676Количество комментариев 11
Названы самые надежные кроссоверы. Нашли свой в списке?
А может быть, рассматриваете подержанный «кросс» к покупке? Тогда нижеследующее обязательно к изучению.
Количество просмотров 12760Количество комментариев 2
Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Suzuki SX4 — тест-драйв в цифрах
Эксперты «За рулем» провели тест-драйв полноприводных японских кроссоверов на асфальте и бездорожье, загнали машины на роликовые платформы и на основе испытаний и данных производителей подготовили подробный технический справочник.
Количество просмотров 28224
Большой тест кроссоверов: Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX и Suzuki SX4
Какой из трех полноприводников самый способный на бездорожье и при этом лучше всего подходит на роль семейного автомобиля на каждый день: чистокровный «японец», или тот, что произведен в Венгрии, или тот, что сделан в России? Ответ знает эксперт «За рулем».
Количество просмотров 85294Количество комментариев 52
Дюжина автомобилей с пробегом, которые невозможно продать
На вторичном рынке автомобилей есть модели, которые обладают устойчивым спросом. А вот список нежелательных лотов отличается меньшей стабильностью и заметно меняется каждый год. Впрочем, есть в нем и долгожители. Смотрите подборку неугодных моделей сегодняшнего дня.
Количество просмотров 287434Количество комментариев 42
Обновленный Suzuki SX4: без пафоса
Дегустируем рестайлинговый кроссовер Suzuki SX4.
Количество просмотров 62505Количество комментариев 7
Обновленный Suzuki SX4: другое лицо
Кроссовер Suzuki изменился внешне, получил новые моторы и опции. С обновленной моделью, которая приедет в Россию уже осенью, Максим Гомянин познакомился одним из первых.
Количество просмотров 53579Количество комментариев 8
«Но обещал вернуться»: марки и модели, которые мы потеряли или можем потерять
Российский авторынок съеживается не только в количественном отношении: компании оптимизируют и свои модельные линейки. В сегодняшней подборке – автомобили, которых мы можем лишиться уже в этом году.
Количество просмотров 30193Количество комментариев 11
Дешевле только секонд-хэнд: топ-10 доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Перед подготовкой этого материала я был уверен, что почти все машины в десятке будут китайскими. Ведь кроссоверов из Поднебесной – пруд пруди. Однако оказалось, что большинство из них выпускаются исключительно с передним приводом. С трансмиссией 4х4 можно получить лишь несколько моделей, но вот ведь незадача – они предлагаются только с механической коробкой передач. Совместить на доступном автомобиле тягу на четырех колесах и автомат производителям из Китая пока не удалось. Так что в нашу подборку попали представители Европы, Японии и Южной Кореи.
Количество просмотров 101505Количество комментариев 20
Выбираем кроссовер Suzuki: SX4 или Vitara?
Задумали купить Suzuki SX4? А ведь в модельном ряду японской марки появился не менее интересный автомобиль. Если нужен кроссовер яркого дизайна, а вариатору вы предпочитаете гидромеханический «автомат», то Vitara – ваш выбор.
Количество просмотров 66203
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 105030Количество комментариев 2
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30672Количество комментариев 1
Топ-10 кроссоверов до 1 000 000 руб. — оптимальные версии
Изначально кроссоверами считались полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом. Однако с течением времени первое из перечисленных условий работает все меньше: большинство представителей этого сегмента рынка вообще потеряли модификации с приводом на четыре колеса. Впрочем, такое урезание привело только к тому, что и прежде невеликие внедорожные способности стали еще скромнее. Снижения цен не произошло, и сейчас не так просто подобрать себе достойно оснащенный кроссовер, имея на руках до одного миллиона рублей.
Количество просмотров 97038Количество комментариев 5
Страницы