Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Passat

Mazda6 и VW Passat CC: эмоциональный разряд
Визуально Mazda6 в новой генерации хороша не меньше прежней, но былое кокетство и легкомысленность образа сменились элегантностью форм. Повзрослела? Похоже на то.
Количество просмотров 69648
Новый VW Passat удлинится и получит версию универсал-купе
По данным инсайдеров, компания Volkswagen намерена расширить линейку Passat нового поколения купеобразным универсалом СС Shooting Brake.
Количество просмотров 13514
VW Passat соберут с помощью энергии солнца
Американское подразделение Volkswagen запустило крупнейшую в мире солнечную электростанцию. которая будет работать на конвейер Passat.
Количество просмотров 5071
Скрывшийся с места смертельного ДТП полицейский получил условное наказание
Бывший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Пятигорску Валерий Копчук, сбивший насмерть женщину, получил условный срок. Такое решение вынес суд на Ставрополье.
Количество просмотров 10495
VW показал спортивный Passat-концепт
Volkswagen Passat Performance Concept оказался немного приукрашенным серийным североамериканским «Пассатом» с 250-сильным турбомотором 1.8 TSI под капотом.
Количество просмотров 9032
Выбираем универсал от 750 000 рублей: проба жанра
Прошедшие четыре месяца не повлияли на количество относительно дорогих универсалов: здесь по-прежнему обитает полтора десятка машин. Но без новостей – как хороших, так и не очень – и на этот раз не обошлось…
Количество просмотров 61539
Volkswagen Passat против Kia Optima
Автор выясняет, есть ли шанс у новой «Киа-Оптима» положить на лопатки гуру автомобильного рынка «Фольксваген-Пассат».
Количество просмотров 51234
VW Passat и Ford Mondeo: дизели при галстуке
Наши сегодняшние дуэлянты – одни из самых популярных представителей среднего класса. Это не значит, что обладатели таких авто в угоду статусу не стремятся сэкономить на владении своим «железным конем». Но как? Возможно, за счет расходов на топливо. В Европе этот путь часто лежит через дизельные версии. Почему бы и нам не пойти той же дорогой, тем более что и Passat, и Mondeo с турбодизелями доступны на российском рынке.
Количество просмотров 43592
Hyundai i40, Volkswagen Passat CC: герои и любовники
Практические соображения при покупке этих автомобилей играют далеко не первую роль. Но все же какую? Сравнивая «Фольксваген-Пассат СС» и «Хёндай-i40», автор нашел приземленные истоки этой романтической истории. В качестве художника-постановщика автомобильной пьесы выступил фотограф.
Количество просмотров 28417Количество комментариев 1
VW Passat Variant Alltrack и Seat Altea Freetrack: леголэнд
Автомобили входящих в концерн Volkswagen брендов чем-то напоминают игрушки Lego, собранные из одинаковых кирпичиков. Исходные компоненты и там, и там унифицированы, а получающиеся из них модели совершенно не похожи. Как, например, в случае Volkswagen Passat Alltrack и Seat Altea Freetrack.
Количество просмотров 76906
Volkswagen Tiguan Track&Style 2,0TDi: с корабля на бал
«Тигуан» продают в России уже около трех лет, за которые талантливый компактный кроссовер смог войти в тройку самых популярных в России. Успеху явно поспособствовал весьма удачный рестайлинг, а закрепить позиции на рынке призвано расширение версий исполнения – к трем привычным только что добавилась «Трек'Стиль».
Количество просмотров 34882
Skoda Fabia: пошкодим, девчонки?
Чехи так и провоцируют милых дам стать настоящими гонщицами. Ведь автоматическую коробку передач покупательница «Фабии» может получить лишь с самым мощным двигателем. Ну и как тут не пошкодить?
Количество просмотров 24935
Какой выбрать Volkswagen Passat
Автомобиль продается с тремя типами кузова, оснащается четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем и предполагает выбор из пяти основных уровней оснащения. Для нашего рынка «Пассаты» выпускают в Германии. Цeна от 910 000 до 1 981 000 рублей.
Количество просмотров 56402
Покупаем Kia Optima
Предшественники этой машины – два поколения «Маджентисов» – пользовались в России довольно ограниченным спросом. «Оптима» же всего за полгода продаж сумела захватить аж пять процентов рынка среднего класса, оставив позади немало европейских и японских конкурентов.
Количество просмотров 41956
Citroen C4 или...
Нынешний Citroen C4 не столь эксцентричен, как его предшественник, но при этом не растерял французского шарма
Количество просмотров 37628