Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Pickup

Чего лишился УАЗ Патриот? 6 важных изменений
Вслед за Ладой в антикризисном исполнении вышел и УАЗ Патриот. Изменения коснулись в основном безопасности и в меньшей степени комфорта.
Количество просмотров 2898
УАЗ, в котором можно жить: тест-драйв и видео
Можно жить даже вдвоем или втроем — если поставить на пикап съемный жилой модуль Эльбрус. Потратите 980 000 рублей, но по меркам автодомов это немного.
Количество просмотров 29524Количество комментариев 2
УАЗ за 1,5 миллиона: его можно только направлять
Автомат в УАЗ Пикап - это лучшее, что случалось с ним.
Количество просмотров 49144Количество комментариев 6
Самые дешевые пикапы: большой тест «За рулем»
Два единственных в сегменте бензиновых пикапа – УАЗ Пикап и JAC T6 – стóят почти одинаково. У каждого свои сильные стороны, и сделать выбор сложно. Но можно!
Количество просмотров 53891Количество комментариев 2
Таких Патриотов вы не видели: 9 необычных версий УАЗа
Ульяновские внедорожники – Патриот и его «брат» Пикап – уже немолоды и прошли не одну модернизацию. Немудрено, что за полтора десятилетия и у того, и у другого появилось немало интересных модификаций.
Количество просмотров 119961Количество комментариев 10
Тест обновленного УАЗа Пикап: мотор новый, косяки старые
УАЗ Пикап 2019 модельного года выходит на российский рынок. Внедорожник претерпел такие же трансформации, что и родственный Патриот, и получил усовершенствованный мотор ZMZ Pro. «За рулем» протестировал машину на суровом бездорожье Мурманской области и насчитал кучу поводов для продолжения модернизации.
Количество просмотров 59079Количество комментариев 83
Обзор рынка: мастера-пикапы
Пикапы никогда не пользовались у нас большим спросом — всего 0,6% всех проданных автомобилей. Меньшая доля только у малышей А-класса. А ведь в той же Северной Америке один Ford F-серии расходится миллионным тиражом ежегодно. У нас же до недавнего времени ассортимент пикапов стремительно сокращался и к 2016 году дошел до пяти штук. Свято место пусто не бывает, и за лето опустевший сегмент пополнили сразу две новые модели. Давайте взглянем, на что любителям вседорожников с кузовом стоит обратить внимание.
Количество просмотров 38318Количество комментариев 47
Гонки на выживание: исчезнут ли пикапы с российского рынка?
Сегмент пикапов – самый малочисленный на российском авторынке, однако отличается устойчивым спросом. Обвал рубля пережили лишь несколько импортных моделей, а отечественные пикапы, напротив, свои позиции укрепили. Между тем на рынок выходят новые игроки, которые намерены найти свое место в этом и без того узком сегменте.
Количество просмотров 40540Количество комментариев 19
Как новенький? Оцениваем косметический ремонт UAZ Pickup
Модернизацию УАЗа, как ремонт, невозможно закончить – ее можно только прервать. За год с хвостиком семейство вседорожников Патриот пережило рестайлинг и массу мелких изменений. И сейчас впору говорить о том, что количество новшеств переросло в качество. Подводим черту – если угодно, «прерываем ремонт» – и знакомимся со свежей версией пикапа. Стал ли он лучше после очередного обновления?
Количество просмотров 27058Количество комментариев 37
UAZ Pickup и Toyota Hilux, сходитесь!
К Дню защитника Отечества мы в мирных целях столкнули парочку пикапов – УАЗ Патриот и Тойота Хайлюкс. Как вы думаете, кто победил на бездорожье?
Количество просмотров 25175Количество комментариев 12
Оператив ЗР: УАЗ Пикап с новым макияжем
Механика вседорожников семейства УАЗ Патриот за последние год-два не претерпела существенных изменений. Во всех модификациях появился стабилизатор поперечной устойчивости задней подвески, а у самых дорогих версий – система ABS девятого поколения с электронным распределением тормозных усилий. Львиная доля нововведений пришлась на интерьер и экстерьер. Не остался без планового обновления и UAZ Pickup.
Количество просмотров 18533Количество комментариев 7
Выставка Comtrans’2015: пережить заморозки
Крупнейшая в России выставка коммерческого транспорта Комтранс‑2015 проходила в тяжелые для отрасли времена. Продажи новых грузовиков c января по август рухнули на 45,4%, в сегменте LCV ситуация немногим легче. Неудивительно, что представители компаний-участников основное внимание уделяли не столько технологическим инновациям, сколько экономическим аспектам грузоперевозок. Впрочем, не обошлось и без премьер.
Количество просмотров 11868
Пять cамых доступных пикапов на российском рынке
Пикапы в нашей стране не очень-то приживаются. И главной тому причиной является даже не стремительно развивающийся сегмент кроссоверов, заменивших россиянам честных «проходимцев» с рамой и стальными рессорами, а завышенная стоимость последних. Однако настоящего работягу с открытым бортом пока еще можно найти даже до миллиона рублей. Встречайте – пятерка самых дешевых пикапов на нашем рынке.
Количество просмотров 227115Количество комментариев 4
Страницы