Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Passat

«Кроссовер» Volkswagen Passat Alltrack выйдет в следующем году
Компания Volkswagen начнет продавать новые универсалы повышенной проходимости Passat Alltrack в следующем году. В Великобритании машины с опциональным полным приводом, увеличенным клиренсом и особым внедорожным обвесом появятся в июле 2015-го. Ожидается. что премьера модели состоится на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 14178Количество комментариев 1
В Париже покажут мощный VW Passat с 2-литровым расходом
Компания Volkswagen выставит в Париже серийные седан и универсал Passat GTE. Необычные «Пассаты» получили 218-сильный гибридный силовой агрегат с возможностью зарядки тяговой батареи от обычной электросети. В Европе машины с 2-литровым расходом топлива и 50-километровым запасом электрического хода поступят в продажу в следующем году.
Количество просмотров 2018Количество комментариев 1
Новый VW Passat представлен официально
В дизайн-центре Volkswagen в немецком Потсдаме дебютировали седан и универсал Passat восьмого поколения. Модель D-класса пересела на модульную платформу MQB, получила новые четырехцилиндровые турбомоторы, сбросила до 85 кг массы и стала на 20% экономичнее. Публичный дебют «Пассата» B8 состоится в октябре на Парижском автосалоне. Европейские продажи стартуют осенью. В Германии предзаказы на модель начнут принимать на следующей неделе. Базовый седан оценили в 25 875 евро, универсал – в 25 950 евро.
Количество просмотров 31213Количество комментариев 1
Новый VW Passat показали на тизере
Компания Volkswagen обнародовала тизер седана Passat восьмого поколения. Всю информацию о новой модели D-класса раскроют 3 июля, а ее мировая премьера состоится в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 9248
Новый VW Passat: официальные подробности
Компания Volkswagen рассказала о европейских седане и универсале Passat восьмого поколения. Машины станут легче, экономичнее, обзаведутся новыми силовыми агрегатами и прогрессивным оборудованием. Все подробности о новом «Пассате» раскроют 3 июля. Мировая премьера моделей пройдет на октябрьском автосалоне в Париже. Продажи в Европе начнутся вскоре после официального показа.
Количество просмотров 10508Количество комментариев 3
Появились первые изображения нового VW Passat
В Сети всплыли первые дизайн-скетчи нового седана Volkswagen Passat. Европейская модель восьмого поколения будет очень похожа на очередной седан Volkswagen Magotan для китайского рынка.
Количество просмотров 4981
Восьмой VW Passat с новыми дизелем и DSG выйдет осенью
Компания Volkswagen объявила, что новый Passat появится этой осенью. Также стало известно, что модели B8 достанется 240-сильный битурбодизель 2.0, который дебютировал на 35-м Международном моторном симпозиуме в Вене. В восьмом поколении «Пассат» получит и новейшую преселективную 10-ступенчатую КП, которая впоследствии полностью вытеснит 6-диапазонную трансмиссию DSG.
Количество просмотров 13067
Новый VW Passat впервые замечен без камуфляжа
В Китае запечатлели новый седан Volkswagen Magotan абсолютно без камуфляжа. Примерно таким же будет и европейский Volkswagen Passat B8, основанный на модульной платформе MQB. Дебют последнего ожидается этой осенью на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 15199
Папарацци заглянули в глаза новому VW Passat
Шпионы запечатлели светодиодные фары и фонари седана Volkswagen Passat следующего поколения. Покрупневшая модель с платформой MQB в основе, вероятно, дебютирует на октябрьском автосалоне в Париже.
Количество просмотров 7299
Модели Volkswagen Jetta и Passat получили исполнение Style
Вслед за выходом на российский рынок Volkswagen Polo седан Style в новом исполнении появились модели Jetta и Passat. Цены на Jetta Style начинаются от 749 000 рублей, а Passat Style обойдется в сумму от 1 142 000 рублей.
Количество просмотров 15388
Volkswagen в 2014—2015 гг. выпустит 100 новых и обновленных моделей
Группа Volkswagen намерена представить в ближайшие два года около 100 новых и обновленных моделей. В их числе новые VW Passat, Skoda Fabia и Superb, SEAT Ibiza, также Audi A4, Q7 и обновленный Porsche Cayenne с гибридной силовой установкой типа plug-in.
Количество просмотров 9612
Какие авто с пробегом чаще всего покупают в кредит
По данным компании «Суперавтомаркет «Формула 91», в 2013 году средняя сумма кредита на подержанный автомобиль составила 350 000 рублей, а ставка по кредиту – 16% годовых. В Топ-5 самых популярных автомобилей, которые наиболее часто покупали на заемные средства, входят по итогам прошлого года две модели Volkswagen – Passat и Polo, Ford Focus, Сhevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer.
Количество просмотров 20972
VW Polo седан получил новую версию
Дилеры Volkswagen принимают заказы на Polo седан в исполнении Style с ранее недоступным для модели 85-сильным мотором 1.6 или уже знакомым 1,6-литровым 105-сильным, с МКП и АКП. Цена Polo седан Style – от 565 400 рублей. В будущем новое оформление и расширенный набор оборудования получат модели Jetta и Passat.
Количество просмотров 27788
В Детройт приедет мощный и экономичный бензиновый VW Passat
Компания Volkswagen привезет на Детройтский автосалон концептуальную версию BlueMotion североамериканского седана Passat. От обычных «Пассатов» такой отличается аэродинамическими доработками, особыми материалами отделки интерьера и самое главное – экономичным силовым агрегатом, расходующим всего 5,6 л топлива на 100 км. В его состав входят 150-сильный турбомотор 1.4 TSI, умеющий отключать в определенных условиях половину цилиндров, и «робот» DSG, размыкающий сцепления при езде накатом.
Количество просмотров 1354
В восьмом поколении VW Passat обзаведется новыми модификациями
В следующем поколении у Volkswagen Passat могут появиться версии с кузовами купе и кабриолет, сообщает AutoBild. При этом в линейке модели сохранятся модификации CC и Alltrack, R-вариант и традиционные седан и универсал, которые представят уже осенью 2014 года на автосалоне в Париже.
Количество просмотров 11429
Страницы