Все автомобили
Volkswagen Golf VII: на 40 лет назад?
О будущем, седьмом поколении модели Volkswagen Golf известно практически все, кроме внешности. Есть два противоположных мнения: одни говорят, что машина останется очень консервативной, другие приписывают ей ультрасовременный дизайн. Но истина наверняка окажется где-то посередине
Количество просмотров 20303
Возраст не порок: Volkswagen Golf и Opel Astra
Возраст покупателя обычно влияет на выбор автомобиля. Но, сравнив «Фолькcваген-Гольф» с новинкой рынка «Опелем-Астра», Денис Арутюнян утверждает: не всегда.
Количество просмотров 74130
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141446
Однофамильцы: Volkswagen Polo против Volkswagen Golf
Вы выбрали марку и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки вы обнаружите еще более выгодный вариант. Отыскать его поможет наша новая рубрика. Итак, вы решили купить “Поло”…
Количество просмотров 57855
Hyundai i30 и VW Golf: Контрольное взвешивание
Корейские автомобили по многим потребительским качествам вплотную приблизились к лучшим образцам мирового автопрома. К таковым, в частности, относится VW Golf, который мы взяли за точку отсчета, чтобы выяснить, насколько удачный во всех отношениях Hyundai i30 способен соперничать с законодателем стандартов компакт-класса.
Количество просмотров 51280
Volkswagen Golf GTI, Mazda 3 MPS: Законодательное собрание (ВИДЕО)
Родоначальник жанра горячих хэтчбеков «Фольксваген-Гольф GTI» в минувшем году обновился. Вадим Никишев подобрал ему в качестве соперника представителя новой волны «Мазду-3 MPS». Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 18383
Тюнинг: Законодательное собрание (ВИДЕО)
Родоначальник жанра горячих хэтчбеков в минувшем году обновился в очередной раз. В пару к «Фольксвагену-Гольф GTI» Вадим Никишев подобрал конкурента новой волны - «Мазду-3 MPS». Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 11712
VW Golf VII
Первые изображения следующего поколения Golf
Количество просмотров 16135
Opel Astra и Volkswagen Golf на вторичном рынке
Воплощение немецкого качества по приемлемой цене многие ищут на вторичном рынке. Проблему выбора с 650 тысячами рублей в кармане решал Максим Гомянин.
Количество просмотров 58885
Volkswagen Golf GTI: Приручить белого медвежонка
Зима в Москве началась 7 декабря. В полдень повалил снег, и даже противогололедная дрянь не смогла уничтожить нарождающуюся предновогоднюю сказку. Но лично я радовался не только мягкому белому покрывалу, укрывшему город. Новый GТi произвел еще более сильное впечатление.
Количество просмотров 14939
Новый двигатель 1.2 TSI пополнил линейку Golf Plus
Теперь покупатели Golf Plus смогут выбрать одну из семи возможных модификаций
Количество просмотров 13634
Volkswagen - одни из самых безопасных автомобилей
Сразу шесть моделей Volkswagen получили 5 звезд Euro NCAP
Количество просмотров 5694
Новый Golf GTI - легенда спортивного стиля
Новый Golf GTI - легенда спортивного стиля
Количество просмотров 2424
Fiat Bravo, Hyundai i30, Peugeot 308, Volkswagen Golf: Город мечты
Тест четырех хэтчбеков "гольф класса" Fiat Bravo, Hyundai i30, Peugeot 308, Volkswagen Golf
Количество просмотров 45607