Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Passat

Volkswagen Passat подешевел и получил новую версию
-«Фольксваген Груп Рус» объявляет, что базовая версия Passat Trendline стала доступнее на 40 тыс. рублей и получила новые варианты комплектаций. Кроме того, появилась новая версия Select — «улучшенная» Trendline с богатым набором функций по привлекательной цене.
Количество просмотров 12743
Volkswagen поднял цены на Passat, Tiguan и Touareg
Группа Volkswagen скорректировала стоимость новых автомобилей на фоне девальвации рубля. Цены на Tiguan и Touareg подросли в среднем на 3%, а седан Passat стал дороже на 5%. Прайс-листы Polo и Jetta остались без изменений.
Количество просмотров 12101Количество комментариев 1
Тюнинговый Volkswagen Passat распрощался с обыденностью
Что нового откроет для себя обладатель Volkswagen Passat восьмого поколения от мастеров тюнинговых дел JMS? Прежде всего, нескромность во всех ее проявлениях.
Количество просмотров 5501
Volkswagen раскрыл цены нового поколения Passat
Группа Volkswagen планирует в сентябре начать российские продажи нового поколения VW Passat и раскрывает цены и описание всех комплектаций модели. Автомобиль будет доступен у нас в трех комплектациях по базовым ценам: от 1,27 млн за версию Trendline, от 1,499 млн рублей — Comfortline и от 1,679 млн за новый Passat в варианте Highline.
Количество просмотров 28126Количество комментариев 27
Volkswagen начнет продажи нового поколения Passat в России в сентябре
Официальные дилеры группы Volkswagen в России намерены начать продажи нового поколения автомобилей Volkswagen Passat в сентябре. Цены будут начинаться от 1,27 млн рублей. Модель построена на новой платформе MQB.
Количество просмотров 11971
Стартовал прием заказов на новый Volkswagen Passat
C 1 июня 2015 года официальные дилеры Volkswagen принимают заказы на новый Passat. Автомобиль в базовой версии Trendline с двигателем 1.4, мощностью 125 л.с. обойдется в 1 млн 270 тыс. рублей. Цены на другие комплектации и дату начала продаж обещают раскрыть позже.
Количество просмотров 13909Количество комментариев 32
В VW начали принимать заказы на самый экономичный Passat
В Германии начали принимать заказы на самый экономичный негибридный Volkswagen Passat. Модель со 120-сильным турбодизелем 1.6 расходует, в среднем, 3,7 л топлива на 100 км пути. Базовый седан оценили в 29 425 евро, а универсал – в 30 500 евро.
Количество просмотров 10316Количество комментариев 14
Volkswagen продемонстрировал дизайн будущих моделей
В Женеве концерн Volkswagen представил концепт гибридного спорткупе VW GTE, который демонстрирует, каким будет дизайн не только нового поколения модели Passat CC, нацеленной на конкурентов из Mercedes-Benz и BMW, но и остальной линейки VW.
Количество просмотров 9685
Volkswagen Passat назван европейским автомобилем 2015 года
Авторитетное жюри автомобильных журналистов из 22 европейских стран назвало новый Volkswagen Passat автомобилем года (Car of the Year). С объявления лучшей новинки авторынка традиционно открывается Международный автосалон в Женеве. В борьбе за первенство новичку из Вольфсбурга пришлось побороться с BMW 2-й серии Active Tourer, Citroen C4 Cactus, Ford Mondeo, Mercedes-Benz C-класса, Nissan Qashqai и Renault Twingo. В прошлом году этого звания был удостоен Peugeot 308.
Количество просмотров 3095
В Женеве объявится новый седан VW Passat CC
На Женевском автосалоне состоится мировая премьера нового концептуального седана-купе Volkswagen. Модель станет прообразом Passat CC следующего поколения, который дебютирует в следующем году.
Количество просмотров 3134
В Швейцарию заглянет новый вседорожный VW Passat Alltrack
Компания Volkswagen представит 3 марта на Женевском автосалоне новый Passat Alltrack. Универсал повышенной проходимости получил увеличенный клиренс, оригинальный обвес, мощные силовые агрегаты и базовый полный привод. В Европе первые машины появятся в сентябре.
Количество просмотров 2655
Новый VW Passat CC покажут в марте
Концептуальная версия Volkswagen Passat CC второго поколения дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Вероятно, новая модель будет уже не седаном, а пятидверным лифтбеком.
Количество просмотров 5423
CC-версия нового VW Passat появится через два года
Компания Volkswagen намерена выпустить «купейный» седан Passat CC нового поколения, но не ранее чем в 2016 году. Пару ему может составить спортивная R-версия «Пассата» – с новым турбомотором VR6 и безальтернативным полным приводом.
Количество просмотров 13853
В Volkswagen детально рассказали о новом Passat
Компания Volkswagen обнародовала новые изображения седана и универсала Passat восьмого поколения. Также появилась информация о трех уровнях комплектации – Trendline, Comfortline и Highline.
Количество просмотров 13718Количество комментариев 2
«Кроссовер» Volkswagen Passat Alltrack выйдет в следующем году
Компания Volkswagen начнет продавать новые универсалы повышенной проходимости Passat Alltrack в следующем году. В Великобритании машины с опциональным полным приводом, увеличенным клиренсом и особым внедорожным обвесом появятся в июле 2015-го. Ожидается. что премьера модели состоится на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 14176Количество комментариев 1
Страницы