Представлен новый электрический седан с внушительным запасом хода
Одной из главных особенностей Hongqi E 001 является его впечатляющий запас хода – 1000 км без необходимости подзарядки. Более того, с помощью технологии Cell - to - Pack ( CTP ), батарею можно заменить за всего лишь 60 секунд на специальных станциях, что делает его идеальным выбором для дальних поездок.
Седан Hongqi E 001 оснащен двумя моторами, общая мощность которых составляет 618 лошадиных сил. Батарея производится по передовой технологии и позволяет автомобилю быстро зарядиться всего за 5 минут, в течение которых запас хода пополнится на 350 км.
Дизайн Hongqi E 001 также привлекает внимание. Он оснащен большой черной решеткой радиатора, хромированным передним спойлером и агрессивными дефлекторами обдува. Внутри салона расположен изогнутый экран, объединяющий приборную панель и основной экран, а также проекционный дисплей с дополненной реальностью, работающий на FAW . OS – собственной разработке компании.
Hongqi E 001 появится на китайском рынке в ноябре этого года.
Источник: CarNewsChina.com
Фото: Weibo.com
- «За рулем» можно читать в Одноклассниках