Все автомобили
Платим за страховку компакт-класса: расценки
Большинство владельцев в первый год эксплуатации добровольно страхуют свои машины от ущерба и угона. Как цена полиса сказывается на затратах по содержанию авто компакт-класса?
Количество просмотров 33713
Новый VW Golf будут выпускать в Китае и Мексике
Концерн Volkswagen планирует расширить географию производства нового поколения Golf.
Количество просмотров 5988
Volkswagen Golf TDI: быть европейцем
«Хочу дизельную версию, а в Россию ее не поставляют! Только если из Европы гнать», - уже не первый раз сталкиваюсь я с подобным разочарованием знакомых людей. Сегодня возможность приобщиться к старосветским ценностям предоставилась. Мы взяли для примерки хэтчбек Volkswagen Golf TDI.
Количество просмотров 33896
Итоги недели 24-28 сентября
Парижский автосалон с новыми Dacia Sandero и Logan. Седьмое поколение Volkswagen Golf. Думское негодование в адрес пьяных водителей. Обещанный тест-драйв «ё-мобиля», который три года ждут
Количество просмотров 12197
Парижский автосалон: топ-10 горячих новинок
На следующей неделе в Париже стартует Международный автомобильный автосалон-2012. Одно из крупнейших и старейших мотор-шоу соберет под своей крышей ведущих автомобильных производителей. Всего на салоне будет представлено более 40 стендов автокомпаний. К сожалению, российский автопром в этом году невыездной.
Количество просмотров 3536
Сюрприз европейского рынка: Peugeot 208 догоняет VW Golf
Компания JATO Dynamics - ведущий поставщик статистической информации по мировому рынку - подвела итоги августа. Европейский рынок новых автомобилей переживает спад. Рост продаж заметен только у Audi и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 11649
Volkswagen Golf против Opel Astra
Уже много лет в массовом сознании прочно сидит стереотип: нужен идеальный хэтчбек – покупай «Гольф». Дорого? Выбирай любую другую машину. Однако игра с «Фольксвагеном» в поддавки устраивает далеко не всех.
Количество просмотров 80778